Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Lifestealer - Evilforce099

Тема в разделе "Набор в Команду - Переводчики", создана пользователем Evilforce099, 6 июл 2012.

1. Evilforce099

Evilforce099 Hero

Симпатии:
    10
    1.Моё имя Дмитрий.
    2.Мне 19 лет.

Я предлагаю вам перевод моего любимого персонажа Naix'a

Перевод (развернуть)
    В темницах Devaruqe,маг хотевший отомстить,был закован в кандалы, готовил план побега. Он находился в одной камере с непонятным существом, известным как Naix, вором, который был проклят на всю жизнь.По решению Совета за кражу ему суждено было пожизненное заключение. Прошло много времени и цепь сдерживающая вора покрылась коррозией, разум тоже был уже не тот.Naix не помня совершенно давно не думал о побеге . Увидев хорошую "пешку", маг, воздействовал на вора, наложив на того заклинание, которое заразило тело Naix'а паразитами, поедавшими его. Вор умирал в страшных муках. После его смерти маг переселился в тело вора и сбежал. Но ничего не бывает легко. Мага охватило безумие, которое было столь сильным, что отменило все его планы, сломив волю мага. Маг сбежал в никуда в теле вора, и теперь неизвестно, что с ним стало: жив он или сошел с ума. А прежний Naix получил в темнице новое тело, сошел с ума, стал часто просыпаться от страшных снов, часто слышал странный голос, который говорил ему: «Сбежать». Так появился Похититель жизней. Непонятное создание вселялось в сознания стражников темницы, заставляя их открывать ему двери, и убивать своих напарников, открывая ему путь на свободу. У Похитителя остались кандалы как символ того, что никому не остановить его, но в каком-то смысле он так-же оставался «заключённым». Сразу два существа находились в его теле — безымянное создание,бредующие о крови, и Господин, голос которому он повиновался.

Не судите строго.Я только первый раз попробовал свои силы в этом деле

Sonnaya_Arteria и Sergei229 нравится это.
  2. Sergei229

Sergei229 First Blood

Симпатии:
    1
  3. BetmanSmall

BetmanSmall Counter-Strike Global Offensive

Симпатии:
    26
    Добавил в скайп ожидаю ответа.

4. Sonnaya_Arteria

Sonnaya_Arteria Новичок

Симпатии: