Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

3 Стороны Одной Медали (Конкурс Начался)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем finargot, 4 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Вчера подошёл к концу конкурс комиксов, но мы продолжаем вас радовать новыми конкурсами.
    Сегодня вас ждёт захватывающие приключение в мир загадок и головоломок. Данный конкурс уже стал классикой в розыгрывании инвайтов DotA 2.
    Суть конкурса состоит в том, что вам будет предоставлена загадка, в которой вы сможете получить ключ в первому архиву.
    В архиве будет загадка, ответ на которую вас приведёт к следующему архиву. В итоге, в конце вас будет ждать 3 инвайта DotA 2!
    Но, чтобы вы не нервничали, конкурс начнётся сегодня примерно в 21 - 21:30 по МСК, так что готовьте свои мозги к штурму.
    http://dota2vo.ru/forum/topic/209/ - РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Прочти всё детально:
    Структура заданий:
    Вы скачиваете себе на компьютер архив из этой темы.
    В первом архиве лежит скриншот с настройками, программа и архив со следующей загадкой.
    Он запоролен. Отгадку к нему вы сможете найти в задаче ниже.

Задачи отсортированы их автором по уровню сложности – от простейшей к наиболее сложным.

Как и куда вводить ответ:
    После того, как вы отгадали задачу - запустите программу Passgen.exe. Далее выставьте ее настройки, как на картинке (Настройки.jpg), впишите ответ в поле "Ключевое слово" и нажмите кнопку "Создать". Программа сгенерирует пароль, который вы должны ввести в архив для открытия файлов следующей задачи.

Внимание! Ответы никому присылать не нужно. Вводите пароль к архиву - попадаете на следующий этап. И так до конца

КОГДА РАСПАКОВЫВАЕТЕ АРХИВ ДЕЛАЙТЕ ТАК:
    1) ПРАВАЯ КНОПКА ПО АРХИВУ
    2) ИЗВЛЕЧЬ В ТЕКУЩУЮ ПАПКУ

1. ВВОДИТЕ ВАШ ОТВЕТ НА ЗАГАДКУ В ГЕНЕРАТОРЕ
    2. ПОЛУЧАЕТЕ КОД ВНИЗУ
    3. ПРАВОЙ КНОПКОЙ ПО АРХИВУ - ИЗВЛЕЧЬ В ТЕКУЩУЮ ПАПКУ
    4. ВВОДИТЕ ПОЛУЧЕННЫЙ ПАРОЛЬ
    5. ЕСЛИ ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ - ЗНАЧИТ НЕВЕРНО РЕШИЛИ!

ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА В НИЖНЕМ РЕГИСТРЕ И НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЛИБО ИЗ ЦИФР! НИКАКИХ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ!

Первая Загадка:
    июнь_____________________________________1923 год.

Приветствую тебя странник, ты набрел на новую землю, которая скрывает свои загадки. Я рад видеть тебя здесь, тут гости бывают редко, ведь тюрьма в сердце тайги не самое приятное место. Здесь вокруг только маленькие деревушки, где пастухи гоняют коров целый день, да пара прачечных, где можно почистить и погладить костюм царских охранников. Да и холодно здесь весьма, даже согреться негде, разве что утюгом себя гладить... У меня есть к тебе просьба, раз ты забрел сюда, не мог ли ты передать письмо, которое я написал молоком, потому что здесь больше ничего нет, ведь именно в этом письме отгадка тайны.

Архив: http://rghost.ru/37409842

Koroed, ZigRain, Grafek и 21 другим нравится это.
  2. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    3 инвайта? это 1 человеку? знаете после инвайтов я не удивлюсь если победит через 10 минут какой-нибудь копиастер http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//dry.png ладно конкурс отличный,только прошу начать именно в указанное время,а не раньше или позже,а то будет не ок =/
    запилите конкурс на умению играть в доту,ведь мы дотеры,а не художники,философы и профессоры http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//laugh.png

3. finargot

Симпатии:
    367
    3 инвайта? это 1 человеку? знаете после инвайтов я не удивлюсь если победит через 10 минут какой-нибудь копиастер http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//dry.png ладно конкурс отличный,только прошу начать именно в указанное время,а не раньше или позже,а то будет не ок =/
    запилите конкурс на умению играть в доту,ведь мы дотеры,а не художники,философы и профессоры http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//laugh.png

