Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Как пачку юпи!

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Santi, 15 апр 2012.

1. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Ситуация.. Команда Сентов полностью раскатывает Скорджей по большей мере за счет неумирающего Акса... После нескольких неудачных замесов:
    xxx(Всем): Единственное за счет чего они сейчас могут выиграть - это ком Тускара всей командой в Акса!!
    ххх(Всем): О нет, я что, это в общий чат написал?
    ххх(Всем): :D

Спустя десяток секунд после этого, Тускар из под выхи у Бараков, катит 4-ых к Аксу, и они все мгновенно ложатся почти не выйдя из Агра

ууу(Всем): Заберите от нас этого дебила... он не понял подъеба :"(

http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//Laughing-LOL(NoText).gif

2. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Играю паб, против нас банти. Баунти киляет и минуте на двадцатой просто изчезает. Спохватились не сразу и первая мысль - "пинает рошу". За ним сразу выехала команда. Дальше такая картина: В роше 200 хп, бх, запалив наших просто отходит, встаёт и в чат очень быстро печатает "СТОЙТЕ". Все заинтригованы, останавливаются, тыкают варды и ждут. Обе команды резко стягиваются и тоже ждут. Драки нет. Дальше от бх примерно такое сообщение:
    - Мы все здравомыслящие люди! Давайте поступать по совести! Я в одного надрывался ввозя эту громадину, и мне будет просто обидно, если его убьёте вы. Я не питаю иллюзий, и даже забрав аегис, я врятле уйду живым. Я предлагаю компромисс: я добиваю рошу и тихо ухожу, аегис ваш. Мы разойдёмся без крови и драк. Я хочу чесной игры!

Вообщем он его добил и спокойно ущёл. Аегис достался нам. Все живы и счастливы.
    Дипломатия!
    Найду реплей, обязательно вылажу.

3. Kerantor

Kerantor Почётные Пользователи

Симпатии:
    21
    Играю паб, против нас банти. Баунти киляет и минуте на двадцатой просто изчезает. Спохватились не сразу и первая мысль - "пинает рошу". За ним сразу выехала команда. Дальше такая картина: В роше 200 хп, бх, запалив наших просто отходит, встаёт и в чат очень быстро печатает "СТОЙТЕ". Все заинтригованы, останавливаются, тыкают варды и ждут. Обе команды резко стягиваются и тоже ждут. Драки нет. Дальше от бх примерно такое сообщение:
    - Мы все здравомыслящие люди! Давайте поступать по совести! Я в одного надрывался ввозя эту громадину, и мне будет просто обидно, если его убьёте вы. Я не питаю иллюзий, и даже забрав аегис, я врятле уйду живым. Я предлагаю компромисс: я добиваю рошу и тихо ухожу, аегис ваш. Мы разойдёмся без крови и драк. Я хочу чесной игры!

Вообщем он его добил и спокойно ущёл. Аегис достался нам. Все живы и счастливы.
    Дипломатия!
    Найду реплей, обязательно вылажу.

если это действительно правда, то LOOOOOOOOOOOL.
    мб все-таки найдешь реплей? хочу на это посмотреть=)

4. Santi

Симпатии:
    48
    я тоже)

5. HAzard

HAzard Mega Kill

Симпатии:
    8
    Сори парни.. Искал, не нашёл. Полез спашивать у знакомых (может кому то давал), все молчат. Пруфа нет. Но история не вымишленная.

6. Santi

Симпатии:
    48
    Блин жалко как(

7. trollSkill

trollSkill Hero

Симпатии:
    0
    :D прикольные истории.

8. Eyeshield 21

Eyeshield 21 Hero

Симпатии:
    2
    ТОже б посмотрел реплей

9. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    1ая история хороша, но вторая про бх еще лучше, жаль только реплея нету :D
    Хотел бы посмотреть и узнать как это всё проиходило, после данной ситуации там небыло флуда типо блаблабла лллллллллоооооооооллл! и т.п. ?

Поделиться этой страницей