Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Darer официально подтвердил новый список команды.

Тема в разделе "Команды", создана пользователем Kecherfreem, 22 май 2012.

1. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    Darer официально подтвердил новый список команды, напомним что из команды ушли Craciunescu'ComeWithMe'Alexandru, Stoica'Freezer'Florin и Damir'Mitch'Skaricic . На их место пришли игроки из DTS. Artur'Go[blin]'Kostenko,Andrei'Mag~'Chipenko и Gleb'Funn1k'Lipatnikov.

Генеральный директор DTS Maxim 'XPEH' Dyakonyuka прокомментировал этот уход так:
    Я могу сказать, что эта информация, безусловно, точна. С моей точки зрения у нас была хорошая и стабильная команда. Всем игрокам DTS были направлены контракты, которые надо было подписать в конце недели, чтобы убедиться, что они хотели остаться с нами, но, очевидно, этого не произошло. Я 100% уверен, что виноват капитан команды Darer, так что я уверен, что мои игроки будут двигаться туда. Как бы нам не было плохо, все же в течение нескольких дней мы сможем объявить новый состав DTS.

Gleb'Funn1k'Lipatnikov то же не остался в стороне,и решил прокомментировать данную новость:
    Artstyle тут не причём, это было наше собственное решение. Поскольку вы в это всё равно не поверите, то можете и дальше во всём винить Ивана.

В любом случае, будет любопытно посмотреть, к чему приведут такие перестановки. В то же время, дальнейшая судьба Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru, Stoica 'Freezer' Florin и Damir 'Mitch'Skaricic остается неизвестной.Особенно интересно, что же будут делать румыны, развалившие ради Darer команду Dignitas.

Состав Darer:
    Ivan'Artstyle'Antonov
    Sergei'God'Bragin
    Artur'Go[blin]'Kostenko
    Andrei'Mag~'Chipenko
    Gleb'Funn1k'Lipatnikov

2. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Удачи им!

3. Santi