Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

M5 замена в составе

Тема в разделе "Команды", создана пользователем Add, 13 май 2012.

1. Add

Add Head Fake Blood News

Симпатии:
    58
    Сегодня произошла замена в составе M5|Dota 2. Из команды ушел никто иной, как Дмитрий 'Inmate' Филинов. Почему Дима покинул коллектив, и кто займет его место, Вы узнаете из новости.

По словам Димы 'ddd1ms' Смелого, лидера проекта Moscow 5: "Inmate принял решение не уделять новой работе нужно времени". Сам же Дмитрий 'Inmate' Филинов подтвердил это, сказав пару строк на последок:

Уход из Мoscow 5 был полностью моей инициативой. После Киева, посмотрев на свои планы, навалившиеся проблемы, я решил не подводить команду в будущем, а расставить все точки над i сразу. Теперь дота для меня будет как хобби. Стримы, пара игр в неделю с друзьями, но не больше того. Думаю, что такой инактив продержится, как минимум, до сентября, а может и больше. Огромное спасибо организации за предоставленную возможность показать себя, надеюсь на сотрудничество на взаимовыгодных условиях в будущем

Команда сразу же нашла себе замену в лице Игоря 'Admiration' Калнышева, известного всем по играм из DotA. Игорь с удовольствием прокоментировал данное событие:

Выступать за Moscow Five - большая ответственность. В последнее время я не играл на профессиональном уровне, но сейчас я готов сделать все, что от меня зависит, чтобы наша команда выступала на высочайшем уровне. Наша ближайшая цель - Dreamhack!

Состав M5|Dota 2:
    • Владимир 'plzgogame' Аносов
    • Иван 'Vigoss' Шинкарев
    • Айрат 'Silent' Газиев
    • Вадим 'Bl00DAnGeL' Трушкин
    • Игорь 'Admiration' Калныш
    Теперь не известно получат ли они инвайт на The International 2 !!!

2. avolodkaebet

avolodkaebet Mega Kill

Симпатии:
    3
    SLOWPOKEEEEE :130: :130: :130:

Поделиться этой страницей