Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Дальнешие действия (Озвучка и Сайт)

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем finargot, 2 дек 2012.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Буду краток.

Насчёт озвучки:

Озвучка пока не ставится из-за изменения структуры клиента. Мы ждём приезда IceFrog'а из Китая для разъеснения проблем и возможностей решения данной незадачи...

Я уверен, что выход есть и мы его найдем.

Насчёт сайта:

Сейчас, пока что в зачаточном процессе, разрабатывается одна уникальная идея. Если у нас всё получится, то мне сложно представить, что будет. Ждите и посмотрим)

Спасибо, что вы с нами.

2. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Буду краток.

Насчёт озвучки:

Озвучка пока не ставится из-за изменения структуры клиента. Мы ждём приезда IceFrog'а из Китая для разъеснения проблем и возможностей решения данной незадачи...

Насчёт сайта:

Сейчас, пока что в зачаточном процессе, разрабатывается одна уникальная идея. Если у нас всё получится, то мне сложно представить, что будет. Ждите и посмотрим)

Спасибо, что вы с нами.

Удачи. Надеюсь все получится.

3. Fitslikato_4ever

Fitslikato_4ever Hero

Симпатии:
    0
    Буду краток.

Насчёт озвучки:

Насчёт сайта:

Спасибо, что вы с нами.

болеем за вас.

Поделиться этой страницей