Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Dark Seer | Ish'kafel | Сир

Тема в разделе "Интеллект", создана пользователем Слава_Жестовских, 9 май 2012.

1. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    Очень интересный и полезный в тим файте персонаж Дарк Сир или же Ишь-Кафель

История :
    Быстрый и хитрый стратег, темный провидец Dark Seer по имени Ишь-Кафэль - из числа тех воинов, которым не требуется оружие. Он способен побеждать врагов силой мысли. Его тактическое преимущество — манипуляция с положением врагов на поле боя. Он пришел из мира, который он сам называет «Мир за стеной». Будучи могучим бойцом, он не боялся бросить вызов любым армиям. Однако, однажды он просчитался. Неспособный справиться с врагами, Dark Seer запер их в иллюзорном лабиринте, а потом совершил отчаянный поступок, разрушив этот лабиринт и подвергнув опасности весь «Мир за стеной». Опомнившись после шока, Ишь-Кафэль был рад узнать, что его народ в целости и сохранности, однако сам он находится в неизвестном ему мире, не имея возможности вернуться назад. Теперь, навсегда оставшись в этом мире, он стремится доказать всем, что Dark Seer — величайший стратег всех времен и народов.
    Роль героя :
    Дарк-Сир - инициатор , т.е этот герой начинает тим файт и во время битвы, при наличии опыта за этого героя , может решить исход битвы. Его прокаст(использование умений в особом порядке) может , как и помочь убить , так и спасти союзников. Дарк-Сир - киллер герой , использование которого должно быть строго по назначению и в интересах команды, а не как самостоятельный персонаж.

Плюсы и минусы персонажа :

В плюс этому герою идёт :
    1.Его самостоятельность на лайне, Сир может отстоять соло лайн без особой трудности.
    2.При большой опасности он может убежать с помощью его умений либо спасти союзника.
    3.Ишь-Кафель очень полезен во время тим файта , благодаря его умениям он может повернуть ход сражения в пользу своей команды.
    4.Большой прирост силы для мага.
    В минус этому герою идёт :
    1.Без помощи тимейтов/союзников Дарк Сиру очень сложно убить противника в одиночку, так что для убийства Сиру нужно , либо гангать другой лайн , либо ждать ганга от своих союзников.
    2.Умения у Ишь-Кафеля требуют много маны для раней стадии игры, поэтому кастовать ему нужно очень осторожно.
    Умения :
    Vacum

Первая способность Дарк-Сира - это Vacum. Дарк-Сир создает вакуум над целевой зоной, который засасывает в себя вражеских юнитов, прерывая их и нанося урон. У этой способности есть микро-стан и с помощью его можно легко прервать каст некоторый героев.
    Активное умение , используемое на область.

Радиус: 275 / 375 / 475 / 575 AOE
    Урон: 40 / 80 / 120 / 160 в сек.
    Манакост: 100 / 130 / 160 / 190 мп
    Перезарядка: 16 сек

​ Примечание : Одна из самых полезных умений Сира , в с помощью него вы можете , как оттолкнуть от себя противника , как и притянуть , для убийства, так же с помощью Vacum мы инициируем сражение и даём прокаст и позволяем более "удобно" войти союзникам с их умений.

Ion Shell

Вторая способность Дарк-Сира - это Ion Shell.Окружает выбранную цель колючим щитом, наносящим урон всем врагам вокруг.
    Умение накладывается на союзника/врага

Урон в сек. : 30 / 50 / 70 / 90
    Радиус : 250 AOE. на всех уровнях
    Перезарядка : 10. на всех уровнях
    Манакост : 70 / 90 / 110 / 130
    Время действия : 20 сек.

Примечание : С помощью этого умения мы можем спокойно фармить на лайне , причем стоя в безопасном месте. На начальной стадии игры лучше всего накладывать Ion Shell на вражеского крипа , т.к если мы наложим умение на своего крипа вражеский герой с лёгкостю может убить его , а своего может при наличии у крипа половины хп. В более поздней стадии игры Ion Shell лучше накладывать на героев с ближним боем , либо на героя находящегося в центре битвы.
    Surge

Третья способность Дарк-Сира - это Surge. Заряжает дружественного юнита энергией, на короткое время увеличивающей скорость передвижения до максимума.
    Умение используется на союзнке/себе (для быстрого применение на себя 2-е нажатие клавиши )

Время действия: 3 / 4.5 / 6 / 7.5 сек.
    Манакост: 20 / 30 / 40 / 50 мп.
    Перезарядка: 12 / 11 / 10 / 9 сек.

Примечание : с помощью этой способности мы можем спасти себя/союзника , во время погони , либо догнать убегающего врага.

Wall of Replica

Ну и ультимэйт Дарк-Сира - это Wall of Replica. Ставит стену преломленного света, которая наносит урон и создает копии любого вражеского героя, проходящего сквозь нее. Копии врага служат Dark Seer.
    Умение используется на область.

Время действия: 15 / 30 / 45
    Урон при переходе: 150
    Урон по копиям: 300%
    Урон копий: 70% / 80% / 90 % : 100% / 120% / 140%(При наличии Аганим Скипетра)
    Манакост: 200 / 300 / 400
    Перезарядка: 100сек

Примечание : при помощи этого умения мы можем повернуть урон лейтов противоположной команды в свою сторону.

Скиллбилд (соло лайн)

-
    -

Скиллбилд (роуминг)

-
    -
    Итембилд (соло лайн) :

Начальный закуп : x6 x2 и , нафармив на лайне, покупаем и фармим на .
    К более поздней стадии игры мы покупаем , и (на усмотрение) если в команде есть 2 или более аркан бутсов мы не апаем сапог. Дальше мы ( в последствии гангов и тим файтов) фармим и .
    К концу игры у нас должно получиться : (можно продать и купить ) .

Итембилд (роуминг)
    Начальный закуп : для начала мы покупаем x1, x3 , X1 , и остальные деньги оставляем на ап куры. В последствии гангов мы покупаем , и .

В последующих гангах мы должны нафармить на и из них мы делаем , покупая x2
    К середине игры у нас должно получиться : , , (из ), (из и x3) при себе всегда имеем X1-2 для мгновенного дефа. Дальше мы фармим в тим файтах на ( из и )
    К концу игры должно получиться следующее : - помогал нам в начале игры с лишним дефом и небольшим доп. регеном маны. - в тим файтах мы поглащаем треть магического урона и так же помогаем нашим союзникам во время драки , активируя артефакт. - в любой момент мы можем прилететь помочь , или убить противника.- спасает в некоторых случаях и при нашем малом запасе маны , помогает всегда имет при себе чуть-чуть мп.

Друзья и Враги :
    В общем друзья Дарк-Сира - это герои с массовыми ультимэйтами , как , , , , и так далее. К друзьям можно добавить и нескольких инвизёров , но это только в паблик гейме. Мы вешаем щит на , , и они бегает в инвизе рядом с противником , выжигая хп .

Враги Дарк-Сира - это персонажи которые могут не дать ему скастовать все его скилы , как , , , , ,
    В основном враги Дарк-Сира - это герои с саленсом и сильным дизейблом , поэтому нам нужно держаться подальше от них и в нужный момент дать все свои скилы.

Тактика на соло лайне

Не составляет ничего сложного до начала игры мы ставим варды в лес , чтобы видеть когда нас могут загангать (для больше безопасности), на 1 лв мы прокачиваем и накладываем его на вражеских крипов, благодаря этому мы спокойно фармим , стоя в стороне и не получая много дамага. На 2 лвле мы прокачиваем , чтобы при ганге на нас мы могли спокойно убежать, дальше , с уже имеющимся у нас мы можем не волноваться о мане и о регене хп. В остальном мы просто не даём подходить крипам к вышке "сбривая" их . Так же можно фармить в лесу , делая "дабл спауны" (каждую минуту крипы появляются на зоне , где они стояли , но при условии , если крипы будут убиты или же просто крипов не будет на месте , чем мы и воспользуемся, примерно на 55 секунде каждой минуты мы подходим к спауну лесных мобов и отводим их подальше от спауна , и появляется новая "пачка" крипов , после 3-4 раз "дабл спауна" мы берём используем его и накладываем на себя . Спокойно фармим опыт и деньги. В общем ничего сложного не составляет стоять Дарк-Сиром на соло лайне. Удачи!

Тактика на роуминге
    С первой же минуты мы идём гангать лайн с парой союзников , с помощью мы даём максимальную скорость союзнику и он дамажит врага , либо на себя и забегаем за противника и блочим его ( для более опытных игроков) в течении 6-7 минут после начала игры , мы без остановки гангаем лайны с помощью так же накладываем на себя или на другого героя ближнего боя и накидываем на него же/себя и если враг убегает приминяем и не даём ему убежать. В общем эта тактика для более опытных игроков и для командной игры.

Ставим вард , когда мы играем за "Тьму" "Dire":

Ставим вард , когда мы играем за "Добро" "Radiant" :

Фармим крипов накладывая на вражеского крипа :

Фармим "дабл спаун" в лесу под действием и

Связки с "Друзьями"

Связка с

Связка с

Заключение :

Дарк-Сир один из лучших инициаторов , способный , как и помешать врагу убежать , так и спасти союзника, помочь войти героям с масс ультами во всю вражескую команду , ну и герой способный с лёгкостью отстоять соло лайн. Играйте умело и команда будет вам благодарна !

Kerantor и KoZEL_01 нравится это.
  2. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    буду следить за этим гайдом=) один из моих любимых героев все-таки.

3. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    буду следить за этим гайдом=) один из моих любимых героев все-таки.

