Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

DotA 2 будет Бесплатной! (Важно!)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем finargot, 20 апр 2012.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    То чего многие боялись, а другие ждали, наконец-то состоялось. Гейб Ньюэлл официально заявил, что новая MOBA игра Defence of the Ancients 2 (DotA 2) будет бесплатно растространяемой, в простонородии Free To Play или F2P.
    В подкасте Polygon Гейб сказал, что игра будет Free To Play доступной на платформы Mac и PC, но данной модели Free 2 Play игр еще не было ни в одной игре, поэтому мы ждём затаив дыхание.
    "Игра будет Free To Play - но будет несколько поворотов, но это будет самый лёгкий способ для игроков" - сказал Ньюэлл.
    На вопрос "Какие же это повороты?" Гейб пояснил, что один из важных вопросов над котором думают создатели игр - как поощрать игроков, которые вносят вклад в развитие игрового сообщества.
    Мы пытаемся осуществить способы, с помощью которых люди, которые являются более ценными для всех остальных, которые признаны, были вознаграждены. Игроки всегда могут найти себе напарников, но почему бы им не играть с теми, кто им помогал и наоборот.
    Всё просто заключается в том, что мы разрабатываем механизмы, которые бы могли вознаградить тех кто вносит в клад в "население" DotA 2."
    Гейб сказал, что к примеру будут поощраться такие игроки, которые помогают остальным и не жалея своего времени тратят его на обучение остальных. Так же Гейб не готов назвать точную модель Free-To-Play, которая будет использоваться в DotA 2. Тут нам остаётся только гадать.
    Так же эта новость стала слегка шокирующей для пользователей портала Cyborgmatt'а, который постоянно следит за обновлениями внутриигрового магазина.
    Нам остаётся только ждать и откладывать на сей раз деньги не на покупку игры, а на покупку разных "вкусняшек" из внутриигрового будущего магазина!

2. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

И все местные барыги/владельцы интернет-магазинов резко обосрались

3. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10
    с одной стороны это клево, система будет как в хоне я думаю, но с другой стороны да здравствуют нубы всего мира http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//183.gif

Allessa нравится это.
  4. spoyler

spoyler Hero

Симпатии:
    4
    с одной стороны это клево, система будет как в хоне я думаю, но с другой стороны да здравствуют нубы всего мира http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//183.gif

Но как в хоне будем набивать опыт а нубов опускать...

Geforce и Allessa нравится это.
  5. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10

ну 15 героев вприцепи по началу хватает, а по акциям и т.д., быстро можно покупать, а с нубами ты прав.

анус себе дерни пес :19:

Ноу, это же не приемлемо http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//183.gif

6. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    К этому надо было готовится уже давно.
    Если у тебя хуевая статистика, то приговор.
    Если у тебя есть тима то все ок, афкашников, фидеров и ливеров не увидиш, только если врагов. Спасибо Валв что попытались ограничить от дота комьюнити пидарасов которые оч часто портят игры, жалоб им было предостаточно.
    Столько усилий и Ф2П? Пиздец какой то.
    Платная версия не изменила бы ничего, вся эта шваль нашла бы себе деньги. . .

7. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10
    Справедливо http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//180.gif

:19:
    К этому надо было готовится уже давно.
    Если у тебя хуевая статистика, то приговор.
    Если у тебя есть тима то все ок, афкашников, фидеров и ливеров не увидиш, только если врагов. Спасибо Валв что попытались ограничить от дота комьюнити пидарасов которые оч часто портят игры, жалоб им было предостаточно.
    Столько усилий и Ф2П? Пиздец какой то.
    Платная версия не изменила бы ничего, вся эта шваль нашла бы себе деньги. . .

и вот тут ты прав http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//183.gif

8. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28

Ты уверен?
    А если нубы тебя опустят в статистике и хуй ты вылезеж из жопы.
    Это не айсикап, дыра козы блять, где можно купить было броню и всю хуету, и обнулить ливы, как бы ты не проебывал, стата будет в плюсе.
    Чувак это стимчик, если ты играеш с парой кентов для удовольствия, афкашники будут в каждой игре.

9. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10
    Ты уверен?
    Это не айсикап, дыра козы блять, где можно купить было броню и всю хуету, и обнулить ливы, как бы ты не проебывал, стата будет в плюсе.
    Чувак это стимчик, если ты играеш с парой кентов для удовольствия, афкашники будут в каждой игре.

и снова ты прав, ты меня порожаеш http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//183.gif это все будет как в хоне, ливы, афк , нубы, в соло не пробиться, только тим :19:

Allessa нравится это.
  10. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Ты уверен?

Но мы то будем тащить все игры :19:
    Мне похуй,скоро лиги создадут свои каналы(вообще я не вкурсе как оин сделают ограничения,но как-то так) и я съебу фидить на них http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//187.gif

11. Илья_Раевский

Илья_Раевский First Blood

Симпатии:
    0
  12. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

13. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    Но как в хоне тебе нубы помешают его набить http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//207.gif

Да да. Всякие пи**ры будут ставить минусы за просто так. И тогда ничего хорошего не светит.

14. D1ag3n5

D1ag3n5 Гость

Да да. Всякие пи**ры будут ставить минусы за просто так. И тогда ничего хорошего не светит.

По хону уже был печальный опыт F2P :(

15. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    По хону уже был печальный опыт F2P :(

В ХОН я не играл, поэтому сужу из логических умозаключений.

16. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Я ещё 4 месяца назад писал что будет ф2п, какие могли быть вообще сомнения на тему дота2? Это же очевидно

17. fr0st

fr0st First Blood

Симпатии:
    5
  18. spoyler

spoyler Hero

Симпатии:
    4
    Ты уверен?

Играю на удовольствие остальное не епет...даже если в - уйдеш игра то останется... и может сделают если афк "сброс игры" мало ли что там будет, что то интересное наклевывается

19. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Вы в каменном веке все живете? Вы что ли не слышали про разноуровневую систему игры, где оленеводы будут играть с рогатоподобными ребятами, ливеры с ливерами, а неудачники с неудачниками? Если ты получаешь определенный процесс ливов - опускаешься в ранге и ебашешь с такими же "в мой дом летит самолет", а если ты играешь более менее нормально, то ничего не грозит, по началу, когда сбросят все статы, мб и вата будет, но я думаю это везде так, поэтому советую первые игр 100 поиграть с друзьями.

20. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    ещё была бы возможность к примеру такоей вариант. у тебя забирают 25 побед, а в замен снимают 1 лив

Поделиться этой страницей