Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Ancient Apparition | Kaldr | AA

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем Pavel_Shevchenko, 20 апр 2012.

1. Pavel_Shevchenko

Pavel_Shevchenko Новичок

Симпатии:
    0
    Я хотел бы рассмотреть один из самых замечательных и интересных скилов в доте — ульт аппарата он же айс бласт. Это просто рассмотрение особенностей, которые обычно в гайды не попадают.
    Айс бласт
    У этого есть множество интересных особенностей. Я постараюсь охватить самые важные.
    При активации ульт летит по прямой, проходящей через вас и через указанную точку со скоростью 1500. При этом снаряд разведывает карту по своей траектории. После его остановки (повторной активации ульта — хоткей t) вылетает второй заряд, который летит по траектории между вашим положением В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ( а не тем, откуда вы кинули до этого первый снаряд) и точкой, где вы остановили первый снаряд. Второй снаряд летит до цели строго определенное время (вне зависимости от того, насколько далеко находится цель. Мне лень искать, сколько именно времени он летит, но это что то около 1-2 секунд. Об этом стоит помнить, когда кидаешь ульт прямо перед собой. А вообще, если кидать ульт на далекие дистанции, то положение противника надо предугадать на время порядка 10 секунд. На мой взгляд это почти искусство :)
    При попадании ульт наносит магический дамаг в определенной области (увеличивающейся при увеличении дистанции полета второго снаряда). Также на всех вражеских героев накладывается дебаф, который замораживает реген хп и убивает, если уровень здоровья падает ниже 10-11-12 % от максимума.
    Дебаф накладывается ТОЛЬКО на героев (не накладывается на крипов, эйдалонов, иллюзии).
    Рассмотрим, что контрит ульт аа.
    1. Любые хилки будь то фласка, дерево, банка, мека, урна не хилят под ультом аа.
    2. Ульт пугны, находящейся под ультом аа, будет коцать противника, но не будет восстанавливать хп пугне. То же самое относится и к ульту тб (свои хп он вам отдаст, но больше хп у него не станет - а вот меньше может)
    3. Любые лайфстилы будь то найкс, леорик, владимир, командер и прочие не работают по ультом аа.
    4. Крик некролита, хил варлока и дазла, хилка хускара и прочие скилы (исключения ниже) не отхилят под ультом аа.
    5. Ульт аа пробивает бкб. Маг урон не нанесется, но дебаф появится — лайфстила и лечения не будет и враг умрет, если его хп будут ниже определенного порога. Активация бкб дебаф не снимает.
    6. Манта, инвиз, еул, хекс, астрал не снимают дебаф.
    Теперь рассмотрим, чем контрится ульт аа.
    1. Ульты феникса, леорика, вивера и аббадона сбрасывают дебаф
    2. Дебаф можно задефузить.
    3. Хилка коммандера скидывает дебаф и лечит его
    4. Урон, который наносит ульт, когда убивает — физический. Так что теоретически если врубить вовремя гост скипетр, то можно избежать смерти(ни разу не видел и не проверял)
    5. Ульт аа не убивает героя под крестом дазла.
    6. Дебаф длится 8-9-10 секунд. Если переждать это время в астрале, ветрах или шифте пака, то дебаф не убьет. (хотя я не так давно видел момент, когда волка с аегисом перед смертью от ульта аа кинули в астрал дестра. После окончания астрала волк умер и реснулся с аегисом у фонтана. Но это скорее баг)
    7. Немногие знают, что фраг достается тому, кто активирует триггер ульта аа. То есть убьет тот, чья атака опустила хп героя под дебафом ниже определенного порога. Поэтому под ультом аа МОЖНО добить своего союзника. Причем сделать это не особо трудно. Однако я практически ни разу не видел, чтобы кто-то это использовал.
    Против кого хорош ульт аа?
    1. Хускар. Это любимый фраг аа. До середины игры врыв хускара с ультом на аа заканчивается смертью хускара через 4-5 секунд.
    2. Зомби. Его хилка и души убитых в ульте не отхилят его.
    3. Пудж. Главное успеть кинуть колд фиты перед его ультом. Дальше дело техники.
    4. Коза. Живет за счет бабочек — все и так ясно
    Кто контрит аа?
    1.Антимаг. Ману выжжет, от колдфитов и ульта ублинкнется
    2. Ксин. Щит защитит от колдфитов и ульта, а от заморозки можно отлететь.
    3. Электропанда. Примерно по тем же причинам.
    4. Феникс. Благодаря ульту и пролету
    5. Аббадон.
    Спасибо всем за внимание. Следующий блог будет посвящен тонкостям применения ульта аа и методам борьбы с ним.

2. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    хорошо! информативно!

3. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Я хотел бы рассмотреть один из самых замечательных и интересных скилов в доте — ульт аппарата он же айс бласт. Это просто рассмотрение особенностей, которые обычно в гайды не попадают.
    Айс бласт
    У этого есть множество интересных особенностей. Я постараюсь охватить самые важные.
    При активации ульт летит по прямой, проходящей через вас и через указанную точку со скоростью 1500. При этом снаряд разведывает карту по своей траектории. После его остановки (повторной активации ульта — хоткей t) вылетает второй заряд, который летит по траектории между вашим положением В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ( а не тем, откуда вы кинули до этого первый снаряд) и точкой, где вы остановили первый снаряд. Второй снаряд летит до цели строго определенное время (вне зависимости от того, насколько далеко находится цель. Мне лень искать, сколько именно времени он летит, но это что то около 1-2 секунд. Об этом стоит помнить, когда кидаешь ульт прямо перед собой. А вообще, если кидать ульт на далекие дистанции, то положение противника надо предугадать на время порядка 10 секунд. На мой взгляд это почти искусство :)
    При попадании ульт наносит магический дамаг в определенной области (увеличивающейся при увеличении дистанции полета второго снаряда). Также на всех вражеских героев накладывается дебаф, который замораживает реген хп и убивает, если уровень здоровья падает ниже 10-11-12 % от максимума.
    Дебаф накладывается ТОЛЬКО на героев (не накладывается на крипов, эйдалонов, иллюзии).
    Рассмотрим, что контрит ульт аа.
    1. Любые хилки будь то фласка, дерево, банка, мека, урна не хилят под ультом аа.
    2. Ульт пугны, находящейся под ультом аа, будет коцать противника, но не будет восстанавливать хп пугне. То же самое относится и к ульту тб (свои хп он вам отдаст, но больше хп у него не станет - а вот меньше может)
    3. Любые лайфстилы будь то найкс, леорик, владимир, командер и прочие не работают по ультом аа.
    4. Крик некролита, хил варлока и дазла, хилка хускара и прочие скилы (исключения ниже) не отхилят под ультом аа.
    5. Ульт аа пробивает бкб. Маг урон не нанесется, но дебаф появится — лайфстила и лечения не будет и враг умрет, если его хп будут ниже определенного порога. Активация бкб дебаф не снимает.
    6. Манта, инвиз, еул, хекс, астрал не снимают дебаф.
    Теперь рассмотрим, чем контрится ульт аа.
    1. Ульты феникса, леорика, вивера и аббадона сбрасывают дебаф
    2. Дебаф можно задефузить.
    3. Хилка коммандера скидывает дебаф и лечит его
    4. Урон, который наносит ульт, когда убивает — физический. Так что теоретически если врубить вовремя гост скипетр, то можно избежать смерти(ни разу не видел и не проверял)
    5. Ульт аа не убивает героя под крестом дазла.
    6. Дебаф длится 8-9-10 секунд. Если переждать это время в астрале, ветрах или шифте пака, то дебаф не убьет. (хотя я не так давно видел момент, когда волка с аегисом перед смертью от ульта аа кинули в астрал дестра. После окончания астрала волк умер и реснулся с аегисом у фонтана. Но это скорее баг)
    7. Немногие знают, что фраг достается тому, кто активирует триггер ульта аа. То есть убьет тот, чья атака опустила хп героя под дебафом ниже определенного порога. Поэтому под ультом аа МОЖНО добить своего союзника. Причем сделать это не особо трудно. Однако я практически ни разу не видел, чтобы кто-то это использовал.
    Против кого хорош ульт аа?
    1. Хускар. Это любимый фраг аа. До середины игры врыв хускара с ультом на аа заканчивается смертью хускара через 4-5 секунд.
    2. Зомби. Его хилка и души убитых в ульте не отхилят его.
    3. Пудж. Главное успеть кинуть колд фиты перед его ультом. Дальше дело техники.
    4. Коза. Живет за счет бабочек — все и так ясно
    Кто контрит аа?
    1.Антимаг. Ману выжжет, от колдфитов и ульта ублинкнется
    2. Ксин. Щит защитит от колдфитов и ульта, а от заморозки можно отлететь.
    3. Электропанда. Примерно по тем же причинам.
    4. Феникс. Благодаря ульту и пролету
    5. Аббадон.
    Спасибо всем за внимание. Следующий блог будет посвящен тонкостям применения ульта аа и методам борьбы с ним.

