Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Глобальные Изменения

Тема в разделе "Разное", создана пользователем finargot, 6 май 2012.

1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Уважаемые форумчане.
    В связи с постепенным разрастанием нашего проекта было внесено несколько изменений на форуме.

1. Был полностью изменён шаблон форума. Были учтены замечания пользователей и шаблон остался выдержан в цветах DotA 2.

2. Были полностью изменены смайлы. Были убраны большие смайлы, все смайлы с белым фоном и добавлены новые смайлы: Dota 2 смайлы, Больше оригинальных смайлов и от старых больших колобков оставили порядка 30 штук.

3. Добавлены правила форума. Доступны по Ссылке. Просим их соблюдать, вскоре будет объявлен набор модераторов.

4. Изменён раздел модификаций и добавлен модератор раздела: Jet_Shark, который будет вести набор и является Модмейкером. В данном разделе вы найдете очень много интересных модов касательно DotA 2!

Благодарим за внимание.

Jet_Shark, ArtGod, avolodkaebet и ещё 1-му нравится это.
  2. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    хм. новый дизайн довольно неплохой. цветовая палитра Деус Екс новый напомнила=)
    но в чате новые посты первую секунду очень ярко светятся, глаза слепит. и по каким критериям будут отбираться модеры?

3. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Уважаемые форумчане.
    В связи с постепенным разрастанием нашего проекта было внесено несколько изменений на форуме.

1. Был полностью изменён шаблон форума. Были учтены замечания пользователей и шаблон остался выдержан в цветах DotA 2.

2. Были полностью изменены смайлы. Были убраны большие смайлы, все смайлы с белым фоном и добавлены новые смайлы: Dota 2 смайлы, Больше оригинальных смайлов и от старых больших колобков оставили порядка 30 штук.

3. Добавлены правила форума. Доступны по Ссылке. Просим их соблюдать, вскоре будет объявлен набор модераторов.

4. Изменён раздел модификаций и добавлен модератор раздела: Jet_Shark, который будет вести набор и является Модмейкером. В данном разделе вы найдете очень много интересных модов касательно DotA 2!

Благодарим за внимание.

Грац.

4. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    Мемы жалко(

5. Perplex

Perplex First Blood

Симпатии:
    1
    Очень нравится Карбон стиль. Спасибо.

6. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    Отличный стиль. Приятно для глаза.

7. ArtGod

ArtGod First Blood

Симпатии:
    2
    Отличный стиль. Приятно для глаза.

согласен

8. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    правила, дааа... но зачем пытаться выставить всех такими прям ахуеть культурными? я вас всех в скайпе слышал, на нтиллигенцию вы нихера не похожи )

Меня не слышал =(

9. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    правила, дааа... но зачем пытаться выставить всех такими прям ахуеть культурными? я вас всех в скайпе слышал, на нтиллигенцию вы нихера не похожи )

+1 :246: ДАЁШЬ ФОРУМ ДЛЯ МАТА, ПОРНУХИ И ДОТЫ!

10. finargot

Симпатии:
    367
    +1 :246: ДАЁШЬ ФОРУМ ДЛЯ МАТА, ПОРНУХИ И ДОТЫ!

Будет создан отдельный раздел скорее всего. Для разборок и подобного, без модерации.

11. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Будет создан отдельный раздел скорее всего. Для разборок и подобного, без модерации.

Это разборка питерская :-_-:
    Ты сделаешь меня модератором,моя королева с бубоном? :kiss:

12. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26

Сделай меня модератором того раздела, я буду следить за тем, чтоб все писали только матом и были только питерские разборки :84:

13. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Сделай меня модератором того раздела, я буду следить за тем, чтоб все писали только матом и были только питерские разборки :84:

Мы и так будем :aggressive:

14. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48

меня забыли гадёныши

15. OzZi

OzZi Mega Kill

Симпатии:
    29

Во во

16. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    ЧЁРНЫЙ ТЕКСТ НА БЕЛОМ ФОНЕ УБИВАЕТ ГЛАЗА БЫСТРЕЕ ЧЕМ БЕЛЫЙ НА ЧЁРНОМ, ЭТО УЧЁНЫМИ ДОКАЗАНО ДАВНО!!!
    Именно поэтому многие смело переходят на Black стиль в оформлении своих форумов и сайтов.
    Мне глаза режет от белого фона и таких, как я юзеров океан.
    Даже есть система для чтения, на смартах например, она называется "НЕГАТИВ", теперь она (система) имеет широкую область применения!
    Людям проще и приятнее читать на тёмном фоне.

Большое спасибо за новый фон форума, очень красиво и обожаю оранжевый цвет :yes4: (это кнопки и рамки Заголовков)! И за иконки режима темы тоже СПС))

17. Repter

Repter Guardian

Симпатии:
    14
    Есть такое пожелание к новому дизайну, касательно иконок. Надо сделать либо уже прочитанные более блеклыми, либо непрочитанные более яркими. Очень маленькая разница, иногда незаметно.

18. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Есть такое пожелание к новому дизайну, касательно иконок. Надо сделать либо уже прочитанные более блеклыми, либо непрочитанные более яркими. Очень маленькая разница, иногда незаметно.

Совершенно согласен! Я сам постоянно путаюсь, так как разница плохо видна!!!
    Лучше вообще сделать рамку яркую при не прочитанных месагах в теме.

19. finargot

Симпатии:
    367

Они будут полностью перерисованы.

20. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
    я готов поселиться здесь :123:

Поделиться этой страницей