Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Бог Леса продлён

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем finargot, 12 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Конкурс "Бог Леса" продлён на 1 день
    Внимательно читайте правила!

2. Sayan

Sayan Hero

Симпатии:
    1
    +10 можно в итоге?

3. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Конкурс "Бог Леса" продлён на 1 день
    Внимательно читайте правила!

Фин,вначале было 10 минут,давай играть по правилам,сколько было голда на 10 минуте,столько и считай,а эти секунды очень решают,многие бегут в 9:40 в магазин,чтобы успеть,а некоторые в 9:55 заканчивают и получают на 300-400 голда больше,успевают до 10:10 и становятся победителями,хотя это не честно =(
    Шли всех нахуй,кто требовал,чтобы было до 10+ время,на продоте любая секунда просрочена и иди гуляй,а чем мы хуже?

4. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    Фин,вначале было 10 минут,давай играть по правилам,сколько было голда на 10 минуте,столько и считай,а эти секунды очень решают,многие бегут в 9:40 в магазин,чтобы успеть,а некоторые в 9:55 заканчивают и получают на 300-400 голда больше,успевают до 10:10 и становятся победителями,хотя это не честно =(
    Шли всех нахуй,кто требовал,чтобы было до 10+ время,на продоте любая секунда просрочена и иди гуляй,а чем мы хуже?

согласен. сам в конкурсе не участвую, но пусть все будет строго до 10:00 (максимум прощается 3-4 секунды, не больше)
    а то так у кого-то есть преимущество по времени, а у кого-то нет.

5. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Давайте тогда так,я фармлю 20 минут и вы у меня снимаете 685 золота(за 10 минут) и у меня остается тысяч 10 и я вин.Вы так себе представляете снимать золото?
    Предлагаю так,смотрим реплей,сколько имеет на 10 минуте то и записываем и без всяких +- http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Cerealguy-CerealGuyAngry.gif

Эльдар_Валитов нравится это.
  6. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    Давайте тогда так,я фармлю 20 минут и вы у меня снимаете 685 золота(за 10 минут) и у меня остается тысяч 10 и я вин.Вы так себе представляете снимать золото?
    Предлагаю так,смотрим реплей,сколько имеет на 10 минуте то и записываем и без всяких +- http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Cerealguy-CerealGuyAngry.gif

истину глаголет=)

7. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367

+-10 секунд

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей