Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Huskar by Fitslikato

Тема в разделе "Разработка Гайдов", создана пользователем Эльдар_Валитов, 16 май 2012.

1. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Пока без хар-ок и картинок.

Скилл билд.

Есть три вида -
    Пассивный.
    2
    3
    1
    2
    3
    4
    2
    3
    2
    3
    1
    1
    1
    4
    17-25 +
    Если вы новичок, то этот вид позволит вам меньше умирать и снимать большой дмг, но не позволит быть злым дяденькой.
    Агрессивный
    Не особо отличается от пассивного, однако это уже для более продвинутых игроков. Хилл берем на пятом уровне тем самым, рискуя потерять жизни.
    Активный.
    Мой любимый билд, я его часто юзаю когда иду на мид.
    3
    1
    3
    1
    3
    4
    3
    1
    2
    2
    2
    2
    4
    17-25+
    Очень хорошо для ганга, и если вы вовремя купите чудную маску вампиризма, то игра решена.

Сборка.
    Если вы новичок, то тогда достаточно неплохая и очевидная сборка находится в меню Рекомендуемые.
    Ну а лично я собираю в начале...
    Хардкор (развернуть)
    Сапог
    Да, да! Именно его, и еще ветку. Никаких эликов, ничего подобного. Чем быстрее наш герой, тем быстрее будет смерть врага! Затем мы дособираем чудный костыль и переходим к плюшкам. Это у нас сатаник. Но первый шаг - Доминатор. От него зависит чуть ли не вся игра. Чем быстрее мы нафармим - тем активнее мы будем юзать наш ульт. Получается почти бессмертная машина для убийства. После сборки Доминатора мы спокойно делаем килы, получаем Мессершмит, затем с чистой совестью Тарашку.
    Обычно после этого игра заканчивается, победой нашей.
    Если игра продолжается, значит нам нужен от злостных станеров БкБ, ведь тогда мы будем неуязвимы для ихних гадостей! А потом, в подарок еще можно собрать доп.Тарашку. Есть непроверенная мной информация об МкБ, но он обычно не нужен.
    Тактика.
    Если вы Новичок, то на мид идти не стоит. Там вас может обидеть :nightstalker: или :pudge: , поэтому идем на лайн. Бывает, когда против вас 2 стана, это ОЧЕНЬ плохо, но гангайте их по одному с вашим товарищем. (вероятность что у вашего друга будет стан - 30%. Это много)

2. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    Перемещён в разработку.

3. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Убери сапог, он ниочём. Как правило хускара на силу с самого начала варят,а жертва неуспевает убежать,т.к вкачаны горящие копья и она умерает от настаканного дэма. Хп = атак спид + атак power. Имхо 2 Gauntless of strength хотяб.

4. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Убери сапог, он ниочём. Как правило хускара на силу с самого начала варят,а жертва неуспевает убежать,т.к вкачаны горящие копья и она умерает от настаканного дэма. Хп = атак спид + атак power. Имхо 2 Gauntless of strength хотяб.

Ну как сказать, копья мне не особо по душе, с моей "активной" сборкой скилов на миде + сапог я могу спокойно делать фб. Убегать тоже надо, а копья тратят слишком много хп.

5. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    Почистил тему от ненужного флуда и оффтопа.
    надеюсь в дальнейшем подобного не повторится

Эльдар_Валитов нравится это.
  6. pupsik949

pupsik949 Hero

Симпатии:
    6
    посмотрю если что у себя потом подправьлю

Поделиться этой страницей