Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Аббадон против Годня.

Тема в разделе "Стратегия и Тактика", создана пользователем Razor, 13 фев 2014.

1. Razor

Razor First Blood

Симпатии:
    1
    В новом режиме излюбленные герои - Рики (он воскрешает союзников, когда Годень достаточно далеко от него), Темплар Ассасин (Она выдерживает своим щитом любой удар), Лич, Некрофос (наносят большой урон ультом).
    Однако я не видел там аббадона, а ведь он может являться отличным танком для команды. собрав ему аганим, осадную кирасу и жилет(специальный для этого режима), он будет иметь броню на 69% защиты от физ. урона , блок от жилета, 7 секунд защиты от урона (он может вытанковать целый сектор карты стоя вплотную к Годню), а так же хил союзников. Интересно знать ваше мнение о применении этого героя в новом режиме. Есть в нём смысл?

2. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    В любом герое есть смысл, но надо учитывать, что если ты берешь аббадона, нужно взять еще 4х героев которые подойдут под него (кто то танкует, кто то саппортит и хилит, кто то наносит огромный урон).

3. Razor

Razor First Blood

Симпатии:
    1
    Абаддон оказался отличным танком против Годня на практике!! Всем рекомендую попробовать

4. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    Спасибо, я думаю большинство это давно поняли)))

Поделиться этой страницей