Даже если будет 1 отгадывать - получит он только 1.
    Никому ответы не будут названы - мы своим не отдаём инвайты - нам это не надо.
    А конкурсы связанные с Dota 1 будут после этого конкурса

4. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45

вот этот пост радует,ладно всем удачи в этом конкурсе http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//wink.png

5. Lari

Lari First Blood

Симпатии:
    0
    Хотел спросить: в псоледнем архиве будет сами инвайты, или информация которую нужно сообщить на сайт для их получения?

6. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Хотел спросить: в псоледнем архиве будет сами инвайты, или информация которую нужно сообщить на сайт для их получения?

информация которую нужно будет сообщить в личку одмину )

7. Lari

Lari First Blood

Симпатии:
    0
    информация которую нужно будет сообщить в личку одмину )

Понятно. Спасибо.

8. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
  9. cannibalgrinder

cannibalgrinder First Blood

Симпатии:
    0
    Объявите пожалуйста точную дату и время начала проведения конкурса

10. CooLeR

CooLeR Hero

Симпатии:
    13
    Объявите пожалуйста точную дату и время начала проведения конкурса

сами еще не знаем,тебе же назвали приблизительно)

11. OzZi

OzZi Mega Kill

Симпатии:
    29
    Как я понял 3 победителя будет ?Возможно ли что такая загадка будет в интернете ????
    И почему всегда в 21:30 я конечтно все понимаю но мб по раньше,по скольку :
    1.Половина людей не сможет зайти.
    2.Я лично из Киева ну я думаю не один из украины,но после пар я прихожу и тупо вырубаюсь....если не щитать что ваши 21:30 у нас 23:30.

12. Lari

Lari First Blood

Симпатии:
    0
    Как я понял 3 победителя будет ?Возможно ли что такая загадка будет в интернете ????
    И почему всегда в 21:30 я конечтно все понимаю но мб по раньше,по скольку :
    1.Половина людей не сможет зайти.
    2.Я лично из Киева ну я думаю не один из украины,но после пар я прихожу и тупо вырубаюсь....если не щитать что ваши 21:30 у нас 23:30.

Вообще-то когда в Москве 21:30 в Киеве 20:30 будет.

13. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    +1 к тому, что конкурс надо бы пораньше, т.к. сидеть и отгадывать ночью совсем не кайф(спать охото)

14. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    люди, там всего 3 загадки. мне одну показали, загадка элементарнейшая, у меня на разгадку ушло меньше минуты) но т.к. загадки составляетс товарисчь Null не могу ручаться за остальные ) и нет. таких загадок в интернете вы не найдёте )

15. OzZi

OzZi Mega Kill

Симпатии:
    29
    люди, там всего 3 загадки. мне одну показали, загадка элементарнейшая, у меня на разгадку ушло меньше минуты) но т.к. загадки составляетс товарисчь Null не могу ручаться за остальные ) и нет. таких загадок в интернете вы не найдёте )

спс

Если же загадки елементарные,то это означает что вин тот кто первый прочитает,а кому вобще ответ отправить ???

16. finargot

Симпатии:
    367
    Волтор немного ввел в заблуждение
    Загадок будет куда больше и будут они сложнее, чем думаете.
    В личку ничего не надо будет слать, но , что будет в конце , тоже говорить не стану.
    Часовые пояса мешают, но к сожалению раньше 21:00 проводить не станем

17. ZiVi_YlT

ZiVi_YlT Courier

Симпатии:
    0
  18. Alucard

Alucard First Blood

Симпатии:
    0
    посмотрим посмотрим...

19. vadik20092

vadik20092 Courier

Симпатии:
    7

слушай а конкурс будет в какой дисцеплине игры? 1х1 3х3 5х5?

20. finargot

Симпатии:
    367
    слушай а конкурс будет в какой дисцеплине игры? 1х1 3х3 5х5?

Вряд ли будет чемпионат. Скорее всего для начала будут конкурсы связанные с крип статами и так далее

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей