Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Luna (Диалоги) - SlowMasta

Тема в разделе "Набор в Команду - Переводчики", создана пользователем SlowMasta, 20 фев 2014.

1. SlowMasta

SlowMasta Новичок

Симпатии:
    0
    1. SlowMasta
    2. 21
    3.
    Luna (развернуть)

Luna. http://dota2.gamepedia.com/Luna

Реплики:

Убийство определенного героя.

• (Lion) Did you hear that Nova? He thought he was a lion! – Ты слышала это Нова? Он возомнил себя львом! (Прим. Нова - это ее животное, на котором она катается, и он вроде как лев).
    • (Lich) And they call me cold hearted... – И они еще говорят, что у меня черствое сердце… (Имеется в виду хладнокровие и амбиции Луны)
    • (Silencer) Finally, some peace and quiet. – Наконец, тишина и покой.
    • (Stalker) The moon does play favorites, Night Stalker. – Луна действительно избрала тебя, Найт Сталкер. Но в качестве трофея... (Есть диалоги, где Сталкер, считает себя избранником луны, когда говорит с Луной или Мираной)
    • (Stalker) The moon turns against the Night Stalker. - Луна отвернулась от тебя, Найт Сталкер.
    • (Stalker) Having a bad night, Stalker? – Плохая ночь, Сталкер?
    • (Void) Normally I look my enemies in the eyes when I slay them. – Обычно, я смотрю в глаза своим врагам, когда из них уходит жизнь.
    • (Void) Looks like time has finally caught up to you. – Кажется время наконец настигло тебя.
    • (Hunter) Not bad for a cat toy. – Не плохо для мышки. (Возможно имелось ввиду схожесть БХ с "мышей", либо схожесть с игрушкой для кошки)
    • (Orge Mage) Two heads, and not one wit. – Две головы и все "безголовые" (зам. на "без толковые").
    • (Invoker) All your brilliance comes to nothing. – Весь Ваш блеск никчемен. (Имеются ввиду огоньки вокруг Инвокера. Можно сформулировать по другому: Вся Ваша магия ни что).
    • (Chen) Dismounted. – Спешился. (Умер и упал с кабана, на котором он ездит)
    • (Magnus) I'll take your hoof for a trophy. – Я заберу твои копыта в качестве трофея.
    • (Mirana(M)) No princess lives forever, Mirana. – Нет, Мирана, все-таки принцессы не живут вечно.
    • (M) I've waited years to do that. – Столько лет ожиданий, и наконец я сделала это. (Руки видать чесались)
    • (M) Don't blame me for being ambitious. – Мои амбиции не твоя вина Мирана.
    • (M) Succeeded. - Всего лишь преемница. (Можно как: "Одним словом – Преемница").
    • (Lancer) Nova loves to play with vermin. – Нова любит играть с вредителями. (Не знаю почему сказала «вредитель». Возможно имеется ввиду другое слово).
    • (Chaos) I'll have your trophies. – Теперь Вы мои трофеи.

Приветствие союзников

• (Vengeful) You will have your vengeance, Spirit.- Ваша месть отыщет возмездие, Шендельзар. (Имя Спирит)
    • (Maiden) Bring them winter, Crystal Maiden. – Принеси им зиму, Кристал Мейден.
    • (Lina) Light the way, Lina. – Освети нам путь, Лина.
    • (Mirana) By your leave, Princess Mirana. – Принцесса Мирана. С Вашего позволения.
    • (Zeus) Ah, Zeus! The heavens are with us. – С нами Зевс! Теперь и небеса на нашей стороне.

Редкие фразы

• I would water the trees with their entrails if Selemene would smile on me. – Если Селементе будет сопутствовать мне, я полью все деревья кровью (зам. на "внутренности"?) врагов. (Скорее всего имелись деревья Серебренных лесов, которые Луна защищает. А может просто и все деревья).
    • Hah! I remember when Nova tried to kill me. Good girl. – Хах! Я до сих помню тот случай, когда Нова хотела убить меня. Хорошая девочка. (Воспоминания Луны из истории знакомства с Новой).
    • I was once the scourge of the plains, a terror on the wind. What hope do our enemies think they have? – Я покорительница людей и зверей, приносящая страх на ветру. И на что надеются эти глупцы?

4. Lapanteros - skype

2. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    В целом не плохо, мы с тобой свяжемся, если отправишь контакты

3. SlowMasta

SlowMasta Новичок

Симпатии:
    0
    Skype - Lapanteross
    Steam - Lapanteross