Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Battlefield 4

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем Fanatic <3, 9 сен 2012.

1. Fanatic <3

Fanatic <3 Hero

Симпатии:
    6
    DICE выходит на финишную прямую с дополнениями к игре Battlefield 3. Как выяснил Gamebomb.ru, после релиза Armored Kill в сентябре, геймерам останется еще два дополнения - Aftermath и Endgame. Как бы то ни было, разработчики отмечают, что Endgame может стать далеко не последним дополнением.

Главный дизайнер DICE, Никлас Фегрес (Niklas Fegraeus) объяснил, что несмотря на появление Battlefield 4, запланированное на следующий год, разработчики будут продолжать поддерживать Battlefield 3, если фанаты будут продолжать проявлять достаточный интерес к игре.

«Когда мы доберемся до Aftermath в декабре, у нас останется End Game в марте, и оно станет последним дополнением, которые мы анонсировали на текущий момент. Время покажет, что произойдет дальше», - объяснил он.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      77
  2. Cappuccino

Cappuccino First Blood

Симпатии:
    0
    Жду ее, с нетерпением! играл в бфбк2, сейчас играю в бф3 - радует!

3. ratmir

ratmir Новичок

Симпатии:
    0
    хочу премиум. А на четвуртую надо новый комп =___=

4. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    ЕА грубо говоря мудаки: не успеваешь купить новое дополнение как выходит еще одно. Потом мы выясняем что нахуй все эти дополнения, ведь выходит новая часть с двиглом 2.5 и плюшками. Ну их найух! Если кому нужен аккаунт с Батлой 3, буду рад продать

5. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Также присоединяюсь и буду ждать релиза.

Поделиться этой страницей