Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Какие оптимальные настройки ставить для игры в D2

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем demon., 10 окт 2012.

1. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Приветствую всех, вот решил поинтересоваться может кто-то знает что да как.
    В общем какие мне настройки в игре поставить для оптимальной игры в Dota2.

У меня ноутбук Motherboard Name Hewlett-Packard HP Pavilion dv7 Notebook PC:
    Системные требования:

Код:
    Процессор AMD Phenom(tm) II P960 Quad-Core Processor, 1800 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
    Оперативная память (RAM) 6,00 ГБ
    Видеокарта: AMD Radeon HD 6650M  (1024 MB)
    А что значит:
    Код:
    AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250  (256 MB)
    						ATI Mobility Radeon HD 4200 (RS880M)
    Также интересуюсь по поводу того что влияет скорость интернета на обновления текстур в игре, какой скорости достаточно для игры.
    У меня 3G но он не выдает больше скорости чем 1 МБ\с нету провайдеров в Белоруссии с большой скоростью безлимитного беспроводного интернета.

2. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    Настройки под себя делать надо. А вот скорость интернета маленькая, можешь даже не загрузиться.

3. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Настройки под себя делать надо. А вот скорость интернета маленькая, можешь даже не загрузиться.

Оно то работает, только пинг 100-1000. Редко бывает 50 это еще изза серверов зависит, а про качество игры я не понимаю чего.
    Я поставил всё на минимум 60 фпс выдает + настройки в конфиг вбил какието команды.

Тоесть получается я в удовольствие не поиграю :(

4. LaGStyle

LaGStyle Mega Kill

Симпатии:
    6
    ставь все совершенно минимум и только прорисовку норм, у меня так выходит под 120 фпс вне замеса, а в замесе 60-80.

5. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    ставь все совершенно минимум и только прорисовку норм, у меня так выходит под 120 фпс вне замеса, а в замесе 60-80.

У меня стоит всё на минимуме и всё равно лагает, ведать мне не поиграть в д2 на ноуте. Буду в первую играть.. А так добивался её..

Поделиться этой страницей