Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

M5 снова в деле!

Тема в разделе "Команды", создана пользователем Null-, 28 мар 2012.

1. Null-

Null- GOD OF DOTA

Симпатии:
    85
    LegMC не единственный, кто гласит: "Привет PGG". Мы рады снова принять Владимира Аносова в стан нашей организации. В своем недавнем интервью Дима Смелый уже высказывал желание видеть Володю за рулем М5.Dota2, и вот этот день настал. Вместе с Володей к нам присоединились Вадим "Bl00DAnGeL" Трушкин, Дмитрий "Inmate" Филинов и Айрат "Silent" Газиев. В текущий момент квартет рассматривает кандидатов на последнее вакантное место в составе. Контракт с командой на 2012 год будет подписан по окончанию турнира M5.DotA2 Open, анонс которого скоро появится у нас на сайте. Организации Moscow Five, согласно регламенту турнира, перейдет слот команды The Retry ( ex-DTS) в первом сезоне Star Series от SLTV. Поприветствуем ребят и пожелаем им успехов в покорении международной сцены!

Состав М5.Dota2:
    • Владимир "PGG" Аносов
    • Вадим "Bl00DAnGeL" Трушкин
    • Дмитрий "Inmate" Филинов
    • Айрат "Silent" Газиев
    Мини-интервью с Владимиром "PGG" Аносовым:

С возвращением в Moscow Five! Дима Смелый в своем недавнем интервью заявил, что хочет видеть тебя в составе М5 по Доте. Ожидал ли ты такой шаг с его стороны?
    Предложение от Димы поступило сразу после ухода старого состава в Darer, поэтому, лично для меня, переход не был сюрпризом.

Ты, несомненно, веришь в потенциал этого состава. Что является залогом вашего успеха?
    Данный состав лучше того, что был в DTS. Мы движемся к одной цели и у нас отличные отношения внутри команды.

Поговорим о твоей команде. Скажи пару слов о своих подопечных.
    Хоть ребята и молодые, но они являются опытными и пряморукими игроками. У нас все должно получится.

Вы сейчас занимаетесь поиском пятого игрока. Если не секрет, то какие кандидатуру вы рассматриваете?
    У нас есть несколько кандидатов, имена которых я не буду оглашать. Окончательное решение мы примем к началу апреля.

Вы сохранили за собой слот на Star Series. На каких турнирах мы ещё увидим вас в ближайшее время?
    31 марта мы играем на joinDOTA Masters V. Мы собираемся участвовать, по возможности, во всех турнирах.

В прошлом году ты пропустил самый крупный турнир – The International. В этом году он состоится снова, в этот раз в США. Готовы ли вы покорить эту вершину?
    Прошлый год - мой провал. Мой подход к игре и тренировочному процессу стал намного серьезнее. Я считаю, что попадание в топ-3 нам вполне по силам.

Последние турниры показали, что одного опыта недостаточно для победы. В каком режиме вы сейчас тренируетесь?
    Если есть возможность, то можем тренироваться хоть сутки напролет.

Какие цели вы ставите для тренировочных игр?
    Целью наших тренировок является повышение качества игры. В это понятие входит развитие, как взаимопонимания, так и индивидуального скилла. Во время тренировок мы стараемся испытывать малопопулярных героев и различные связки с ними.

У каждого состава есть неограниченный доступ к базе М5? Планируете ли вы в ближайшем будущем собраться на буткемп?
    Злоупотребление буткемпами может привести к уменьшению нашей конкурентоспособности. Прибегать к общим сборам мы будем в преддверии важных игр и крупных турниров.

Спасибо, что уделил время. Передай напоследок приветы и пожелания для друзей и болельщиков.
    Удачи.

Ребята уже сыграли первый матч с новым составом на старладдере, довольно уверенно обыграв команду Dignitas.

2. Xeks

Xeks Новичок

Симпатии:
    0
    Будем надеяться что потащат ребята, хотя мы не мало раз видели что пгг все обещает и обещает тащить... http://dota2vo.ru/forum/public/style_emoticons//wink.png

3. Lafer

Lafer First Blood

Симпатии:
    0
    +)))многа обещаний мало дело ну в него верим

4. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
  5. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
    круговорот пгг в доте

6. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
    ZigRain нравится это.
  7. hak_20001

hak_20001 Новичок

Симпатии:
    1
    DOTA KUL_))

8. ZigRain

ZigRain Guardian

Симпатии:
    39
  9. SayHelloYourMom

SayHelloYourMom Новичок

Симпатии:
    1
    Володя Pgg, пару проигрышей и всё.

10. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    круговорот пгг в доте

:19:

11. VityaLoL

VityaLoL Mega Kill

Симпатии:
    10
    ну по старладеру они не так уж и решают, вот дареры поднялись 2 место , ну естественно после первых нави) интэрнешинал покажет все)

Поделиться этой страницей