Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Chen - Qpalzm

Тема в разделе "Набор в Команду - Голоса", создана пользователем Qpalzm, 5 янв 2013.

1. Qpalzm

Qpalzm Новичок

Симпатии:
    0
    1) Данил
    2) 16
    3) Skype - qpalzn.
    4) http://rghost.ru/42752102
    Решил попробовать Чена так как голос не подходит больше никому, да и Чен не особо эмоционален. Писал без обработки и без убирания шумов. Оцените и буду благодарен если дадите советы.

2. KILLWeeK

KILLWeeK First Blood

Симпатии:
    0
    Если честно то твой голос и голоса других кто оставлял заявки на разных персонажей чем то похоже.

3. Qpalzm

Qpalzm Новичок

Симпатии:
    0
    Да, есть такое. А если конструктивно о записи, совсем убого?

4. KILLWeeK

KILLWeeK First Blood

Симпатии:
    0
    Да почему убого? Как вариант конечно может быть, правда игры голосом мало было. Сочности. Как выжатый лимон, вроде кислый, но все самое кислое выжали.

5. DJRomchik

DJRomchik Courier

Симпатии:
    0
    Норм, кстати Чен реально такой унылый, я сегодня за него поиграл, он с таким выражением лица катался по полю боя...
    KILLWeeK, я скоро возможно свой голос запишу, уверяю тебя, будет не похоже, во-первых у Geomancer'a голос писклявый, во-вторых мне говорят что у меня голос обзорщика с Ютуба :)
    ожидай, заценишь

6. KILLWeeK

KILLWeeK First Blood

Симпатии:
    0
    Норм, кстати Чен реально такой унылый, я сегодня за него поиграл, он с таким выражением лица катался по полю боя...
    KILLWeeK, я скоро возможно свой голос запишу, уверяю тебя, будет не похоже, во-первых у Geomancer'a голос писклявый, во-вторых мне говорят что у меня голос обзорщика с Ютуба :)
    ожидай, заценишь

Ожидаю!))

Поделиться этой страницей