Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

DARER, VIRTUS и EG

Тема в разделе "Команды", создана пользователем Null-, 9 май 2012.

1. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Ослик, суслик, паукан.

Ещё вчера проект Virtus.Pro анонсировал полный состав, а уже сегодня их примеру последовали и сами Darer. Кроме того, Evil Geniuses наконец официально огласили всех игроков дота-подразделения, состоящего из 4 американцев и Мaelk'a.

Новый состав Darer - Freezer, ArtStyle, God, Lacoste, CWM

Неудивительно, что команда Dignitas распалась
    Show Spoiler
    Все мы помним замечательные выступления румынского состава по Dota2, команды Team Dignitas. К сожалению, сегодня мы вынуждены сообщить вам о распаде этого коллектива. Кроме всего прочего, внутри новости вы сможете прочитать комментарий от экс-капитана этой команды Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru.Несколько часов назад стало известно, что сильнейший румынский коллектив расстался со своей организацией. Присоединившись к Dignitas в конце 2011 года, эта команда в течение долгого времени демонстрировала замечательные результаты. Однако, взяв высокий темп вначале, они так и не сумели сохранить его до конца. В последнее время их коллектив перестал радовать фанатов своими выступлениями, и интерес к команде постепенно ослаб. Естественно, что в такой обстановке великобританской организации не оставалось ничего иного как расстаться с этим составом.
    Официальное заявление от организации Team Dingnitas:
    Сегодня Team Dignitas распускают свою команду по DotA 2. Игроки решили расстаться, и поэтому мы с ними прощаемся. Они еще не решили, каким будет их следующий шаг, но в любом случае мы желаем удачи им в будущем.
    Свой комментарий специально для сайта prodota.ru дал экс-капитан Team Dignitas Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru:
    Причина нашего распада довольно проста, мы перестали больше быть одной командой. Лично я был недоволен взаимоотношениями в коллективе и тем, что игроки перестали выполнять свои обязанности. Что будет дальше - вы скоро увидите. Команда, к которой я присоединюсь, в ближайшее время собирается сделать официальное заявление. Возможно, что вместе со мной останется и freezer.
    Состав экс-Dignitas:
    Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru
    Stoica 'Freezer' Florin
    Chenderes 'Lyon' Leon
    Ionescu 'Coco' Alexandru
    Banaseanu 'ppasarel' Cristian
    Adrian 's0ny' Bere Sebastian
    Что ж, пожелаем ребятам успехов в будущем и будем надеяться увидеть их выступления вновь.
    ведь двое основных игроков ушли в другой коллектив! Кроме того, Black и Dubas оказались лишь временными заменами и не попали в основу.

Состав Darer теперь выглядит так:
    Иван 'ArtStyle' Антонов
    Сергей 'God' Брагин
    Николай 'ComeWithMe' Краучиунеску
    Флорин 'Freezer' Стоица
    Доминик 'Lacoste' Стипич

Заявление от Radomir Stanev – владельца организации Дарер:
    «Всё, что я могу, так это констатировать проблемы с составом. Знайте, что мы не позволим им встать на нашем пути. NS, Dread и Santa покинули команду без малейшего предупреждения, но это к лучшему. Чем быстрее нестабильные игроки уйдут от нас, тем быстрее мы найдем тех, кто готов бороться и побеждать. Сейчас я говорю о Lacoste, ComeWithMe и Freezer – мы гордимся, что такие олдскулы присоединились к нашей организации и верим, что хорошенько поработав, мы достигнем ТОПа.»

Кроме того, отметим, что организация Дарер оставляет за собой слот на Prodota2 league и продолжит бороться за выход из непростой группы.

Источник: prodota2

Новый состав Virtus.Pro - Dread, Azen, Kuroky, Santa, NS

Ну а трое бывших игроков Дарер тоже не сидели сложа руки и вернулись под крыло легендарной организации – Virtus.Pro. Последний участник состава был анонсирован лишь вчера, но парни уже успели выиграть квоту на ЛАН финалы Dreamhack.

Состав Virtus.Pro по Дота 2:
    Андрей «Dread» Голубев
    Ярослав «NS» Кузнецов
    Куро «KuroKy» Салехи Тахасоми
    Александр «Santa» Колтан
    Николай «AZEN» Беляков

Мысли Dread'а по поводу этого радостного события вы найдете ниже:
    «Очень рад выступать за легендарную организацию Virtus.pro. Еще во времена, когда я только начинал играть в доту, Virtus.pro Dota был топ-1 в мире: тогда я и представить себе не мог, что получу возможность играть под этим тегом. Но сейчас, спустя пять лет, я стал капитаном этой дота-команды, и я, как и мои ребята, готов двигаться вперед к победам, и новым титулам!»

Источник: Virtus.pro

Как обычно и происходит с EG, официальный анонс новых игроков состоялся лишь после нескольких месяцев их выступлений за эту команду. Кроме того, MiSeRy-, PlaymatE и Lacoste были официально исключены из дота-подразделения.

Команда Evil Geniuses сейчас состоит из следующих игроков:

Clinton 'Fear' Loomis
    Jimmy 'DeMoN' Ho
    Sam 'Bulba' Baird
    Saahil 'Universe' Arora
    Jacob 'Maelk' Toft-Andersen

DeMoN был краток и прокомментировал эту новость так:
    «Я очень уверен в том, что мы поборемся на всех предстоящих турнирах с таким составом. Как только Maelk вернется из отпуска, мы сразу начнем тренировки и будем готовы побеждать. EG вам ещё покажут!»

KoZEL_01 нравится это.
  2. d0ker.mad

d0ker.mad Dota 2

Симпатии:
    1
    Грац, если все команды сыграются, то будет очень круто.
    Знаю всех, кроме Universe. Вообще первый раз слышу о таком :)

3. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Universe ещё на ASUS`е был (DotA первая). Довольно известный игрок.

4. LoginzaID: 1129869366

LoginzaID: 1129869366 Courier

Симпатии:
    0
    Дареры не потащат

5. d0ker.mad

d0ker.mad Dota 2

Симпатии:
    1
    Дареры не потащат

Ну хз, хз...

6. LoginzaID: 1129869366