Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

IG ПОЛУЧАЮТ 2 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем F.T.W.R., 3 сен 2012.

1. F.T.W.R.

F.T.W.R. Новичок

Симпатии:
    0
    The International 2012 закончился буквально несколько минут назад, к сожалению, команда Na'Vi не смогла одержать победу, но было видно, что парни старались до последнего. IG были слишком хорошо сыграны, это заметили не только комментаторы матча, возможно это из за трех месячного буткемпа, в отличии от Na'Vi, которые там провели лишь пару недель (если не ошибаюсь). Хороший вардинг на карте и дикая осторожность китайской команды дали о себе знать.

Призовые места поделили между собой следующие команды:
    I - IG = 1.000.000 $
    II - Na'Vi = 250.000 $
    III - LGD = 150.000 $
    IV - DK = 80.000 $
    V и VI места делят между собой Ehome и Zenith = 35.000 $
    VI и VII места получают Orange и TongFu = 25.000 $

Возможно, серьезной мотивацией к победе для IG послужило предложение от спонсоров, которые готовы были увеличить призовые вдвое если они выиграют, что они и сделали в итоге: IG увозят с собой 2.000.000 долларов, поздравляем китайскую команду с этим событием. А Na'Vi желаем подсобраться , уж слишком много мелких ошибок они совершали во время игр, и все же не смотря на это лично я болел за вас до самого конца, молодцы ребята, второе место тоже говорит о многом!!!

2. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Спасибо за оповещение но всёже я уже знал, т.к. я смотрел все стримы с ниви и другими немного.

3. Rusher

Rusher Новичок

Симпатии:
    0
    Неплохой призовой фонд!))

4. Maglite

Maglite Hero

Симпатии:
    2
    Да никто ничего не получил лол

5. Fanatic <3

Fanatic <3 Hero

Симпатии:
    6
    Na`Vi молодцы,но могли и получше сыграть!

Поделиться этой страницей