Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Кто играл\играет в WoW

Тема в разделе "WOW", создана пользователем lacrouis, 15 сен 2012.

1. lacrouis

lacrouis First Blood

Симпатии:
    0
    Итак, предлагаю вам следующее.

Вы пишете, сколько по времени вы играете, почему начали играть и если бросили - причину, по которой бросили.

Эта тема создана лишь потому, что автору темы интересно, чем ВоВ притягивает и отталкивает людей.

2. Lightning

Lightning Courier

Симпатии:
    0
    Как по мне лучше в Л2 погонять чем тратить время на Wow.

3. lacrouis

lacrouis First Blood

Симпатии:
    0
    Ну мне Л2 не нравится тем что там докучи всего непонятного. Где качаться, для чего нужны куча каких-то предметов. Квесты в этой игре вообще никакого смысла не несут. Кач на мобах только. Бред вобщем

4. Lightning

Lightning Courier

Симпатии:
    0
    Ну мне Л2 не нравится тем что там докучи всего непонятного. Где качаться, для чего нужны куча каких-то предметов. Квесты в этой игре вообще никакого смысла не несут. Кач на мобах только. Бред вобщем

ОМГ , видно что ты в неё и не играл =*(

5. lacrouis

lacrouis First Blood

Симпатии:
    0
    ОМГ , видно что ты в неё и не играл =*(

Играл, иначе как бы я тебе ответил.

6. Lightning

Lightning Courier

Симпатии:
    0
    1 :че там такого не понятного-то? 0_о
    2 :Если ты не знаешь где качатся (упал со стула) как же ты в неё играл ??? хихихи
    3 :Квесты без смысла ? не может быть такого ,я что-то не заметил этого. Квесты на -Рецепты,куски,ресурсы,адену.Вот зачем нужны квесты-кэп.
    4.Куча каких-то предметов ???!?!?! Вообще убило... =*

7. lacrouis

lacrouis First Blood

Симпатии:
    0
    Вот ты, допустим, старый игрок, ла-ла-ла, все дела.

А вот мне, как новичку, было непонятно - нафига эти куски ресурсы и тому подобное, где и как качаться, какие-то там камни души, плюс к тому без доната тяжеловато.
    В этом принцип фри-ту-плей игр: ты играешь бесплатно, но чувствуешь себя ущербом. Тебе дают распробовать игру, но чтобы чего-то достичь, заставляют донатить.
    Меня, к сожалению, эта игра не привлекла. Непонятно мне, что там и для чего делать надо. В WoW'e всё гораздо проще: тебе обясняют что и для чего, приятный интерфейс, не скидывают на тебя всё сразу, всем особенностям игры тебя обучает сама игра и делает это постепенно, любая вещь имеет описание. А в л2 если у тебя нет играющего друга, то понять эту игру невозможно.

8. Lightning

Lightning Courier

Симпатии:
    0
    Ну как бы для этого нужно как бы оч много читать что бы что-то делать без доната.... Лан понятно.

9. Архангел Михаил

Архангел Михаил Новичок

Симпатии:
    0
    Ну я начал играть ище на Бурнинге и играю до сих пор, с большим удовольствием и жду вихода нового патча ))) играю примерно 6-6.5 лет.

Поделиться этой страницей