Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Copenhagen Wolves вернулись с TTB!

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Add, 20 июн 2012.

1. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Tough Bananas будут еще более жесткими, теперь они впредь будут известны как Copenhagen Wolves. Датская организация решила возвратиться в Dota 2, и на сей раз они будут спонсировать TTB. Команда только что посетила Summer DreamHack 2012 года и произвела хорошее впечатление.

Copenhagen Wolves ранее спонсировали датскую команду, состоящую из ex-Quantic игроков, команда развалилась всего спустя одну неделю. Однако, Волки полны решимости чтобы продолжать играть в Dota 2 и еще раз вернутся в кибер спорт со своим собственным составом Dota 2.

Генеральный директор Волков Якоб Лунд "JLK" Кристенсен Копенгаген сказал следующие о пикапе:
    Я должен признать, что у нас были серьезные сомнения относительно возвращения в DOTA2. Первое это не совсем радостная история. Мы действительно разговаривали с TTB долгое время, и я всегда был впечатлен их преданность. Я был также истинно впечатлен ответом, который мы получили от сцены DOTA2 после недавних событий, я лично получил несколько электронных писем, убеждающих меня не судить сцену вообще и дать ему еще один шанс.

Сегодня мы здесь с большим количеством оптимизма. Я убежден, что мы можем создать что-то удивительное с этими парнями и надо верить в это, сделать "некоторый шум" среди топовых команд. Мы работаем над несколькими новыми функциями и будем размещать некоторые "сладкие дешевые" на распродажи на нашей странице Facebook.

Капитан команды: dk: Andreas 'Balsam' Løchte дал несколько слов:
    После длительного периода отсутствия дома я могу счастливо сказать, что мы вошли в "пещеру волков" без страха и будем играть под их тегом. Команда и я, надеемся, что вместе мы поднимем нашу игру к высшему уровню, нам надо, своевременно конкурировать с про командами. Я хотел поблагодарить всех наших фанатов ну и конечно же наших спонсоров; Steelseries, DSRack и CustomData.

Состав:
    Andreas 'Balsam' Løchte ©
    Alexander 'CalculuS' Rathcke
    Gustav 'S4' Magnusson
    Henry 'henrydickenson' Dickenson
    Angelo 'THEneNo' Caula Gonzalez
    David 'DrunKin' Pella (M)

2. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    В новостях отредактируй оформление, там не видно состава и прочее...

3. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Да он не грузит!

4. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    Кто он?)

5. Add

Add Head Fake Blood News