Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Гайд Windrunner - Alleria

Тема в разделе "Разработка Гайдов", создана пользователем Kecherfreem, 18 май 2012.

1. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
  2. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    глаза сломаешь...мне не понравился..маелшторм первый раз такое вижу...
    дагер коса...-__-...что это вообще?

p.s. это- только моё мнение)

3. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20

В доту больше играть тебе надо ..... :yu:

4. Santi

Симпатии:
    48
    В доту больше играть тебе надо ..... :yu:

до сих пор веселит то, что люди не умею читать!

5. LoginzaID: 1129869366

LoginzaID: 1129869366 Courier

Симпатии:
    0

бедный дибил на картинку тыкать не умеет.

6. Santi

Симпатии:
    48
    бедный дибил на картинку тыкать не умеет.

весели меня дальше!

7. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    Тактики - 0
    применение скилов - 0
    поведения на линии / выбор линии - 0

итого: красиво и оригинально оформленные картинки. На 90% информация не своя. Друзья и враги от балды просто написаны, по той же логике во врагов вообще всех можно отнести.
    Плюс из за мелкости шрифта гайд очень сложно читать. С моим монитором на работе приближение не улучшает ситуацию. С мобильников это вообще читать невозможно будет.

Переношу в разработку.

8. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    Тактики - 0
    применение скилов - 0

итого: красиво и оригинально оформленные картинки. На 90% информация не своя. Друзья и враги от балды просто написаны, по той же логике во врагов вообще всех можно отнести.
    Плюс из за мелкости шрифта гайд очень сложно читать. С моим монитором на работе приближение не улучшает ситуацию. С мобильников это вообще читать невозможно будет.

Переношу в разработку.

ты меня убиваешь,половино не твое и т.д,ты посмотри вверху справа написано Тактика!!!!! и с чего ты решил что это не мое ,мне интересно послушать.

9. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    ты меня убиваешь,половино не твое и т.д,ты посмотри вверху справа написано Тактика!!!!! и с чего ты решил что это не мое ,мне интересно послушать.

Не собирать бф алерии?Лол,удали доту и прыгни под поезд.1 раком станет меньше+тебе дадут Нобелевскую премию так как ты уберешь свой генофонд из всемирного наследия

10. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    Боже мои,здесь есть нормальные дотеры,а не паб .....Garena Style учить меня будут!

11. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    я не хотел обидеть , но информативности тут правда безумно мало, и некоторая довольно субъективная. Описание скилов только стандартное из игры. В истории персонажа написано больше чем в твоей тактике. Всё очень обобщённо, нет никакой конкретики. Я полагаю ты пытался описать как сделать из неё убийцу. Но о других ролях, где она себя показывает гораздо лучше, ты ничего не сказал. Про разные фишки с заклинаниями ни слова. Некоторые твои мысли вообще нелогичны.
    пару явных недочётов в описании:
    алерия не очень зависима от предметов (только если не делать весь упор на ульт)
    выживаемость у неё высокая на начальном этапе (стан, виндран, высокая прибавка к силе за уровень)
    больше внимание надо уделять как раз таки гангам а не фарму
    её ульта боятся только в глубоком лейте, когда собрано много предметов на урон.

алерия один из тех героев за которых можно написать массу стратегий и тактики: где она эффективна как пушер, где как сапорт, где как гангер. В каких целях эффективно срубать деревья стрелой, какие чудеса они с фурой творят, как станить героя через крипа. Список можно продолжать очень долго. Враги и друзья правда от балды написаны.

Если хочешь обсудить как улучшить гайд напиши в ЛС.

12. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Боже мои,здесь есть нормальные дотеры,а не паб .....Garena Style учить меня будут!

