Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

GamesCom 2012 Начало

Тема в разделе "Игры", создана пользователем BadSpirit, 27 июл 2012.

1. BadSpirit

BadSpirit Новичок

Симпатии:
    9
    Всем привет! С вами BadSpirit!!!.... :pudge:
    WTF!?!?!? Тот самый Crazy Russian Tard - Guess Who? | Bad ???

[media]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=h3FccvaE6sw[/media]

Хахаха! Да, тот самый *facepalm*
    Меня зовут Илья, мне 24 года, я живу и учусь в Вене (Австрия).
    Давно знаком и играю с ребятами из Guess Who?, такими как Leo, Elf и Null.
    Перестал играть в основном составе, так как нет для этого ни времени, ни желания: сижу на скамейке запасных, покрываюсь пылью и паутиной =)

Я рад всем сообщить, что у меня появилась возможность в этом году поехать на GamesCom 2012!!!

И сразу к делу:
    Gamescom - это международная выставка, посвященная компьютерным играм и всему, что с этим связано. Это самая крупная в мире выставка-ярмарка компьютерных игр и интерактивных развлечений, но тем не менее она расширяет своё выставочное пространство на дополнительные 20,000 квадратных метров! Мероприятие впервые было проведено в 2009 году и с тех пор проходит регулярно каждый год.

Расположение выставки - жмакать сюда.
    План выставки - жмакать сюда.

Организатором мероприятия выступает компания Koelnmesse GmbH. В этом году шоу добавляет специальное выставочное пространство для мобильных игр в зале 10.1. Ярким событием выставки несомненно станет вручение награды "Gamescom Аward" в различных номинациях: игры для ПК, мобильные игры, игры для консолей и онлайн-игры. Итого на выставочной площади (140 000 квадратных метров) расположатся 370 стендов. Корея представляет себя в качестве страны-партнера и ведущего рынка онлайновых и браузерных игр (в павильонах 4 и 5).

Gamescom 2012 будет проходить в местечке Koelnmesse в Кельне (Германия) с 15 по 19 августа.
    Подтвержденные участники: Activision, Bethesda Softworks, Bigben Interactive, Bigpoint, Blizzard, Deep Silver / Koch Media, Electronic Arts, Gameforge, Gaya Entertainment, Gree, LG, Konami, Nexon, NCsoft, Razer, Red5 Studios, Riot Games, Roccat, Samsung, Sony Computer Entertainment, Take-Two Interactive, Trion Worlds, Ubisoft, wargaming.net.

Новые участники, а так же все премьеры Gamescom (их около 300), в первый раз будут показаны в залах 6-10, прежде чем они поступят в продажу. Игровое сообщество уже с нетерпением ждет новых игр и блокбастеров от компании Sony Computer Entertainment, Blizzard Entertainment, Bethesda Softworks, Bigpoint Sony Computer Entertainment, Activision, Deep Silver, DTP Entertainment, Electronic Arts, Gameforge, Konami, Namco Bandai и другие. Так же NCsoft, Nexon, Red5 Studios, Riot Games, Razer, Roccat, Take-Two Interactive, Trion Worlds, Ubisoft, Valve, Warner Bros и wargaming.net представят свои последние игры. Благодаря своему росту "мир онлайновых игр" на Gamescom впервые будет в зале 8 (ранее зал 9).

Одним из самых престижных участников выставки Gamescom в этом году в первый раз, безусловно, будет GREE. Эта компания является одним из мировых лидеров в области мобильных и социальных игр. Вместе с участниками выставки, включая Samsung и LG, GREE уже готова представить свои новые игры для мобильных устройств. Лучшие игры на Gamescom будут оцениваться международным жюри экспертов, который вручит лучшим награду Gamescom 2012!

Новинкой этого года так же будет GAMESCOM TRAILER CINEMA под руководством LG. В специально оборудованном кинозале будут поканы новые трейлеры игр, представленных на выставке. Небольшая деревушка косплееров увидит свет впервые в этом году. На территории "Cosplay деревни" пройдут различные мероприятия для всех любителей настольных игр и костюмов. В мастерской будут представлены различные настольные игры, где опытные игроки будут помогать новичкам разобраться с их правилами. Также на территории этой деревушки разместится караоке-зона, где можно будет посоревноваться в пении японских хитов. Посетители смогут сфотографироваться с косплэйщиками в специальной “Snap Park” зоне. В завершение каждого дня выставки на сцене будет проходить костюмированное шоу. На выставке будет много киосков и магазинчиков с безделушками и аксессуарами для всех, кто захочет привезти сувенир с Gamescom 2012.

