Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

+3 скилловых игрока

Тема в разделе "В поиске игроков", создана пользователем mmete0ra, 25 июл 2013.

1. mmete0ra

mmete0ra Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, форумчане. Я я объявляю набор в команду по дисциплине D2.
    В команду требуются:
    offliner (развернуть)

абсолютно полный пул героев, адекватное поведение, адекватная реакция на критику, опыт игры в команде на достойном уровне. если вы фидите, потому что вы стоите против триплы, прошу не писать.

support (развернуть)

абсолютно полный пул героев, адекватная реакция на критику, опыт игры в команде на достойном уровне, умение оценить ситуацию, если вы фидите, потому что вы саппорт - пока, если вы не имеете артефактов к лейт игре потому что вы саппорт - пока.(имеются в виду недлякомандные артефакты)

carry (развернуть)

абсолютный пул героев, адекватная реакция на критику, умение игры в команде на достойном уровне. Нужен фармила, играющий под девизом - "не дамаг виноват, а руки," способный отфармить своё, не смотря на то, как пришлось в начале.

Требования как к игрокам (развернуть)

Если вы не владеете микроконтролем игры (умение ориентироваться на карте, умение ориентироваться в замесе, умение ориентироваться при побеге/погоне и т.д) прошу не писать.
    Мы ищем скилловых ребят, так что если вы не имеете опыта игры в команде, прошу не писать.
    Если вы хотите зарекомендовать себя винрейтом, к-вом наигранных часов, к-вом наигранных лет, прошу не писать.

Немного о себе (развернуть)
    Зовут меня Максим, играю в D2 в районе 8 месяцев, за этот срок с прошлым составом выйграл 3 фаст капа на роли керри и 2 раза получали 3-ие места.(постараюсь найти пруф и скинуть). Состав расформировался из-за конфликтов между 4мя игроками состава.
    В данной команде являюсь капитаном(пикером, координатором), играю на роли support, т.к координировать игроков в процессе игры проще всего именно на этой роли. Имею прекрасные знания вардинга/девардинга. Имею хороший микроконтроль, как над игрой, так и над персонажами. Что касается моего любимого героя. Я считаю, что если не учитывать микромоменты - большинство саппорт героев однообразны. И из оставшегося списка я смотрю на Энигму.

Связь (развернуть)

Единственный способ связаться со мной по делу - стим.
    http://steamcommunity.com/id/mmete0ra
    Просьба не писать в стим в целях получения информации, относительно команды. Эти вопросы вы можете задать тут.

Поделиться этой страницей