Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

DotA 2 Spectator Client!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ZaVisLi.BDoTe, 18 авг 2012.

1. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Всем доброго времени суток! Вчера вышел патч от Valve, вроде никому не секрет, но особенность патча состояла вот в чем: Дело в том что компания Valve сделала дополнительный клиент для DotA 2, в котором вы не можете играть, а только лишь просматривать игры, зачем все это?....Просто Valve решила привлечь больше внимания к The International 2. Вот что было написано на оффициальном сайте DotA 2;

Сегодня мы открываем доступ к специальному зрительскому клиенту Dota 2 для всех аккаунтов Steam.

Турнир The International не за горами, поэтому мы хотим, чтобы у всех была самая лучшая возможность смотреть матчи, и зрительский клиент в этом нам поможет.

У вас будет возможность посмотреть все транслируемые или недавние игры, как и приближающийся The International прямо в клиенте. Все функции для зрителей включены, такие как возможность смотреть игру от перспективы игрока, комментаторы и срежиссированную клиентом трансляцию игры.

Как только мы увеличим количество серверов, зрительский клиент станет полнофункциональным, включая в себя возможность игры, чатов, просмотра профилей и всех прочих функций. Если вам не терпится играть прямо сейчас, то вы всегда можете записаться на бета-тест или купить специальный набор в магазине Dota.

Страница турнира The International была обновлена с информацией о структуре чемпионата, командах-участницах и сетках чемпионата.

Я решил обозреть этот клиент и дело вот в чем я хочу его донести до вас!
    Дело в том что если на вашем аккаунте есть DotA 2, то вы не можете зайти в такой клиент потому что матчи вы можете смотреть из Dot'ы, зайти на такой клиент можно с чистого аккаунта, клиент называется также DotA 2 только вы за него не платили, и играть в нем не можете, только строгий просмотр игр.
    И так поехали:
    Первое что я увидел зайдя в этот клиент это то что в нем затушена кнопка Игра, тоесть нажать на неё вы не можете!

И так же затушена кнопка общение!
    Спустившись ниже я увидел также что затушен Workshop, опции: рюкзак, снаряжение и мастерская затушены, и их нельзя использовать. Но кнопка магазин работает хотя в ней купить ничего нельзя, кроме DotA 2 Invite, чтобы приобрести уже полноценную Dot'у.

Также запрещена возможность общатся в чате, но на нем применили опции, где находятся две кнопки, на которые нажымая вы можете выбрать: либо пройти тест что-бы получить инвайт либо приобрести инвайт в магазине!

Помимо того что этот клиент очень похож на подленный где уже можно играть DotA 2 всеравно он называется подругому:

На этом вроде изменений со главной, когда вы входите в игру больше нет, но там по прежнему доступны меню: Обучение, Вид, Сегодня.
    На мое мнение Стандартный клиент не очень должен быть похож на Спектаторский и вполне возможно, что валв сделают его ярче и как положенно сделают его спектаторским без чата, уровня игрока, и всего прочего чего там быть не должно, так как на таком клиенте играть нельзя, вполне возжможно что обновленный спектаторский клиент выйдет в следущем патче!
    Так же я предлагаю вам рассмотреть меню обзора игр:

Как видите он не изменился от стандартного тут есть система оценивания, так же показывает есть ли игры онлайн? Но помимо от того что тут нельзя играть тут можно просматривать игры чужых игроков, тоесть не только турнирные!

Ну вобшем на этом все, всем удачи, всем пока!

Add нравится это.
  2. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Как я мечтал об этом клиенте год назад.
    Ну что ж. Правильный ход Валв.
    Дота2 инвайт на 10 баксов подешевел, кстати.

3. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Как я мечтал об этом клиенте год назад.
    Ну что ж. Правильный ход Валв.
    Дота2 инвайт на 10 баксов подешевел, кстати.

А стоил 40$? Оно то хорошо можно будет смотреть TI2.

Я когда увидил в steam что обновлется обрадовлся думал инвайт или еще что дался :D а в итоге..

4. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    А стоил 40$? Оно то хорошо можно будет смотреть TI2.

Я когда увидил в steam что обновлется обрадовлся думал инвайт или еще что дался :D а в итоге..

Так вроде чтобы смотреть TI2 в клиенте доты 2 надо купить билет. Или я ошибаюсь?

Crash нравится это.
  5. Crash

Crash Courier

Симпатии:
    1
    Так вроде чтобы смотреть TI2 в клиенте доты 2 надо купить билет. Или я ошибаюсь?

Да надо купить билет, если я тоже не ошибаюсь)

6. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Ребята вроде для просмотра, ТИ2 буде бесплатен!

7. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Ребята вроде для просмотра, ТИ2 буде бесплатен!

а в магазине билет просто так стоит почти 2к рублей?

8. Crash

Crash Courier

Симпатии:
    1
    да друг тоже сказал бесплатно будет, а билет это, если туда прям приехать и там смотреть)

9. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Посмотрим завтра уже)

Поделиться этой страницей