Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

кто хочет поиграть

Тема в разделе "Команды, Тренировки", создана пользователем Voltor, 14 май 2012.

1. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    кто хочет поиграть, но не может найти людей. http://www.raidcall.com/aboutrc6.php качаем отсюда. регистрируемся. ID группы 4712393. народу там пока не много. но не бойтесь, сидите. понемногу соберётся народ

KoZEL_01 нравится это.
  2. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    А там няшки есть? или одни волосатые мужики?

3. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    ну пригласи - будут

4. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Voltor, если ты нормально играешь, имеешь >300 часов в доте 2, побед больше чем поражений и не имеешь Лив >2%.

То можешь меня в стиме в друзья добавить и в скайпе найти. Можно будет и наших с тобой друзей познакомить! Будем играть вместе!

Jet_Dragon нравится это.
  5. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    Voltor, если ты нормально играешь, имеешь >300 часов в доте 2, побед больше чем поражений и не имеешь Лив >2%.

То можешь меня в стиме в друзья добавить и в скайпе найти. Можно будет и наших с тобой друзей познакомить! Будем играть вместе!

у меня в районе 500 часов в доте2. в районе 5 лет в 1 доте. побед, на данный момент по моему на 9 больше чем поражений (в последнее время не много играл, пабчик - 2 в день, с кем попадётся, дают печальные результаты). ливов наверно 9. пару пролагов при загрузке игры( за это иногда тоже дают лив), 3 или 4 раза провайдер подвёл, ну и машинка у меня не без греха, бывает. эту тему я делал не для себя, мне есть с кем поиграть ) в любое время с любым участников озвучки связаться могу) от людей поступило предложение сделать группу в рк для того чтобы участники форума могли быстро пати собрать и идти гнуть пабчик) я им в этом деле помог ) ну если хочешь, можешь добавиться в стиме ник [D2VO]^Voltor в скайпе ищи по логину Voltor-san. правда я не знаю когда домой вообще появлюсь )

6. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    о сорри, о себе не сказал!

200 побед, 175 поражений, 1 лив (провайдер скотина подвёл)

Имя, возраст, город, часовой пояс: Jet_Shark, 29 лет, Екатеринбург, GMT +5.
    Количество сыгранного времени: Dota - 4.2 года, HoN - 2.1 года, Dota2 - 6 месяцев (> 500 часов).
    5 моих любимых героев: Slardar, Riki, Spirit Breaker, Drow Ranger, Anti-Mage.
    Роль в команде: Кэрри, Ганкер, Роамер-гангер, Инициатор.
    Скайп: Jet_Shark (Микрофон ЕСТЬ! Всегда чистый голос без посторонних шумов!)

7. World_Is_Shit

World_Is_Shit Godlike

Симпатии:
    45
    о сорри, о себе не сказал!

200 побед, 175 поражений, 1 лив (провайдер скотина подвёл)

Имя, возраст, город, часовой пояс: Jet_Shark, 29 лет, Екатеринбург, GMT +5.
    Количество сыгранного времени: Dota - 4.2 года, HoN - 2.1 года, Dota2 - 6 месяцев (> 500 часов).
    5 моих любимых героев: Slardar, Riki, Spirit Breaker, Drow Ranger, Anti-Mage.
    Роль в команде: Кэрри, Ганкер, Роамер-гангер, Инициатор.
    Скайп: Jet_Shark (Микрофон ЕСТЬ! Всегда чистый голос без посторонних шумов!)

А я Никита,когда врываюсь такой дамаг раздаю.

8. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Нечего себе у вас тут знакомства проходят, Jet_Shark умеет про себя рассказать. :217:

Поделиться этой страницей