Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

F.A.Q по Dota 2 Changer

Тема в разделе "F.A.Q.", создана пользователем Siblingvv, 8 май 2015.

1. Siblingvv

Siblingvv Модмейкеры

Симпатии:
    1
    1) Для чего создана наша программа?
    Для ознакомления с вещами на просторах Доты 2, а так же увидеть интересные наработки модмекеров. Если вам понравилась вещь установленная у нас - купите её в дота-магазине или на торговой площадке, мы против воровства денег у создателей вещей.

2) Почему не все вещи сделаны на 100%?
    Мы стараемся сделать на 100%, но некоторые вещи связанны напрямую с сервером доты (Аркана на Фантом Ассасин), или это чисто физически тяжело, но мы всегда стараемся сделать на максимально возможный % оригинальность с изначально вещью.

3) Не воруют ли наша программа вещи на аккаунте?
    Наша программа ни как не взаимодействует с стим аккаунтом (аккаунтом и паролем, и прочим) так что вы можете на 100% быть уверенны что мы (создатели) и программа ни как не можем воровать ваши вещи с аккаунта стим.

4) Возможно ли сделать такую же программу для CS:GO?
    Может быть и возможно, но мы не знаем о такой возможности и на данном этапе не планируем её создание.

5) Я установил много модов через вашу программу и игра начала лагать.
    Мы ни как не можем быть причастны к этому.

6) Можно ли устанавливать 1 мод поверх другого?
    В 85% случаев - да, можно, но в оставшихся 15% случаев это ведет к "ломанию" модельки героя и вылетам.

7) Я установил моды и у меня перестала запускаться дота/начала вылетать, как это исправить?
    Сделать полный откат в программе

8) Я все установил как в инструкции и установил моды, но в игре ничего не изменилось.
    а) Вы не правильно установили или что-то не сделали из всех пунктов установки.
    б) Вы не сняли все вещи с героя.

9) Когда будет апдеит?
    Зачастую мы и сами этого не знаем, как появляется свободное время - так сразу же =)

10) Вы что-то с этого получаете?
    На самом деле - нет и мы ради любой помощи от пользователей: рекламы, денег, славы, девушек в постели, еды и всего другого

11) У вас есть кошельки?
    Да: Qiwi: +79623998515 WMR: R331431458273 / R154839267543 WMU: U150249063361 Яндекс: 410011018936260

12) За программу банят?
    Нет

13) Модельки видны только мне?
    Да, только вам

14) Сменил аккаунт стима, установленные вещи изчезли
    При смене аккаунта нужно на новом аккаунте прописать опять параметры запуска ( "-override_vpk" без кавычек )

15) Погода будет?
    Нет, никогда

16) У меня после мода изменился портрет, я хочу вернуть стандартный, как это сделать?
    В "dota 2 beta\dota\scripts\npc" удалить "portraits.txt"
    Мы будем и дальше добавлять вопросы и ответы на них в данной теме

Поделиться этой страницей