Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Магазин Dota2 или чем мы платим за free2play?

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем aaa4xu, 15 май 2012.

1. aaa4xu

aaa4xu Администратор Команда форума

Симпатии:
    31
    Dota 2... Вы все еще надеетесь на ее счастливое будущее? Забудьте!

Free 2 Play, как приятно слышать это словосочетание, означающее, что вам не придется платить за возможность играть в вашу любимую игру. Мир справедлив и прекрасен, скажите вы. А так ли это на самом деле? Что кроется за красивой оберткой Free 2 Play?

Думаю все вы выдели первый скриншот внутриигрового магазина, вокруг которого устроили смачные халивары ненавастники "шапочек" и доната в игру как явления
    Тот самый скрин (развернуть)

Холивар конечно дело приятное, правда имеет свойство угасать. Так произошло и на этот раз - прошло время и все успокоились.

Ну как все... Только игроки. А вот Valve только начали входить во вкус. Уже к концу февраля мы получили до 6 "дырок" на героях для заполнения их "шапками" за реал (на самом деле их может быть и больше, но врятли туда можно будет вставлять предметы с эффектами).
    Ну вот как то так (развернуть)

Любители кастомизировать героя аплодируют Valve. А вот меня чтото это совсем это не радует - "шапочки" то не простые оказывается!
    (по мотивам этого файла

Я не буду описывать предлогаемые нам свистелки-перделки. Давайте оснатовимся всего на двух стоящих эффектах:
    damage penalty. Значения от 0.95 до 0.85. Теперь вспоминаем, что слотов под шмотки было до 5. 0.85 * 0.85 * 0.85 * 0.85 * 0.85 = 0.44. ЧЕРТОВЫ 44% из 100 будут наносится донатеру (внутриигровую защиту не учитваем: алхимик-донатер вообще забыл что в этой игре можно умереть)(антимага пофиксили просто - всего 2 слота). Я конечно утрирую, врятли такое будет возможно, но вот 2-3 слота по 0.95 (86%) встречать я думаю мы будем в каждой второй игре.
    damage bonus. Значения от 1.05 до 1.10. Ну тут без особых пояснений, все понятно и так. Халк бить, Халк ломать.

Ну и на последок. Хочешь новую модель курьера? Купи!

Никакого вывода я писать не буду. Но на данный момент: пиратка, я выбираю тебя. Очень надеюсь на возможность отсеивать игроков по "донатерскому" призанку - играть против них нет ни желания, ни времени.

А что вы думаете по поводу доната в Dota 2?

avolodkaebet, Jet_Shark и Add нравится это.
  2. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Как ты открыл магазин? Уже давно хочу узнать

3. Эльдар_Валитов

Эльдар_Валитов Rapier

Симпатии:
    10
    Как ты открыл магазин? Уже давно хочу узнать

тоже хотелось бы.

4. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    я сетую на отсутствие влияния доната на игровой процесс и на кнопочку "отключить красявости" в меню )

5. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
    это всего лишь догадки

6. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    это всего лишь догадки

какие догадки?? помоему с самого начала как только все увидели F2P поняли что просто все так не будет)
    деньги с проекта получать надо...как? плюшки самые разные!

как гласит всеприменимая русская поговорка
    "бесплатный сыр сами знаете где!" :good:

aaa4xu нравится это.
  7. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    в TF2 предметы не вносят дисбаланс, они имеют и плюсы и минусы, стандартное оружие иногда даже лучше
    И мало того, что их можно купить, они ещё выпадают на рандом иногда

8. Santi

Симпатии:
    48
    в TF2 предметы не вносят дисбаланс, они имеют и плюсы и минусы, стандартное оружие иногда даже лучше

не везде

9. hromka

hromka i see dead people

Симпатии:
    3
    какие догадки?? помоему с самого начала как только все увидели F2P поняли что просто все так не будет)

я про вещи, которые будут вводить дисбаланс

10. Santi

Симпатии:
    48
    я про вещи, которые будут вводить дисбаланс

а я тебе про что...-___-

11. TeSaK_d.s.r

TeSaK_d.s.r First Blood

Симпатии:
    3
    Как же это глупо, дота славится своим балансом, а если введут эти "плюшки" это резкий шаг назад....

12. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    Не делайте пока поспешных выводов!
    Система будет, как в HoN примерно. Суть в том, что да игра F2P, но доп. плюшки (украшалки, свистелки, перделки) будут платные по двум типам.
    1). Заработай прямо в игре (для основной массы игроков)
    2). Купи и не парься, тут народу будет меньше (для тех, кто в достатке и готов за бабло приобрести быстро плюшки)

13. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    тут главное чтоб на характеристики персонажей, эти плюшки, не влияли. я говорю честно. если влиять не будут, буду их покупать ибо поддержать производителя - святое дело

14. Jet_Shark

Jet_Shark ΑΩ

Симпатии:
    126
    тут главное чтоб на характеристики персонажей, эти плюшки, не влияли. я говорю честно. если влиять не будут, буду их покупать ибо поддержать производителя - святое дело

Даже, если атрибуты тронут, не стоит сразу панику наводить...

Вот, думаю так и есть!

Поделиться этой страницей