Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Дешифратор №2

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем finargot, 8 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Вы всё еще не отошли от штурма мозга с прошлого раза? Тогда подготовтесь к новому!
    10 Апреля в 15:00 начнётся второй конкурс "3 Сторона Медали". Суть его будет опять заключаться в том же разгадывании загадок с целью открыть последний архив и получить Долгожданный Инвайт.
    На этот раз мы разыграем опять 3 инвайта и только лучшие умы получат их.

Суть конкурса состоит в том, что вам будет предоставлена загадка, в которой вы сможете получить ключ в первому архиву.
    В архиве будет загадка, ответ на которую вас приведёт к следующему архиву. В итоге, в конце вас будет ждать 6 инвайта DotA 2!
    Но, чтобы вы не нервничали, конкурс начнётся 10 апреля в 15:00 по МСК, так что готовьте свои мозги к штурму.

Правила участия:
    Структура заданий:
    Вам будет представлена загадка в данной теме. Отгадав её вы сможете открыть архив, который так же найдете в данной теме. В архиве будет лежать следующая загадка, ответ на которую будет являться паролем к следующей загадке и так до последнего архива!

Задачи отсортированы их автором по уровню сложности – от простейшей к наиболее сложным.

Как и куда вводить ответ:
    После того как отгадали загадку, просто кликаете по архиву правой кнопкой, выбираете "Извлечь в текущую папку" и вводите ответ на загадку.

Внимание! Ответы никому присылать не нужно. Вводите пароль к архиву - попадаете на следующий этап. И так до конца

КОГДА РАСПАКОВЫВАЕТЕ АРХИВ ДЕЛАЙТЕ ТАК:
    1. ПРАВОЙ КНОПКОЙ ПО АРХИВУ - ИЗВЛЕЧЬ В ТЕКУЩУЮ ПАПКУ
    2. ВВОДИТЕ ОТВЕТ НА ЗАГАДКУ!
    3. ЕСЛИ ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ - ЗНАЧИТ НЕВЕРНО РЕШИЛИ!

ВСЕ ОТВЕТЫ В НИЖНЕМ РЕГИСТРЕ, ЛИБО ИЗ ЦИФР! НИКАКИХ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ!
    СЛОВА В ИМЕНИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ!

СРЕДИ ОТВЕТОВ МОГУТ БЫТЬ СЛОВА СВЯЗАННЫЕ С DOTA. ПИШИТЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
    ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ОТВЕТОВ ВАМ ПРИДЁТСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШЕЙ БИБЛИОТЕКОЙ!

В поисках прохода

Ну и что тебе надо? Ха, ты думаешь ты самый тут умный? Да в тот мир могут попасть только избранные! Да сам Гаррал, некогда известный как Ка-Эль сказал, что каждый, кто не достоин того мира, но совершит попытку, умрёт в муках и обречёт на муки другого, кто пойдет по пути мертвеца. Когда я получил эту записку, я чуть со страху не помер, мне этот мир к черту не сдался, мне хватает и тут Пива, баб и денег. Даже получилось приобрести одну вещь с той стороны. Ээээ, руки прочь с соком тех деревьев, моё пиво становится еще лучше. Ну да ладно, что-то я слишком разговорился. Ты все-таки хочешь пойти по стопам того идиота? Слушай, так это же прибыльное дело, продавать записки тупых мертвецов, которые прозябают и тратят своё время на поиски того, что им не по плечу. Золота то хватит? Эй, эй, кинжал свой можешь убрать, он тебе не поможет – это была проверка. До самого конца тебе будет нужен только твой интеллект , хотя , конечно, если ты дойдешь до конца. Но если и такое случится, не забудь про него. Держи записку и смотри не будь легкомыслен, все, кто когда-то ступал на данный путь, либо погибали, либо навек пропадали в том мире. Если повезет, привези и мне что-нибудь.

Первая записка мертвеца:

Как бы сильно я не хотел найти проход в этот мир, как бы сильно не старался – всё было напрасно. Может, я делал всё не так? Да… Надо было идти с другой стороны, не зря все говорили, что сила и деньги тут не помогут. Раз ты читаешь это, значит, я уже мёртв и не дошёл до конца, но это не удивительно, как я мог уделить так много времени на поиски какого-то прохода. Ведь это было всегда со мной и есть почти у всех, ну разве что не у замкнутых людей и реалистов. Нужно только чуточку …

Ссылка на архив: http://rghost.ru/37505434

Kerantor, Тимур, Rambeast и 7 другим нравится это.
  2. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
  3. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    классное время для конкурса=) как раз освобождаюсь во вторник в 14:30 по москве=)

4. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Плохое время( Во вторник освобождаюсь в 17:00(

5. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    ты бы ещё в середине недели часов в 12 сделал) Всё таки не все тут школьники, многие и работают)

6. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    ты бы ещё в середине недели часов в 12 сделал) Всё таки не все тут школьники, многие и работают)

а уроки тоже не в 12-13 заканчиваются сейчас,ну а всякие 5-6 классы еще не доросли до форумов http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//wink.png в универе тоже ни в 13 все приходят,так что работнички не жалуйтесь http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//happy.png

7. spasibo

spasibo Courier

Симпатии:
    1
    ничё! прорвёмся!
    скорей бы

8. Расим_Курбанов

Расим_Курбанов Mega Kill

Симпатии:
    6
    у тебя же уже есть ключ?

9. spasibo

spasibo Courier

Симпатии:
    1
    у тебя же уже есть ключ?

я безвозмездно)

10. Fredi

Fredi Hero

Симпатии:
    5
    идеальное время) как раз у мну 2 пары

11. finargot

Симпатии:
    367
    первый пост обновлён

12. Sasha_Vasilyevsky_463

Sasha_Vasilyevsky_463 Новичок

Симпатии:
    0
    В этот раз хоть не прийдётся в 3 ночи думать над последней загадкой, в итоге уйти спать и счастливо прое*ать инвайтик

13. finargot

Симпатии:
    367
    В отличие от первого конкурса, этот будет в основном связан с дотой, ответы будут состоять иногда из нескольких слов и могут участвовать английские буквы.

14. Koroed

Koroed First Blood

Симпатии:
    1
    Правильно, что в середине дня. А то прошлый раз до 6 сидел ( Да и в обед еще голова свежа, можно что-то думать! Удачи всем)

avolodkaebet нравится это.
  15. Fredi

Fredi Hero

Симпатии:
    5
    главное чтоб ровно в 15:00 началось а не как в прошлый раз с 40 минутным опозданием

16. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    гы, Теперь время хорошее)

17. Alucard

Alucard First Blood

Симпатии:
    0
    ну нафиг

18. Pr3st

Pr3st Courier