Вот сейчас буду доделывать гайд :yes3:

Geforce нравится это.
  4. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Оформи красивее. Допиши пару статей. Гайд хороший. Плюсую. Всех инвизеров в друзья допиши только, ион шэл на лоу лвл вешаеш на гондара или боню например и он больно режет)

5. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    Оформи красивее. Допиши пару статей. Гайд хороший. Плюсую. Всех инвизеров в друзья допиши только, ион шэл на лоу лвл вешаеш на гондара или боню например и он больно режет)

сделано
    :yahoo:

6. Kerantor

Симпатии:
    21
    хм. гайд неплохой.
    мог добавить еще способ фарма в лесу, на сайте уже писали по моему, но стоит добавить в гайд. суть в том, что ты идешь на низ и все время делаешь на ближайшем спавне дабл спавн. в итоге копится около 10 пачек, сир кидает щит, а сам стоит в смоке. куча халявной голды и опыта.

и в итембилд на соло можно как вариант в начале взять боттл. сам часто так делаю и он неплохо окупается.

и еще. брать ульт на 6 не очень выгодно. лучше на 6 взять 2 лвл суржа, на 7 докачать щит и на 8 взять ульт, хотя я всегда беру на 9-10. (это как вариант)

7. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    гуд оформление...хм, надо бы мне в тему для оформления гайдов картинок добавить

8. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    Так, я сделал несколько доп.статей посмотрите , где ошибки подскажите

9. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Гайд красиво оформлен, внизу прикольные оригинальные скрины.

Иконки скиллов занимают много места (они огромные и их много), сильно режут глаза!

10. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26

Иконки скиллов занимают много места (они огромные и их много), сильно режут глаза!

+1, либо их уменьшить ( кропотливая работа ), либо просто заменить на названия вместо иконки, например: Ion Shell.

11. Kerantor

Симпатии:
    21
    неплохой материал добавил=)

есть пара советов по оформлению(имхо)
    лучше разместить скиллбилд в несколько колонок и ли же поправь пару строк где лвл на одной строке, а что качаем на другой=)
    и если в скиллбилде и описании скиллов огромные картинки оправданы, то в тактику стоит поставить картинки поменьше или же название скилла.
    и еще там где финт с нейтралами тебе стоит сделать пояснение к каждой картинке, а то не все поймут или подумают, что это картинки к роумингу=)

а гайд очень даже неплохой.

12. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6

спасибо , я уменьшил размеры иконок.

неплохой материал добавил=)

есть пара советов по оформлению(имхо)
    лучше разместить скиллбилд в несколько колонок и ли же поправь пару строк где лвл на одной строке, а что качаем на другой=)
    и если в скиллбилде и описании скиллов огромные картинки оправданы, то в тактику стоит поставить картинки поменьше или же название скилла.
    и еще там где финт с нейтралами тебе стоит сделать пояснение к каждой картинке, а то не все поймут или подумают, что это картинки к роумингу=)

а гайд очень даже неплохой.

сейчас попробую так сделать :234:

13. Kerantor

Симпатии:
    21
    спасибо , я уменьшил размеры иконок.

сейчас попробую так сделать :234:

а сори. оказывается пояснение к картинкам есть=) только оно в тактике сололайна=)

14. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    а сори. оказывается пояснение к картинкам есть=) только оно в тактике сололайна=)

я и к картинкам добавил пояснение на всякий случай

15. Kerantor

Симпатии:
    21
    я и к картинкам добавил пояснение на всякий случай

теперь гайд шикарен. если фин действительно будет медальки за гайды давать, думаю ты её достоин=)

Слава_Жестовских нравится это.
  16. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    теперь гайд шикарен=) если фин действительно будет медальки за гайды давать, думаю ты её достоин=)

мне бы ещё ключик дали :238:

17. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    мне бы ещё ключик дали :238:

Если есть мозги и руки дуй на турниры и дешифраторы :) Там ключ вполне реально получить. А гайды можно просто для развития сайта писать. Скрины конечно с надписью Дота2во шикарные, но поверь, это лишнее) Информация отличная, а красиво сделанные скрины просто радуют глаз, но не более) А вот скрины, на которых показано использование скиллов, это молодец. Я впринципе за, чтоб тебе дали инвайт. Гайды у тебя отличные получаются, пиши в том же духе, бескорыстно, работа и старания всегда будут вознаграждены, зная фина, я могу это утверждать http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//derisive.gif

18. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Если есть мозги и руки дуй на турниры и дешифраторы :) Там ключ вполне реально получить. А гайды можно просто для развития сайта писать. Скрины конечно с надписью Дота2во шикарные, но поверь, это лишнее) Информация отличная, а красиво сделанные скрины просто радуют глаз, но не более) А вот скрины, на которых показано использование скиллов, это молодец. Я впринципе за, чтоб тебе дали инвайт. Гайды у тебя отличные получаются, пиши в том же духе, бескорыстно, работа и старания всегда будут вознаграждены, зная фина, я могу это утверждать http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//derisive.gif

Ты не знаешь фина,о нем мы знаем только то,что он любит бубоны и фотографироваться как баба :avtoradolf:

19. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6

я скорее всего сделаю гайды на ещё парочку героев) как-то понравилось мне это дело

20. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    ВАУ какой классный гайд

Поделиться этой страницей