Конгресс в этом году будет проходить на Gamescom 16 и 17 августа в Северном Конгресс-центре Koelnmesse. В первый раз съезд будет проходить в течение двух дней, предлагая гостям захватывающие лекции, семинары и обсуждения - в частности, по темам "культурные ценности видеоигр", "Защита молодежи", "медиакомпетентности", "Интернет право" и "кибер издевательства или кибер запугивание ". Культурные, научные, педагогические и социальные аспекты игровой индустрии будут обсуждаться в зале 10.1 в этом году. Форум "Работа и карьера" будет проходить для всех, кто так или иначе связан с игровой индустрией.

Недалеко от выставочного центра будет расположен палаточный лагерь для посетителей Gamecom, где можно будет переночевать, если не успел забронировать отель или просто любишь природу. Также пройдет соревнование, где посетители смогут насладиться моддинг-чемпионатом. Необычная ретро-выставка старых консолей расположится неподалеку. Гости смогут посетить пляж BigFM, покататься на специальных Gamescom волнах, где можно почувствовать себя серфенгистом. Необычная конструкция с различными препятствиями, где понадобятся навыки скалолаза, а также IVM курсы управления мотоциклом и другие спортивные мероприятия.

Все это, можно немного разглядеть на специальном трейлере GamesCom 2012

[media]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-0QQ_fiS72w[/media]

На все это безобразие я поеду не один, а со своей девушкой Маргаритой: мы будем снимать не только саму выставку, но и весь наш долгий, трудный и коварный путь от кровати и до дверей GamesCom'а 2012.
    Надеюсь, моя поездка пройдет весело и понравится не только мне, но и вам. Постараюсь снять, потрогать и посмотреть как можно больше и пообщаться со всеми, кого поймаю на этом грандиозном геймерском сборище =)

Fredi, Elf, Crash и 4 другим нравится это.
  2. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    Да, круто, давай всем будет интерестно!) Плюс это внесет определенный дух на сайт) Плюсую!

3. BadSpirit

BadSpirit Новичок

Симпатии:
    9
    Спасибо всем за + :pudge:
    Ждите следующих новостей от меня =)

4. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    будет интересно взглянуть!
    классно про палаточный лагерь!
    по-моему это лучше, чем отель!

5. Crash

Crash Courier

Симпатии:
    1
    WP Илья, могёшь.

6. Elf

Elf Courier

Симпатии:
    2
    Давай тащи! Побольше видосов!

7. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    Найди жирного Гейба и разузнай насчет HL3 =)

8. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Давай тащи! Побольше видосов!

Соглашусь. Побольше бы репортажей с комментариями)
    а может быть и какими - нибудь интервью.

9. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Будет итак куча видео, и в хорошем оформлении и качестве. Следом в "Игроманию" выложат конференции, и не только, переведенные и отредактированные (как с Е3)
    Ну а так круто что поехал, поздравляю, сам бы не отказался:)

10. Leo

Leo Chen Chief

Симпатии:
    5
    Будет итак куча видео, и в хорошем оформлении и качестве. Следом в "Игроманию" выложат конференции, и не только, переведенные и отредактированные (как с Е3)
    Ну а так круто что поехал, поздравляю, сам бы не отказался:)

Игромания уже лет 5, если не больше, как перестал быть хорошим журналом. Превратился в обычный заказной журнальчик как и все остальные. На много интереснее смотреть видео с комментариями человека, который не заинтересован в скажем так в "приукрашивании" материала.

11. BadSpirit

BadSpirit Новичок

Симпатии:
    9
    Конечно же будут качественные, профессиональные переводы, обзоры и видео от всех игровых изданий, сайтов, порталов и т.д. и т.п.
    Но это не мешает попробовать сделать свой обзор или видео. Я хочу поделиться со всеми своими впечатлениями и просто сделать что-то своими силами!
    Тем более я смогу снять и показать то, чего вы скорее всего не увидите в других видео - поездку, город, саму выставку и сумасшедшего меня xD
    Как вы понимаете я еду туда сам, без какой либо особой поддержки и команды репортеров, но я очень постараюсь (>_

12. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Без особой поддержки? Да хорька тебе в рёбра, гребаный шашлычник, мы и есть самая крупная поддержка этого чертова замысла!

13. BadSpirit

BadSpirit Новичок

Симпатии:
    9
    Без особой поддержки? Да хорька тебе в рёбра, гребаный шашлычник, мы и есть самая крупная поддержка этого чертова замысла!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

14. Fitslikato_4ever

Fitslikato_4ever Hero

Симпатии:
    0
    Предложи всем сыграть в доту на ставку)

15. DeeDee

DeeDee Новичок

Симпатии:
    0
    Удачки!

16. BadSpirit