Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Ищу тиму

Тема в разделе "В поиске команды", создана пользователем Владимир_Данилов, 26 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир_Данилов

Владимир_Данилов Courier

Симпатии:
    2
    1. Владимир
    2. 16 лет
    3. В Dota 4 года, dota 2 50+ Часов (P.s в доту 2 играю только в пабах, так играю с друзьями в д1)
    4. Играть могу всеми ( за инвокера и за гео не очень хорошо, но умею)
    5. Россия, Новосибирск.
    6. Играю от 4 часов в сутки и более.
    7. По МСК с 9 до 12, 18 - 21
    8. Ищу тиму для постояного состава
    9. Скайп LiiM54rus

2. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Если хочешь приглашаю в нашу команду любители. Вот тема : http://dota2vo.ru/forum/topic/528/

3. BangRang

BangRang Mega Kill

Симпатии:
    7
    1. Жека
    2. 17 лет
    3. В Dota 5 лет(ICCup), dota 2 306 Часов
    4. Играю за всех ( за инвокера и за гео не очень хорошо, но умею)
    5. Россия, Железногорск-Илимский
    6. Играю не менее 5 часов +(не задрот :61: )
    7. По МСК с 9 до 15, 16 - 21
    8. Ищу тиму для постояного состава
    9. Скайп jeka_47_

4. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    6. Играю не менее 5 часов +(не задрот :61: )

спешу тебя огорчить, 5 часов в день это 80% свободного времени среднестатистического человека. а это уже задротство. скажешь не среднестатистический, значит свободного времени у тебя гораздо больше, в купе с тем что тебе 17 лет, ты либо 10 класс закончил, либо поступаешь сейчас... постоянная тима, не означает тима на лето. т.е. предполагаешь с началом учебного года не прекращать играть такое же количество. т.е. если ты переходишь в 11 класс, ты к экзаменам не подготовишься, а если поступаешь, то учиться толком не будешь, а это тоже задротство )

5. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    спешу тебя огорчить, 5 часов в день это 80% свободного времени среднестатистического человека. а это уже задротство. скажешь не среднестатистический, значит свободного времени у тебя гораздо больше, в купе с тем что тебе 17 лет, ты либо 10 класс закончил, либо поступаешь сейчас... постоянная тима, не означает тима на лето. т.е. предполагаешь с началом учебного года не прекращать играть такое же количество. т.е. если ты переходишь в 11 класс, ты к экзаменам не подготовишься, а если поступаешь, то учиться толком не будешь, а это тоже задротство )

прям какая логическая цепочка :170:

Geforce и BangRang нравится это.
  6. BangRang

BangRang Mega Kill

Симпатии:
    7

Во 1 с учёбой у меня всё гуд)Во 2 ты прав, времени у меня гораздо больше и не только летом,и я знаю что такое постоянная тима, и прежде чем оставить заявку в данной теме я подумал и о времени, и о учёбе и т.п!Так что прошу без комментариев,наставлений,пожеланий и т.п в мой адрес))

7. CO_oPer

CO_oPer Новичок

Симпатии:
    0
    1. Вадим
    2. 18 лет
    3. В Dota 4 года, опыт на кв есть
    4. Играю в миде или фармящий в трипле
    5. Россия, Казань
    6. Играю много

8. Ищу тиму для постояного состава и адекватного кепа
    9. Скайп zuraev86