ты будешь у вышки через 2 минуты после старта крипов,а через 5 будешь торчать в таверне,так что слушай и не возникай

13. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    я не хотел обидеть , но информативности тут правда безумно мало, и некоторая довольно субъективная. Описание скилов только стандартное из игры. В истории персонажа написано больше чем в твоей тактике. Всё очень обобщённо, нет никакой конкретики. Я полагаю ты пытался описать как сделать из неё убийцу. Но о других ролях, где она себя показывает гораздо лучше, ты ничего не сказал. Про разные фишки с заклинаниями ни слова. Некоторые твои мысли вообще нелогичны.
    пару явных недочётов в описании:
    алерия не очень зависима от предметов (только если не делать весь упор на ульт)
    выживаемость у неё высокая на начальном этапе (стан, виндран, высокая прибавка к силе за уровень)
    больше внимание надо уделять как раз таки гангам а не фарму
    её ульта боятся только в глубоком лейте, когда собрано много предметов на урон.

алерия один из тех героев за которых можно написать массу стратегий и тактики: где она эффективна как пушер, где как сапорт, где как гангер. В каких целях эффективно срубать деревья стрелой, какие чудеса они с фурой творят, как станить героя через крипа. Список можно продолжать очень долго. Враги и друзья правда от балды написаны.

Если хочешь обсудить как улучшить гайд напиши в ЛС.

Я считаю гайд хороший,хоть он не целиком,если все говорить,что она может а что нет ,это будет на страниц 4 ,и про то что ты сказал "Враги и друзья правда от балды написаны." я с тобой не соглашусь.

14. Mama_Stiflera

Симпатии:
    85
    было бы странно если ты считал своё творение плохим.
    то что ты хотел описать - это стратегия поведения героя. ОЧЕНЬ субъективная при чём.
    Гайд как раз таки и должен быть четырёх страничным описанием всех нюансов, тактик, способностей и так далее.

И по какому принципу ты тогда отбирал друзей и врагов?
    Во первых вр абсолютно самостоятельный герой, по факту она выступает в роли помощника. Лучше было бы написать кому она является другом №1.За исключением фуры, только он ей реально помогает спрутом. во врагах такая путаница. От больше чем половины она свалит под виндраном, от заклинаний она не сразу дохнет за счёт большого прироста силы. И под салом она не бесполезна, потому что имеет неплохой урон с руки и большую дальность атаки. Да да да дум контрит всех. Но это банально. написал хотя бы дифуз и мкб которые напрочь контрят её механизм спасения.

и я пожалуй опять остановлюсь только на этом, но сказать есть ещё чего

15. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    2 из 5. Информация дана только основная , про итембилд вобще молчу , не пояснения зачем вещь , ничего. Взял и перечислил , к друзьям и врагам тоже самое сказать могу
    + нечитаем гайд слишком мелко , даже при увеличении картинки , никто не будет специально скачивать и менять формат.
    и вопрос , чем магина враг врке ?
    пр её виндране , скорее магина на начальной и середине стадии игры будет от неё убегать , чем она от его. если не считать , что ты рак .

16. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Тактики - 0
    применение скилов - 0

Переношу в разработку.

Присоеденяюсь к мнению.

17. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    если не считать , что я рак .

:236:

18. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6

ты нормально не можешь принять критику ? если не можешь , то создавать что-либо - не твоё .
    а и да , цитировать сообщение и менять "ты" на "я" - это безумно смешно.

19. Kecherfreem

Kecherfreem kecherfreem

Симпатии:
    20
    ты нормально не можешь принять критику ? если не можешь , то создавать что-либо - не твоё .
    а и да , цитировать сообщение и менять "ты" на "я" - это безумно смешно.

от нормальных игроков,которые умеют играть,я приму ее,а те кто раком называют,и наверно сами пабы сливают,от них мне просто тошно ее принимать.

20. Santi

Симпатии:
    48

Некропостинг (Пустое набивание счётчика сообщений, создавая бессмысленные сообщения). (Предупреждение. Повтор: Бан 1 день)

Поделиться этой страницей