Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Решена Администрация не собирается отдавать мне аркану оставшуюся у бота

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Razer.Сталин, 11 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Razer.Сталин

Razer.Сталин Новичок

Симпатии:
    0
    Сегодня я создал тему о том что моя аркана осталась у бота ,но администрация написала мне что типо я опоздал и они не собираются отдовать мне аркану . И после этого мне кажется что человек под ником aaa4xu не прав .Я понимаю что я опоздал просто я думал что я проиграл её т. к. у меня лагонул сайт ,а потом я посмотрел инвент бота и увидел у него аркану и понял что она не прошла на сайт и сразу написал на форум . Я знаю что тебе aaa4xu неприятно и неудобно отдовать её так как вы и Dota2VO уже гдето говорили а я просто не успел ,но представь у тебя в инвентаре есть дк хук на пуджа и я посто беру и забераю его без объяснений и несобераюсь отдовать его назад . И вот после этого тебе будет неприятно и это будет очень силно попахивать воровстовом так и у меня теперь ощушние что у меня её украли . Пожалуйста отдай мне аркану т. к . я потратил на неё деньги и мне будет неприятно если ты мне её не отдашь !!!Пойди мне на встречу пожалуйста!

2. aaa4xu

aaa4xu Администратор Команда форума

Симпатии:
    31
    Оффер выслан

Razer.Сталин нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей