Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Корни растут больше, RooT Gaming!

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем ZaVisLi.BDoTe, 18 май 2012.

1. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    RooT Gaming в основном, известны своим составом StarCraft II. Они недавно объявили о своем возвращении в киберспорт после перерыва почти в год. На этот раз новое - но не неизвестно - Dota 2 состав собирается в дополнение к этой амбициозной организации которая известна составом StarCraft II.
    Продолжая поиски, чтобы похвастаться ищут таланты, новая команда RooT Gaming включает в себя William 'Blitz' Lee популярного Dota 2 стримера, который дал joinDOTA следующее заявление:
    Я понимаю, что многие люди не слышали о нас, и мы, и команда будет получать паблисити, что они воспринимают как отсутствие результатов, но понимаю, что мы тренировались, и мы не хотим себя смущать и нашего нового спонсора. В конце концов, знаменитый состав SC2, как ROOT добавляется в DotA, и это показывает, что люди бросают глаза на то, что раньше наша маленькая игра теперь большая.

Первое появление команды была в четвертом Qualifier Dreamhack, где им удалось победить DD, среди других команд.
    Состав RooT Gaming:
    William 'Blitz' Lee
    David 'Koreya' Kim
    Ben 'Ephraim' Wood
    Alan 'DDX-' Salvati
    Matthew 'JaH' Penaroza
    Я лично желаю удачи RooT Gaming!
    Сделано специально для сайта dota2vo.ru
    От меня форумчанам: Ни пуху вам, ни пера Посоны и Девчули!
    Источник (развернуть)

2. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
  3. Shkiper52

Shkiper52 First Blood

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей