Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

ищу профессиональную команду

Тема в разделе "В поиске команды", создана пользователем id26327371, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. id26327371

id26327371 Новичок

Симпатии:
    0
    1. Александр
    2. 19
    3. 4 года в 1-2 дота. 1 акк ~4к часов, второй ~2к часов
    4. фуллсаппорт
    5. Киев.
    6. Круглосуточно онлайн
    7. Круглосуточно онлайн
    8. Исключительно постоянный состав
    9. skkype: pigh1n1

Вкратце: я уже не знаю куда писать, ведь на доте2.ру раздел "поиск команды" меня просто не удовлетворяет из-за уровня игры команды и я решил загуглить и попал в данную тему, итак:
    Играл за команды как в семи про серии, так и в про (самые известные команды: aYr, SEX., -LW-, atata) - в данный момент нахожусь без команды и иногда катаю пабы с бывшими тиммейтами или с некоторыми ребятами из стар комьюнити. Рассмотрю все Ваши предложения, однако просьба не беспокоить только образовавшимся командам или у которых нету базы! Также не забудьте при добавлении в скайп отписаться, это уменьшит или вообще сведёт к минимум время ожидания моего ответа

Самое главное: играю саппортом, ченом и ашютой играю также, однако в очень ответственных играх не возьмусь за них играть т.к. осознаю, что уровень игры этими героями немного хромает и иногда оставляет желать лучшего

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей