Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

имбо магазин

Тема в разделе "Идеи и Вопросы по Модам", создана пользователем kondrik, 3 июн 2012.

1. kondrik

kondrik First Blood

Симпатии:
    0
    сейчас в игре есть "быстрый закуп", но он не удобен тем, что рассчитан на 1 предмет. Насколько реально сделать чтото подобное, но чтобы было несколько предметов ?

2. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    В настройках автозакуп сделай и поменяй под себя рекомендуемые артефакты.

3. kondrik

kondrik First Blood

Симпатии:
    0
    Нет, приоритеты предметов я выставляю в зависимости от ситуации. Очень редко повторяюсь.

4. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Ну тогда не проще самому закупаться? Зачем автозакуп? К тому же самый удобный метод покупки артефактов- с помощью впечатывания названия в строку поиска, еще никто не отменял.

5. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    Закупаться в магазине дело 2-3 секунд, если ты забиндил свой итембилд и поставил вид без описания, только иконки, после 10-ой игры, точно знаешь где какой девайс расположен.

6. kondrik

kondrik First Blood

Симпатии:
    0
    Закупаться в магазине дело 2-3 секунд, если ты забиндил свой итембилд и поставил вид без описания, только иконки, после 10-ой игры, точно знаешь где какой девайс расположен.

А если нет 2-3 секунд ? )

Ситуация: у меня 990 голда и я коплю на сия (по крайней мере компоненты яши). На меня напали изверги и шансов уйти живым практически нет. остается продержаться 10 секунд и купить предмет на ловкость +10 (ну не помню как пишется название, а посмотреть лень). Если не хватает за секунду до смерти, то беру то, что предложит текущий магазин (закупаюсь хоткеем). Текущий быстрый закуп не позволяет изменить порядок и ограничен лишь одним рецептом. Это лишь один из примеров.

7. JustYouSmile

JustYouSmile First Blood

Симпатии:
    0
    Не пробовал перетаскивать предметы на доску возле копеечки?

8. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    А если нет 2-3 секунд ? )

Ситуация: у меня 990 голда и я коплю на сия (по крайней мере компоненты яши). На меня напали изверги и шансов уйти живым практически нет. остается продержаться 10 секунд и купить предмет на ловкость +10 (ну не помню как пишется название, а посмотреть лень). Если не хватает за секунду до смерти, то беру то, что предложит текущий магазин (закупаюсь хоткеем). Текущий быстрый закуп не позволяет изменить порядок и ограничен лишь одним рецептом. Это лишь один из примеров.

Если ты не увидел что на тебя идет ганг, то никакой быстрый закуп в этом не поможет :)

Add нравится это.
  9. kondrik

kondrik First Blood

Симпатии:
    0
    Если ты не увидел что на тебя идет ганг, то никакой быстрый закуп в этом не поможет :)

Частенько помогает ;) Да и удобней, когда решил какие вещи в ближайшее время будешь закупать.

10. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Не пробовал перетаскивать предметы на доску возле копеечки?

Да. Для ситуации со скорым аналфаером перетаскивание "к копеечке" помогает.

11. kondrik

kondrik First Blood

Симпатии:
    0
    Таким образом можно раскритиковать все идеи и довериться вальвам. Тем более, что они сделали все более менее.

Кароче, в хоне он был (мод), и там было акуенно удобно. Можете ждать, пока кто-нибудь с другого портала его напишет.

12. ivanius

ivanius First Blood

Симпатии:
    0
    по моему это старая - закрытая тема т.к. мног очего изменилось в доте, сейчас - если что-то собираешь нажал на предмет и всегда знаешь что собераешь и что для него нужно...

Поделиться этой страницей