Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Интересная новость

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 4ippi, 17 апр 2012.

1. 4ippi

4ippi First Blood

Симпатии:
    0
    Шутки шутками, а заявления европейских игроков в сторону русскоязычных игроков становятся более угрожающими. Недавно на форуме http://dev.dota2.com была создана петиция к разработчикам DOTA 2. Автор просит создать отдельный русский сервер, который поможет всем играть в более "удобную" игру.
    Далее в ответах на его тему почти все ставят +1 с комментариями:

«Мы не можем получить удовольствие от игры, т.к. в каждой игре присутствуют несколько русских, которые буквально портят всё.»
    «Если я замечаю что играю с русскими, то я начинаю играть в собственную игру. Их плохое отношение и упрямство требует создания собственного сервера, расположенного в Москве.»
    «Я согласен. Многие русские не говорят на английском языке и отказываются говорить на нем»

Что делать нашим игрокам? Есть два пути - если вы против такого отделения от европейского региона, перестаньте давать повод европейцам жаловаться на вас. Ну, а если желаете играть на своем русском сервере со своими братьями, так сказать, то продолжайте в том же духе и, в дополнение, подпишитесь под петицией, предварительно зарегистрировавшись на dev.dota2.com.

Оба способа решения проблемы верны, но учитывайте опыт русского StarCraft II, отделение которого закончилось плачевно.

2. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    буржуи, честно скажем, лошары нихуя играть не умеющие... и всей толпой пытаются скинуть вину на нас, самые лучшие игроки в доту где? страны СНГ и Азия. Америкосы и европейцы лапу сосут. я буду совсем не против системы, при которой команда формируется из твоей страны, а врагов тебе ставят откуда угодно )

3. alexeyz0r

alexeyz0r Courier

Симпатии:
    4
    Я сам ненавижу когда попадаю в одну игру с русскими. Тролли, нубы, немощи, неадекваты. Печально, но правда.
    Кстати говоря так же случилось с хоном, русских отрубили от европейских серверов, создав им отдельные сервера в России.
    Обидно, если это произойдёт из-за немощных нищебродов.

4. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    Они вообще ебанулись?Кто их в жопу дерет?Мы...Мы почти все говорим на английском(ну кроме уебков и то они пытаются).Они просто не могут с нами играть так как конченные дегенераты,вот и просят отсортировать их "культурных и воспитанных" от нас.Они сами сначала отказываются играть нормально,слыша,что я из России,а потом еще и сливают игру,но если я вытаскиваю,то они все равно кликнут пожаловаться,я бы с радостью отделился от этих уебков :19: Но они очень круто агрятся,когда вскольз напишешь "i`m fuck ur mother" это весело это feel like a PGG :19: Кстати у них ни одного норма игрока,а китайцы все лошки какие-то,в каждой игре по мимо тебя есть еще кто-то кто тащит,и в 95% случаев это славянин :19:
    Пошли они нахуй,нас славянин намного больше,а они только мешают,я за отделение

5. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    покажите мне того кто английский не знает для начала? помоему каждый нормальный человек сейчас знает английский)
    а европейцы зажрались) http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//181.gif

6. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    Во в чем хуNTa тут. . .
    Насчет того что у нас фидеры, ливеры и афкашники, они правы. У них такого практически нет, раки есть везде, и у них то же.
    В России комьюнити доты ПИЗДЕЦ КАК УБОГОЕ, уже давно, и ничего с этим не поделаеш. Оч много людей портят игры специально.
    Я ЗА разделение, только потомучто все будут понимать друг друга.
    Ну и получится Русское цельное сборище БЛЯДОГАРЕНЫ, как было, так и останется все.
    Я не обобщаю всех щас, много адекватных людей.
    Если играть в 5 то в основном пофиг идет, кого там закинуло в игру . . . все противники.
    А вообще они не разделят никого, будет цельное сообщество, и мы сможем поиграть на азиатских серверах без огромного пинга, как все доведут до конца.
    Иначе им всех придется оградить своими серверами.
    А если они отделят НАС по просьбе каких то людишек, их просто напросто засудят.
    75% прибыли ВАЛВ полчают ОТ РОССИИ!!!!!!!!!!! Валв просто нам ни грамма ущерба не нанесет.
    Все будет GUSTA http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Pleasure-MeGusta.gif

7. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    366
    Новость то баян

8. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    а я не слышал :130:

9. Elusory

Elusory Wicked Sick