иди нахуй,на айкапе блог скопировать может каждый
    http://ru.iccup.com/dota/content/blogs/pro_apparata__ays_blast.html
    шел бы ты отсюда петушок

Geforce нравится это.
  4. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    иди нахуй,на айкапе блог скопировать может каждый
    http://ru.iccup.com/..._ays_blast.html
    шел бы ты отсюда петушок

сейчас он напишет, что это его блог и начнется тут флуд, кто кому должен=)

5. Pavel_Shevchenko

Pavel_Shevchenko Новичок

Симпатии:
    0
    что хотите то и думайте.

6. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    что хотите то и думайте.

шел бы ты отсюда петушок

7. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Пздц, ты еще на айсикапе тусиш?
    Автор ДИНАХУЙПИДР http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Cerealguy-CerealGuyAngry.gif

P.S. там дрыщавый 16 летний УГшник с сигой. . . который не знает как правильно пишется скилл, да кстати, в игре если описание скила этого, в десятку строк, больше и ненужно.

8. Pavel_Shevchenko

Pavel_Shevchenko Новичок

Симпатии:
    0
    блин,чего все такие злые, вам чего скучно жить, так вы решили повыёбыватся на первого встречного, пофлудить и пооскорблять.
    небось в жизни вы какието чмыри прыщявые, у которых нет друзей и радостей в жизни.
    идите ка вы нахер, а я буду заниматся тем что мне нравится.

9. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Чего ты добивался копипастом.
    Тут это не одобряют
    Небось круто с сигой жить? еще и показывать это всем (ава)

10. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
  11. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Пздц, ты еще на айсикапе тусиш?
    Автор ДИНАХУЙПИДР http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Cerealguy-CerealGuyAngry.gif

P.S. там дрыщавый 16 летний УГшник с сигой. . . который не знает как правильно пишется скилл, да кстати, в игре если описание скила этого, в десятку строк, больше и ненужно.

На айкапе столько пидаров,что там очень весело их агрить :19:

12. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10
    блин,чего все такие злые, вам чего скучно жить, так вы решили повыёбыватся на первого встречного, пофлудить и пооскорблять.
    небось в жизни вы какието чмыри прыщявые, у которых нет друзей и радостей в жизни.
    идите ка вы нахер, а я буду заниматся тем что мне нравится.

Ты любишь копипаст? ой соска :19: тебя не кто не оскрорбляет ты чего малыш?

13. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    ЛИНЧЕВАТЬ ЕГО!!! НА ПЛАХУ ЕГО!!! голову с плееееечь Х)

14. Pavel_Shevchenko

Pavel_Shevchenko Новичок

Симпатии:
    0
    ок, я согласен тему спиздил, но это не даёт вам права оскорблять, я просто очень хочу поигати во вторую доту, я росчитываю на конкурс с лого, а это я написал как запасной вариант, ребят я вас прошу не пишите всякой хуйни, а подойдите к этому с моей стороны, зачем щас продолжать это свару!
    http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//192.gif

15. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Купи и все уже, тебе никто не даст доту с эту хуету

16. Kerantor

Симпатии:
    21
    ок, я согласен тему спиздил, но это не даёт вам права оскорблять, я просто очень хочу поигати во вторую доту, я росчитываю на конкурс с лого, а это я написал как запасной вариант, ребят я вас прошу не пишите всякой хуйни, а подойдите к этому с моей стороны, зачем щас продолжать это свару!
    http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//192.gif

если бы копипастом не занялся на тебя бы никто не накинулся, так что прими последствия своего поступка.

17. Pavel_Shevchenko

Pavel_Shevchenko Новичок

Симпатии:
    0
    мда, шото я прогнал, лого как вам, там их два!

18. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Переименуй тему в delete и не парься

19. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    загнобили Х) но если по делу, не надо удалять. информация то полезная. оформи красиво, тебе спсибо скажут )

20. Kerantor

Симпатии:
    21
    загнобили Х) но если по делу, не надо удалять. информация то полезная. оформи красиво, тебе спсибо скажут )

ну да информация то полезная и ему бы сказали спасибо, если бы он указал, что копипаст и не выставил бы на конкурс.
    а так все хотят конкурента убрать=)

Поделиться этой страницей