Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Как убить Рошана на 1 минуте

Тема в разделе "Стратегия и Тактика", создана пользователем shados_ultra, 4 июл 2012.

1. shados_ultra

shados_ultra First Blood

Симпатии:
    2
    И так я готов рассказать вам как это сделать. )

Для начала немного о Рошане. Рошан в отличае от обычных лесных крипов появляется сразу после загрузки карты.
    Каждые 5 минут (после появляения первой волны союзных воинов) Roshan становится сильнее, увеличивая на 500 ед. запас здоровья, на 10 ед. силу атаки и на 0.5 ед. защиту (в виде ауры). Своей максимальной силы Roshan достигает на 45 минуте.

Следовательно медлить нельзя) желательно даже успеть добежать до него до 1 волны крипов.

И так для того чтобы убить Рошу вашей тиме нужно пикнуть :

Урсу :ursa: Закупаем Считок на ловкость Скил
    Fury Swipes

Леорика :skeletonking: Закупаем 2 кулачка / рецепт на соул ринг / и банку хп Скил
    Vampiric Aura

Веномансера :venomancer: Закупаем базилу / и банку на хп Скил
    Plague Ward

После закупа сразу бежим к Роше!!!

Тактика... Первым в бой с Рошей вступает Леор
    Вторым начинаеть бить Урса
    Тем временем Веня ставит варды по кд

Пока Леор танчит урса накапливает урон.

Когда у леора остается 1/4 хп он отбегает и хилится
    Тем временем урса дает роше возможность переагриваться на
    Варды вени и также продолжает бить Рошу.
    К тому времени как Леор отхилится урса уже должна накопить достаточно урона чтобы отвампириваться от Роши с помощю ауры леора. ( и дальше она уже без проблем его добивает).

Ура роша убит! все три героя подняли 3 lvl. + каждый может купить себе по ботинку)

(Враги в шоке от происходящего :120: )

И так приведу еще 1 вариант убийства Рошана

Для этого вам нужно будет пикнуть :

Урсу :ursa: закупаем 2 щитка / банку на хп скил

Fury Swipes

Лон друид (медведь) :lonedruid: закупаем 2 щитка (засовываем в мишку) /банку на хп скил
    Summon Spirit Bear

Тактика 1 начинает бить Рошу призванный медведь
    Силобира, сразу за ним начинает бить урса!!!
    После убийства медведя Разьеренный роша
    бросается на Урсу. Дальше уже как повезет. Есть
    шанс на то что урса без подхила может убить
    Рошу. Но у нее останется 1/6 хп. Так что лучше не
    эксперементировать а отбежать чуток и начать отхил
    когда у Урсы 1/4 хп. Но затягивать не нужно так как
    Роша убивает лон друида с 7 тычек. Ну а дальше
    отхилинная Урса убивает рошу без проблем!!!

И так Роша убит!!! (оба героя без 1 крипа 4lvl) :12:

Конечно еще много пиков можно подобрать для убийства Роши
    но эти 2 на мой взгляд наилучшие. Самое главное пикнуть Урсу так как она очень
    сильно бьет по роше когда накапливает урон!

Ну а дальше можете включать свое воображение( главное чтоб было кому протанчить, пока Урса накопит
    достаточно урона чтобы поколечить Рошана) :acute: Будь это хоть Леорик :skeletonking: и Венга, :vengefulspirit:
    Леорик :skeletonking: и Лич :lich:

Ну вроде все))) желаю всем удачи. И успеха в
    убийстве Роши ) :146:

2. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    старо как мир, + спокойно убивается связкой урса леорик, без всяких там вардов. к тому же, если пинать его в двоём, то со следующего убитого крипа оба берут 4 лвл

3. shados_ultra

shados_ultra First Blood

Симпатии:
    2
    1 я написал для игроков уровень которых ниже среднего.
    2 урса леорик пинают рошу не спорю. но нужен их идеальный контроль. т.к. пока урса хилится у нее накапливалка урона может слететь. и кроме этого если 2 баша пройдут подряд когда у леора лоу хп то это будет финишь полный... (вобщем прямейшие руки. и капельку везения)
    3 Фин написал что можно что угодно писать. даже про фарм леса. а я не обломался и написал про рошу. :120:

4 и наконец хоть и старо как мир. мало кто этим пользуется. а для общего развития начинающих дотеров думаю не помешает :acute:

так что не будь так строг к статье)

4. Traser

Traser Hero

Симпатии:
    4
    Насколько я знаю, на варды агрится рошан как и товер в последнюю очередь.

5. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    да не, я не особо то и строг) если уровень игроков ниже среднего, они его так не заберут. вместо веника тогда уж лучше взять лича какого-нибудь с прокачанной бронёй и . больше шансов выжить. от вардов толку там будет ноль. ибо как уже сказали выше на варды агрится в последнюю очередь. а 9-11 урону роше даже в начале что слону дробина, а вот 3 брони и +3 хп в секунду может очень даже помочь

6. shados_ultra

shados_ultra First Blood

Симпатии:
    2
    нет. если прекратил бить рошу он переагрится на вард

да не, я не особо то и строг) если уровень игроков ниже среднего, они его так не заберут. вместо веника тогда уж лучше взять лича какого-нибудь с прокачанной бронёй и . больше шансов выжить. от вардов толку там будет ноль. ибо как уже сказали выше на варды агрится в последнюю очередь. а 9-11 урону роше даже в начале что слону дробина, а вот 3 брони и +3 хп в секунду может очень даже помочь

ну кому как удобнее ) с веником попроще по-моему) просто пока роша будет варды ломать урса ударов 5-6 успеет нанести а это не малый плюс к дамагу )

7. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    не сразу... роша ещё раз 2 вломит урсе если тот без тапка

8. Erwin

Erwin First Blood

Симпатии:
    4
    Только один способ убийства с урсой приведен, это не ок. Легко убивается пиком в котором есть друид с медведем, если есть еще и лич (кидает фрост армор) проще в разы. Естественно бьется всей тимой с банками и подхилами. Венга дает полезный минус армор. Так же олдсукльный бистмасер из птицы которого энигма делает энигмят, либо качается аура биста. Хорошо энигма идет и с волчком, чьи сумоны тоже идут на энигмят а так же танчат рошана. Минусы пинанать рошу на первом уровне - если у врагов не кочан капусты на голове, то по пику могут понять и не полениться чекнуть, с потраченными фласками и манной/хп на рошане можно и остаться хладными трупиками.

9. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Про энигму и волка уже давно все знают (Нави кучу раз тестили), а вот с медведем мне приглянулась, ведь она реально лучше.Тот же медведь, лич и урса. Намного проще.

10. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    Со статьёй столетней давности, пробаяненной со всех сторон ключ выиграть будет сложно.
    Если тут будут расписаны все способы убийства рошана до крипов + видосы как это делается в живую, появятся хотя бы шансы.

11. shados_ultra

shados_ultra First Blood

Симпатии:
    2
    ну мало так мало. я и не притендовал толком.

12. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    367
    Вариантов фарма рошана на первом очень много. Если бы несколько примеров бы привёл...

13. Traser

Traser Hero

Симпатии:
    4
    я мог бы запилить видео с убийством рошана, этак 10 вариантов, но будет плагиат:(

14. shados_ultra

shados_ultra First Blood

Симпатии:
    2
    Ладно фин доведу тему до полного шика) добавлю еще пики и способы) ток не седня а то ток с сада приехал. (впринцепи ты мне уже 1 инвайт выслал за прбеду в конкурсе где ты стримил) за что я тебе очень благодарен) сейчас попытаюсь для братишки выйграть если получится ) а так через недельку когда все дела закончатся если нужны еще будут картинки для группы вк или для сайта чтонибудь могу сделать (в фотошопе норм разбираюсь) + когда сделаю новый патч по изменению моделек доты не забуду упомянуть твой сайт) буду народ приглашать)

15. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    я мог бы запилить видео с убийством рошана, этак 10 вариантов, но будет плагиат:(

Сделай с 10ю вариантами.. pLz :yes4:

16. shados_ultra

shados_ultra First Blood

Симпатии:
    2
    подкоректировал) :yes:

17. Erwin

Erwin First Blood

Симпатии:
    4
    почему именно через урсу? почему только 2-3 гера убивают рошу рошу? Тема называется вроде "как убить рошана на1й минуте", а не "как убить рошана урсой на 1ой минуте". Убивать если всей командой можно легко обходиться без урсы. Нечего не имею против урсы, но нечего банальнее убийства рошана урсой нельзя себе представить. Насчет поднятых уровней существуют практики, оставить ооочень лоу хп рошу, отойти и всю экспу отдать именно соло мид гангеру/ керри. Или это из разряда паб-стайл стратегии онли, я с бротюней пикну урсу + ...., двоечка убьем рошу, буим ногибать? Было бы неплохо увидеть нестандартные решения по убийству рошана, по крайней мере без урсы. Это больше походит(по информативности) на раздел гайда по урсе "Фарм рошана" - подраздел "Рошан на 1й минуте"

18. shados_ultra

shados_ultra First Blood

Симпатии:
    2
    Ты такой бред написал если честно... подумай своей головой. ну убили вы рошу ну у вас аэгис появился. Но ни у кого не осталось банок на хп. так как без урсы офигеешь убивать рошу. все вы 1 уровни. а ваши враги тем временем 2-3 уровни. + свободно фармили. 2 ваших пока с роши до топа добегут их противники уже 3 будут. и че ты сделаешь 1 уровнем против 3их? следовательно они будут стоять и дальше спокойно фармить. Так что смысла в убийстве роши всей тимой я не вижу1 :206:

19. Ysywer

Ysywer Mega Kill

Симпатии:
    4
    хоть бы новое что то придумал(все стандартно)
    ликан, енигма, венга. некр и любой герой ---- довольно прикольная тактика для роши (контроль мелких юнитов)+ аура венги и хил некра

20. shados_ultra

shados_ultra First Blood

Симпатии:
    2
    да вы че блин :240: ??? только что написал что на роше в 5 делать нечего. толку вам от аэгиса? если враги обгонять по уровню вас будут???? :83:

Поделиться этой страницей