Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Изменение DOTA 2

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Иван_Лихачёв, 21 апр 2012.

1. Иван_Лихачёв

Иван_Лихачёв Новичок

Симпатии:
    0
    Для озвучки нужна замена звуковых файлов в архиве формата vpk. У меня есть только программа для его распаковки. Мне нужно знать как редактировать архивы valve.

2. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    все делается намного проще,без перепаковки

3. Elusory

Elusory Wicked Sick

Симпатии:
    28
    И тут, магина такой. . . грит мол, Мне нужно знать как редактировать архивы valve. . .архивы всех сотрудников valve. . .даю вам зеленый свет, вертолеты в воздух!

4. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Для озвучки нужна замена звуковых файлов в архиве формата vpk. У меня есть только программа для его распаковки. Мне нужно знать как редактировать архивы valve.

1-й способ, самый простой: редактируем скрипт и вносим свои ресурсы готовые.
    2-й способ, чуть сложнее: прошиваем впк дир, прошивка делает в нём после каждого патча замену путей и также вносим свой ресурс.
    3-й способ, самый сложный: прогой HEX правим впк дир или нотпадом++ геморрно заменяем пути на свой ресурс и конечно же вносим свой ресурс.

UkrGas, Tiadec и Add нравится это.
  5. Георгий_Музычук

Георгий_Музычук Новичок

Симпатии:
    0
    1-й способ, самый простой: редактируем скрипт и вносим свои ресурсы готовые.
    2-й способ, чуть сложнее: прошиваем впк дир, прошивка делает в нём после каждого патча замену путей и также вносим свой ресурс.
    3-й способ, самый сложный: прогой HEX правим впк дир или нотпадом++ геморрно заменяем пути на свой ресурс и конечно же вносим свой ресурс.

ты гений))

6. aonka

aonka Новичок

Симпатии:
    0
    думаю гугл в помощь

7. IvanMelchakov

IvanMelchakov First Blood

Симпатии:
    0
    Сколько за это денег получашь?

8. Ya_zabuhal

Ya_zabuhal Забаненные

Симпатии:
    1
    Ребят,не мог бы кто нибудь (кто в этом разбираеться) русскую озвучку из доты 1 сделать для доты 2.Я на мортру,омника нашел хотелось бы еще на остальных геров.

9. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Ребят,не мог бы кто нибудь (кто в этом разбираеться) русскую озвучку из доты 1 сделать для доты 2.Я на мортру,омника нашел хотелось бы еще на остальных геров.

не вижу в этом особого смысла. просто даже характеры персонаже искажёнными получатся... это уже если не говорить о ограниченности фраз в варкрафте, по сравнению со второй дотой.

10. Ya_zabuhal

Ya_zabuhal Забаненные

Симпатии:
    1
    не спорю ограниченность фраз есть,у меня стоит мортредка из доты 1 и говорит русской озвучкой - звуки боя,передвижения,смерти,убийств,лвл апа,но вот при покупке вещей в шопе она говорит стандартной озвучкой ,но это мне не мешает.(да все равно ограниченость есть ,но она не замечается).

11. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    не спорю ограниченность фраз есть,у меня стоит мортредка из доты 1 и говорит русской озвучкой - звуки боя,передвижения,смерти,убийств,лвл апа,но вот при покупке вещей в шопе она говорит стандартной озвучкой ,но это мне не мешает.(да все равно ограниченость есть ,но она не замечается).

когда дойдёт дело до мортры и ты сравнишь, поймёшь разницу )

12. Ya_zabuhal

Ya_zabuhal Забаненные

Симпатии:
    1
    посмотрим,но вот блин хочу русскую озвучку пьяного мастера из доты 1 прям душераздирающая,его пивка для рывка или еще по одной стоят того. :mosking:

13. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    посмотрим,но вот блин хочу русскую озвучку пьяного мастера из доты 1 прям душераздирающая,его пивка для рывка или еще по одной стоят того. :mosking:

ни кто не мешает нам, в озвучке, использовать фразы из первой доты. правда их всё равно придётся переписать другим голосом )

14. Ya_zabuhal

Ya_zabuhal Забаненные

Симпатии:
    1
    ну в общем кто сможет (и кому не лень конечно,и есть свободное время)переделайте русскую озвучку из доты 1 в доту 2 .Заранее благодарствую.

15. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    не вижу в этом особого смысла. просто даже характеры персонаже искажёнными получатся... это уже если не говорить о ограниченности фраз в варкрафте, по сравнению со второй дотой.

Cогласен полностью с тобой!

И тут, магина такой. . . грит мол, Мне нужно знать как редактировать архивы valve. . .архивы всех сотрудников valve. . .даю вам зеленый свет, вертолеты в воздух!

Убило просто, заставило улыбаться :D

Поделиться этой страницей