Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Dota 2: Нага Сирена - Slithice

Тема в разделе "Я и DotA 2", создана пользователем kristinalee, 11 авг 2012.

1. kristinalee

kristinalee Новичок

Симпатии:
    0
    Наконец-то после долгого ожидания игроки увидят Нага Сирена - Slithice. Slithice герой незаменимый для последней стадии игры, благодаря его иллюзиям, молчанке и контролю способностей. Ее статы очень высоки и ее скилы дают ей хороший DPS и контроль в начале, середине и конце игры. Совершенна очевидно, что Нага Сирена станет популярным героем.

2. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    ??? и к чему это? )

3. Crash

Crash Courier

Симпатии:
    1
    Поскорей бы вышла)) очень хочется за нее поиграть!

4. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    так то сирена давно вышла, или вы самму доту имеете в виду? я вообще не пойму к чему эта тема?

5. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    В ссылке на сирену был указан чужой сайт, вот к чему. Но все успешно поправлено

6. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    ааа.... а я думал что хуже этого сайта по дота2 и нету то ) оказывается ошибался )

7. Crash

Crash Courier

Симпатии:
    1
    ааа.... а я думал что хуже этого сайта по дота2 и нету то ) оказывается ошибался )

WTF
    а как же дота2ру, с кучей банеров-евреевмудаков админов?)

так то сирена давно вышла, или вы самму доту имеете в виду? я вообще не пойму к чему эта тема?

О том, что скоро выйдет какая-та сирена, не понимаю как вы ей уже играли, т.к. судя по описанию
    "Ее статы очень высоки и ее скилы дают ей хороший DPS и контроль в начале, середине и конце игры." такого героя еще нет)

Поделиться этой страницей