Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

cspl.ru dota2 турниры - великолепная организация или total?

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем Leo, 8 июл 2012.

1. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    Добрый вечер дорогие читатели Dota2vo. Сегодня я поведу рассказ о великой организации - cspl.ru, о турнире, который я имел удовольствие сегодня сыграть.

Начну из далека... О том, что на cspl.ru (бывший апофиг) появилась Дота2 я узнал от знакомого, который непосредственно относится к этой организации. Он просил нас сыграть на этой лиге, т.к. тогда там никто еще не играл и народу у них жутко не хватало. "Окей" - подумал я и решил зарегистрировать там нашу команду... И тут я встретился с первыми трудностями, оказалось, что процесс регистрации и создания команды на этом сайте жутко неудобен и просто отвратительно реализован. Да и т.к. в тот момент мы участвовали в нескольких лигах подряд + турниры по выходным, решили просто отложить регистрацию на этом чудо портале в далекий ящик...

Ладно не будем описывать процедуру регистрации и прочие неудобства, не в этом суть =) А перейдем пожалуй сразу к сегодняшнему турниру.
    Турнир под названием Fast CUP DOTA2#9 [2x2] - ссылка на турнир.
    Проводился - 08.07.2012, начало регистрации 9:00, конец регистрации начало игр: 08/07/12 14:48. Но, что вы думаете турнир начался в 14:48?) Нет, появился "чудо админ", который как оказалось в дальнейшем очень пунктуален и чертовски чётко придерживается правил турнира - Total и просто в чате написал, что-то вроде: "Сегодня буду бить игры в 18:00". Действительно зачем менять время начала турнира, когда всё можно написать в обычном чате...
    На турнире принимали участие 8 команд по 2 человека в каждой. От нашей команды в турнире принимали участие: я, т.е. Leo и Arrogant.Elf. Играли мы под тегом "HeyHuyey" (первое, что пришло в голову во время регистрации =) ).

Сетка турнира - тут
    Перед нашей игрой мы решили прочесть правила турнира, обратили внимание на то, что выделено красным и погнали играть. Правила турнира - тут.

Мы сыграли первую игру против команды TEAM-3D и честно её выиграли, выложили скриншот, как это делается на всех других турнирах и лигах по игре Dota 2, в том числе StarLadder, ESL и все другие, замечу более крупных турнирах.

Но неожиданно для нас администратор total, являющийся так же капитаном команды Ублюдки, с которыми мы должны были играть в следующем матче, начал требовать с нас скриншоты AntiCheat. Справедливости ради стоит отметить что мы видели пункты про АнтиЧит, но подумали что эти правила относятся к другим играм, так как известно что в Доте2 не существует читов, поэтому даже не стали вникать в эти пукнты правил. Но соглашусь, наша вина.

Далее администратор заявил, что если мы не предоставим скриншоты АнтиЧит, то получим поражение через 5 минут, при этом сам же игнорировал пункты правил в котором говорится что если нет логов АнтиЧита, то можно переиграть игру, про оскорбления в мой адрес я пожалуй лучше вообще промолчу.

Далее пошел бред в стиле: "Я админ и я тут главный, а вы сами виноваты". В итоге команда админа дошла до финала, как я понял не сыграв не одной игры, за что им можно стоя поаплодировать :appl: . А нам дали дисквалификацию за, то что мы не использовали античит (античит в Дота2!? ЧТО? Вы тоже не знали, что в Дота2 есть читы? Нужно срочно сообщить организаторам Starladder'a, а то они наивные всё еще не знают о существовании оного :avtorklif: ) . Далее по словам Total'a оказалось, что правила к турниру вообще не относятся, а существуют отдельные правила на фаст капы, предоставить ссылку на которые он также не удосужился даже после нашей просьбы. На нашу просьбу дать контакты главного админа мы также получили отказ.

В общем, если у вас есть желание потрепать себе нервы и пообщаться с неадекватными админами с повадками школьника (парню то уже 18 лет, пора взрослеть) добро пожаловать на CSPL.ru DOTA 2. Возможно, что нам не повезло и на нашу долю выпала судьба пообщаться с самым неадекватным из админов, а остальные все нормальные и хорошие ребята, то дико извиняюсь. Но для себя мы выводы сделали и от дальнейшего участия на cspl отказываемся. Спасибо за внимание всем тем, кто смог осилить столько букв.

Ниже буду скриншоты с логами переписки:
    Скриншоты логов переписки (развернуть)

П.С.: Справедливости ради скажу, что мы тоже кое в чём не правы, нам не стоило уподобляться администрации и оскорблять их в ответ, но эмоции, в некоторых случаях мы над ними бессильны.

Update: Оказалось команда админа пыталась замашнить и финал, который они проиграли по факту, но не судьба. http://cspl.ru/index.php?ind=match&ide=10750854

got2b_ae и Elf нравится это.
  2. got2b_ae

got2b_ae Новичок

Симпатии:
    1
    Они считают себя лучшими просто.
    Полный бред что с античитом, что с регистрацией.
    Сайт писали недопрограммисты вообще!
    :206: :206: :206:

Elf нравится это.
  3. Elf

Elf Courier

Симпатии:
    2
    Кому нужно краткое резюме - cspl плохие =)!

Update: Оказалось команда админа пыталась замашнить и финал, который они проиграли по факту, но не судьба. http://cspl.ru/index...ch&ide=10750854

Что там такое?) Скриншот сюда! А то я забанен

4. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    Кому нужно краткое резюме - cspl плохие =)!

Что там такое?) Скриншот сюда! А то я забанен

Мне впадлу скринить просто процитирую:

Ублюдки(ub) / total
    Бастард 3 аас так как ты 2 раза вылетал

08 Jul 21:24aEd / BASTARD
    я не выходил с игры

08 Jul 21:24aEd / BASTARD
    аас 45 мин писалось видишь?

08 Jul 21:24Ублюдки(ub) / total
    твой м8 сказал что инет офф был

08 Jul 21:25aEd / КЕША
    последний скрин
    08/07/12 21:18:59
    тому доказательство

По тп не получится выиграть)))

08 Jul 21:25aEd / КЕША
    ну инет глючакнул, но из игры не выходило

08 Jul 21:26Ублюдки(ub) / total
    при глюк инет аас останавливает скан

08 Jul 21:27aEd / КЕША
    08/07/12 21:18:59

ты слепой?

игра закончилась в 19 минут, так если что статиста не включай, а ставь счет

08 Jul 21:27Ублюдки(ub) / total
    оО грубо как

08 Jul 21:28Ублюдки(ub) / total
    да не вы вин все ок

5. Elf

Elf Courier

Симпатии:
    2
    P.S. Тему надо было назвать"Total brain annihilation "

Leo, Хах, и правда финал хотели так выиграть

Leo нравится это.
  6. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    P.S. Тему надо было назвать"Total brain annihilation "

Leo, Хах, и правда финал хотели так выиграть

Хаха) Да пожалуй стоило бы, но увы и ах, тема уже имеет название =)

7. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Я играл там в 2х турнирах 1на1 и попался против это админа. Он нуб полнейший, он участвует во всех турнирах и сам нарушает правила.

8. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    Я играл там в 2х турнирах 1на1 и попался против это админа. Он нуб полнейший, он участвует во всех турнирах и сам нарушает правила.

Всё ради победы =)

9. Tirabayt

Tirabayt Hero

Симпатии:
    3
    весело живёте :D

10. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    весело живёте :D

ну а как иначе?)