Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Blizzard наконец уступила.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Repter, 12 май 2012.

1. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    Valve Corporation и Blizzard Entertainment договорились по поводу торговой марки "DOTA". Согласно новому соглашению, название останется за Valve.

Новый проект Blizzard будет называться Blizzard All-Stars. Когда игра станет доступна игрокам, не сообщается. Название проекта DOTA2 останется без изменений.

"И Blizzard, и Valve в конечном итоге озабочены лишь тем, чтобы пользователи смогли играть во что они хотят", - заявил исполнительный директор компании Blizzard Роб Пардо (Rob Pardo). Глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) также остался доволен результатами переговоров: "Мы рады, что смогли договориться с Blizzard, не вынося какие-либо требования, ущемляющие возможности обеих компаний".
    Спор по поводу торговой марки DOTA возник осенью 2011 года, когда Valve зарегистрировала права на соответствующее название. При этом компания намеревалась использовать "DOTA" для коммерческого использования, а Blizzard ограничилась некоммерческим применением в среде своего сообщества. Претензии основывались на том, что DOTA впервые была использована в игре Warcraft 3 для одной из любительских пользовательских модификаций. Тогда Blizzard обвинила Valve в желании "присвоить все труды компании по поддержке и развитию феномена DOTA и Warcraft".

Источник: Kanobu.ru

Jet_Shark, KoZEL_01 и Geforce нравится это.
  2. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Valve Corporation и Blizzard Entertainment договорились по поводу торговой марки "DOTA". Согласно новому соглашению, название останется за Valve.

Новый проект Blizzard будет называться Blizzard All-Stars. Когда игра станет доступна игрокам, не сообщается. Название проекта DOTA2 останется без изменений.

"И Blizzard, и Valve в конечном итоге озабочены лишь тем, чтобы пользователи смогли играть во что они хотят", - заявил исполнительный директор компании Blizzard Роб Пардо (Rob Pardo). Глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) также остался доволен результатами переговоров: "Мы рады, что смогли договориться с Blizzard, не вынося какие-либо требования, ущемляющие возможности обеих компаний".
    Спор по поводу торговой марки DOTA возник осенью 2011 года, когда Valve зарегистрировала права на соответствующее название. При этом компания намеревалась использовать "DOTA" для коммерческого использования, а Blizzard ограничилась некоммерческим применением в среде своего сообщества. Претензии основывались на том, что DOTA впервые была использована в игре Warcraft 3 для одной из любительских пользовательских модификаций. Тогда Blizzard обвинила Valve в желании "присвоить все труды компании по поддержке и развитию феномена DOTA и Warcraft".

Источник: Kanobu.ru
    Отличная информация, спасибо. Только работа эта для ньюсмейкера.

3. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    Отличная информация, спасибо. Только работа эта для ньюсмейкера.

Я знаю, я написал об этой новости нашему единственному ньюсмейкеру,а он еще не появлялся на сайте, ну вот я решил открыть тему.

4. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Я знаю, я написал об этой новости нашему единственному ньюсмейкеру,а он еще не появлялся на сайте, ну вот я решил открыть тему.

Надо было мне отписать :)

5. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    Пусть юзеры тоже постят новости =) рептер,молодцом

6. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Пусть юзеры тоже постят новости =) рептер,молодцом

Позже запосчу на главную

7. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Repter, красавец!!! Спасибо!

Оформил красиво!

8. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Продолжение моей небольшой статьи:)
    Спасибо за информацию.
    Хорошо, что все хорошо в итоге у валв

9. Keylife

Keylife Новичок

Симпатии:
    0
    Blizzard со своей дотой лоханутся , ну это ИМХО. Хотя если это они действительно делают All-Stars версию , то героев в ней будет не много

10. RedBear

RedBear Courier

Симпатии:
    9
    Blizzard со своей дотой лоханутся , ну это ИМХО. Хотя если это они действительно делают All-Stars версию , то героев в ней будет не много

Да, да. И с Диабло3 Близзы тоже лоханутся, потому что они не Валв. Откуда такой негатив к Близзам!?

Поделиться этой страницей