Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Решена Бот съел вещи не ввёл в игру, АДМИН, УМОЛЯЮ, ПОМОГИ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем '£dward | Music, 7 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. '£dward | Music

'£dward | Music Новичок

Симпатии:
    0
    Я хотел поставить в последние 20 секунд, долгое время у меня показывало ошибку, когда игра уже прошла, хотел нажать на "отменить обмен", но мне показало, что обмен уже совершён, и в последующую игру вещи так же не были внесены, у победителя той игры на которую я ставил моих вещей в инвентаре нет
    любую инфу по этому делу могу предоставить

Вложения:

2. '£dward | Music

'£dward | Music Новичок

Симпатии:
    0
    предметы лежат у бота в инвентаре

Вложения:

3. '£dward | Music

'£dward | Music Новичок

Симпатии:
    0
    ссылка на мой профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198062705628/
    ссылка на офф трейд: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=102439900&token=WxKdKd4A
    помогите, пожалуйста, умоляю. Вещу нужно вернуть, очень жалко, что так получилось, вся инфа и скрины у меня есть
    предметы у бота в инвентаре, я отправил боту офф трейд с моими вещами (что бы он из вернул)

4. '£dward | Music

'£dward | Music Новичок

Симпатии:
    0
    Поче все мои вещи должны проподать? Я оставил заявку, но ответили всем кроме меня, я тут пострадавший, я тут прав, так окажите мне помощь, я заплатить готов за ускорение, все скрини и инфа у меня есть, почему я должен страдать из-за ошибки бота??

5. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Оффер выслан

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей