Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

"Идейный" Мастер

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем finargot, 6 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Слегка новый для всех конкурс. Суть его заключается в предложении какой-то идеи для развития нашего проекта. Идея может относится не только к форуму и сайту, но и каким-то модификациям игры, Русскому Дубляжу и так далее.
    Кроме устных предложений вы можете так же делать наброски каких-либо идей, если они конечно связаны с внешними изменениями.
    В общем предлагайте всё, что взбредёт к вам в голову и сможет помочь нашему порталу!
    Основные пункты конкурса:
    • Дата окончания:15.05.2012
    • Приз:2+ ключа
    • Куда публиковать идеи: На форум. В Данную Тему
    • Разрешены: изображения, видео, текст и так далее.

Слава_Жестовских нравится это.
  2. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    Есть несколько предложений , не особо редкие , но всё-таки.
    1. Стрим от портала Dota2Vo. Да , куча стримов доты2 есть , но найдутся те , кто захочет стримить от этого канала.Сделать чат , определённое время стрима , что-то в этом роде.
    2. Для интереса можно сделать , как в старладдере , но не совсем. Организовывать турниры 1x1 и составлять рейтинг игроков и в последующих турнирах разделять по рейтингу игроков . Всем же хочется показать какой ты крутой и т.д :84: .А этот рейтинг , баллы , место вставить в анкету пользователя, ну чтобы все видели же.
    3. Сделать рубрику на лучший реплей недели ( видео обязательно участника канала, а не вырезать с видео чужого ) и в каждом видео должно быть написано в чате "Dota2Vo - ник" позже слепить из всех этих видео ( предварительно красиво смонтировав) сделать большой мувик от канала. Собрать 10-15 видео думаю не очень сложно. Ну и по доте2 видео так же можно смонтировать.

Всем спасибо за внимание.

3. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Насчёт рубрик видеороликов мы уже задумывались.
    А вот движок турниров в разработке, чем то будет напоминать тот же старладдер.

4. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Насчёт рубрик видеороликов мы уже задумывались.
    А вот движок турниров в разработке, чем то будет напоминать тот же старладдер.

Сижу пью пиво и нагибаю нубов на сф,я ванилька? :air_kiss:
    Старладдер я уже предлагал давно,моя идея :avtoradolf:

5. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    А если отобрать команду от сайта и пусть они играют под тегом сайта на продоте, айкапе или других платформах, если будут победы, то люди будут интересоваться командой, будут фанаты и тем самым будет расти популярность сайта.
    Либо микс турнир, корейским рандомом набрать команды по пять человек и дать пару дней на тренинг , а дальше провести матчи , со стримом на главной (если будет возможность).

6. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Я капитан.Капитан,капитан улыбнитесь ведь улыбка это флаг корабля :appl:
    Портал на доте2 специализируется,а не на доте1 :-_-:

7. Bogkep

Bogkep Новичок

Симпатии:
    0
    Я считаю, сайту необходимо больше конкурсов. Не знаю, сколько посетителей вам принесли предыдущие, но я оказался здесь благодаря конкурсу и решил остаться, добавив сайт в избранное. Думаю можно было бы организовать набор игроков в "команду сайта", команда, которая будет выступать на чемпионатах (для начала не важно какого уровня) и гордо нести название, например "Dota2vo". Найдется множество людей, которые согласятся играть и без зарплаты, на перспективу. К тому же, за успехами команды будет следить много людей, комьюнити сайта, а это неплохой стимул.
    Можно было бы обменяться баннерами с парой других сайтов подобной тематики (Чем больше, тем лучше). Так же, неплохо было бы придумать простой и уникальный логотип и заменить им голову DK.
    Считаю, что нужно убрать с главной страницы слайдшоу и видео, убрать задний фон, сделать такой же приятный интерфейс как и у форума (чтобы главная не пестрила), выполнить всё в трех-четырех цветах (текст, фон, общий фон), поставить ваш уникальный логотип на видном месте.

Это грубый и некрасивый набросок, мне кажется, в Хорошем исполнении, страница получится лучше оригинальной. http://s1.ipicture.r...l/10407392.html
    ---
    Я никчему не призываю и не критикую ваш замечательный сайт. Это мое мнение.

8. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    Как все сказали выше, турниры путь к успеху. При чем сделать так, что бы игроки и команды сайта играли друг с другом в любое время на очки (птс). Каждые пол месяца, допустим лучший игрок 1-1 ; команда 3-3; команда 5-5 получали призы.
    Так же составить из лучших игроков портала, команду, все дела, ну тут всё ясно.

Теперь о том, что вы можете сделать с Д2. Озвучка мне очень понравилась, во первых закончить её. И на счет макросов, помнишь такую тему? Может тоже сделать свои, доработать, ну вообщем создать всеразличные примочки для Д2.
    Начинать потное раскручивание контента, регистрация во всех соц. сетях (фейсбук, твитер и т.д.)
    Не сложный конкурс в вк, скинуть себе на стену рекламу портала, у кого больше не накрученных лайков, тот и вин.
    Конкурс на лучшие СВОИ реплеи уже был? Если нет, то надо бы провести.
    Если есть достаточные средства, то можно бы было провести профессиональный турнир.
    Связаться с известными личностями в Доте для раскрутки.
    Если еще что нибудь додумаю, то дополню тему.
    P.S. Если надо, то могу подкинуть еще несколько идей для конкурсов (новых и небычных:D)

9. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    вот вы про команду сайта на чемпионаты... а вы не заметили что тут рекламы нет? ну как нет... ну так, совсем нет! никакого финансирования, никаких спонсоров. даже на хостинг всем миром скидываемся. профессиональная команда подразумевает под собой постоянные тренировки, чуть ли не сутками. а это уже считай работа и людям то жить надо. им нужна зарплата. если вы конечно найдёте спонсоров готовых финансировать команду с названием "D2VO" то вперёд. )

10. Sapsan0730

Sapsan0730 Courier

Симпатии:
    0
    Проведите ивент на пример на тему:Комиксы
    Цель конкурса создать комикс(смешной но без матов) про самых популярных людей на конкурсе.

11. Слава_Жестовских

Слава_Жестовских Courier

Симпатии:
    6
    Я капитан.Капитан,капитан улыбнитесь ведь улыбка это флаг корабля :appl:
    Портал на доте2 специализируется,а не на доте1 :-_-:

:214: ведь у всех есть д2 , не так ли ?
    да и тема , как увеличить популярность и о развитии проекта , а не о доте2. Также ваш К.О.
    И я писал "и на других платформах" , а д2 в них входит.

12. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Проведите ивент на пример на тему:Комиксы
    Цель конкурса создать комикс(смешной но без матов) про самых популярных людей на конкурсе.

уже было целых два!

13. Sapsan0730

Sapsan0730 Courier

Симпатии:
    0
    уже было целых два!

ну извини я на форуме недавно

14. OzZi

OzZi Mega Kill

Симпатии:
    29
    ну извини я на форуме недавно

Нужно что-то новое,что б народ ишел сюда,а то просто как только халявный конкурс так собереться 10 постоянных и +100500 только зарегестрированых что б выиграть ключ и забить нафорум....а мы его розвивать должны !
    Еба я реч запелил :Invoker_icon:

15. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Нужно что-то новое,что б народ ишел сюда,а то просто как только халявный конкурс так собереться 10 постоянных и +100500 только зарегестрированых что б выиграть ключ и забить нафорум....а мы его розвивать должны !
    Еба я реч запелил :Invoker_icon:

Пишу по личному опыту.

Позвал меня сюда WIS, поучаствовать в дешифраторе и выиграть доту 2. Первый дешифратор я проиграл, я уже было, хотел забить на форум. НО, одно большое но. Меня подбодрил WIS и сказал, что нужно попробывать ещё раз, либо с другими конкурсами. Я попробывал и вуаля, получилось. Суть моей идеи в том, чтоб была система приглашений с поощрениями, такими как награды или статусы ( за малое кол-во приглашений ), инвайтами например, за особо крупное кол-во приглашений. Главное сделать систему так, чтоб не заходили регались и выходили навсегда, а оставались активными и заинтересованными. Необходимо создать якобы счётчик активности, если бы он у всех приглашённых пользователей был на высоком уровне, тогда и были бы соответствующие поощрения. Это сама идея, как её повернуть, решать исключительно администрации. Я вкурсе, что существует пункт, во время регистрации в котором нжно указать ( не обязательно ) того, кто пригласил. На мой взгляд этого мало. Спасибо за внимание.

16. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Пишу по личному опыту.

Позвал меня сюда WIS, поучаствовать в дешифраторе и выиграть доту 2. Первый дешифратор я проиграл, я уже было, хотел забить на форум. НО, одно большое но. Меня подбодрил WIS и сказал, что нужно попробывать ещё раз, либо с другими конкурсами. Я попробывал и вуаля, получилось. Суть моей идеи в том, чтоб была система приглашений с поощрениями, такими как награды или статусы ( за малое кол-во приглашений ), инвайтами например, за особо крупное кол-во приглашений. Главное сделать систему так, чтоб не заходили регались и выходили навсегда, а оставались активными и заинтересованными. Необходимо создать якобы счётчик активности, если бы он у всех приглашённых пользователей был на высоком уровне, тогда и были бы соответствующие поощрения. Это сама идея, как её повернуть, решать исключительно администрации. Я вкурсе, что существует пункт, во время регистрации в котором нжно указать ( не обязательно ) того, кто пригласил. На мой взгляд этого мало. Спасибо за внимание.

Какой я все таки няшный ^^

17. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    :214: ведь у всех есть д2 , не так ли ?
    да и тема , как увеличить популярность и о развитии проекта , а не о доте2. Также ваш К.О.
    И я писал "и на других платформах" , а д2 в них входит.

Мб ты почитаешь условия и увидишь, что улучшение в Д2 тоже приветствуются?

18. BJIaD4uK

BJIaD4uK Hero

Симпатии:
    0
    Хочу написать пару своих предложений:
    -собственные стримы,игр много ,но не все освещены;
    -фан-стримы с пользователями сайта;
    -более расширенный форум,где можно найти,что угодно по тематике д2;
    -гайды или конкурса на лучший гайд;
    -считаю,что реклама вам нужна,т.к на собственные деньги проект не протянет долгое время.
    Спасибо за внимание!)

19. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Хочу написать пару своих предложений:
    -собственные стримы,игр много ,но не все освещены;
    -фан-стримы с пользователями сайта;
    -более расширенный форум,где можно найти,что угодно по тематике д2;
    -гайды или конкурса на лучший гайд;
    -считаю,что реклама вам нужна,т.к на собственные деньги проект не протянет долгое время.
    Спасибо за внимание!)

Гайдов хватает, пишутся регулярно.
    -Со стримами всё в порядке.
    -Форум ( по моему мнению) достатачно расширен, с каждым днём он всё более и более расширяется, на месте ничего не стоит.
    -Насчёт рекламы: думаю если на нескольких других форумах кто-то разместит у себя в подписи баннер Dota2vo, то от этого хуже не станет, только лучше. Я за.

20. OzZi

OzZi Mega Kill

Симпатии:
    29
    Гайдов хватает, пишутся регулярно.
    -Со стримами всё в порядке.
    -Форум ( по моему мнению) достатачно расширен, с каждым днём он всё более и более расширяется, на месте ничего не стоит.
    -Насчёт рекламы: думаю если на нескольких других форумах кто-то разместит у себя в подписи баннер Dota2vo, то от этого хуже не станет, только лучше. Я за.

Не люблю лизать задницу но с етим полностью согласен :morphling:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей