Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Meepo

Тема в разделе "Модификации - Dota 2 Changer", создана пользователем Thedarksideofthemoon, 18 дек 2012.

1. Thedarksideofthemoon

Thedarksideofthemoon Новичок

Симпатии:
    0
    как сделать бинды как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=S7jU3TLlN0M на 4:30
    объясните подробно

НА 4:30

2. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    У меня все кнопки перебинденные, но смысл таков.
    Есть кнопки для основного героя и для остальных юнитов (Висадж и фамильяры, Лон Друид и мишка, Ликантроп и волки, Чен и его зоопарк, ну и, конечно, главный Мипо и клоны тоже юзаются этими стандартными кнопками). У меня это Q-основной, W- остальные. Блинк даггер у меня на кнопке 7 на малой клавиатуре (но я ее забиндил на боковую кнопку мыши). Спелы у меня на zxcv (у меня клавиатура X7 G100).
    Итак... Жмем W (в моем случае), выделяем всех клонов, жмем X (2й спел), курсором на главного героя+левой кнопкой мыши, Tab (выделяется 2й клон), X + левой кнопкой мыши на главного героя... Повторить если есть 3й клон и 4й клон... Это все надо сделать быстро. Потом выделяем главного героя Q, блинкаемся кнопкой (7), в это время прилетают клоны, главным героем даем сеть (Z + ЛКМ), потом X на месте...
    Разбирай многабукаф, если хочешь.

3. Thedarksideofthemoon

Симпатии:
    0
    У меня все кнопки перебинденные, но смысл таков.
    Есть кнопки для основного героя и для остальных юнитов (Висадж и фамильяры, Лон Друид и мишка, Ликантроп и волки, Чен и его зоопарк, ну и, конечно, главный Мипо и клоны тоже юзаются этими стандартными кнопками). У меня это Q-основной, W- остальные. Блинк даггер у меня на кнопке 7 на малой клавиатуре (но я ее забиндил на боковую кнопку мыши). Спелы у меня на zxcv (у меня клавиатура X7 G100).
    Итак... Жмем W (в моем случае), выделяем всех клонов, жмем X (2й спел), курсором на главного героя+левой кнопкой мыши, Tab (выделяется 2й клон), X + левой кнопкой мыши на главного героя... Повторить если есть 3й клон и 4й клон... Это все надо сделать быстро. Потом выделяем главного героя Q, блинкаемся кнопкой (7), в это время прилетают клоны, главным героем даем сеть (Z + ЛКМ), потом X на месте...
    Разбирай многабукаф, если хочешь.

я имею ввиду как забиндить в настройках чтобы при нажатии клавиши выделялись группы. (где это в настройках) (смотри аннотацию видео с 4:30). Юзаю врыв с дагера геомансером на автомате

4. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Либо сам програмируешь Ctrl+ 1, Ctrl+2... И потом 1 - первая группа, 2- вторая группа. Либо настраиваешь кнопку- настройки, управление, действие юнитов. действие других юнитов.

5. Thedarksideofthemoon

Симпатии:
    0
    Либо сам програмируешь Ctrl+ 1, Ctrl+2... И потом 1 - первая группа, 2- вторая группа. Либо настраиваешь кнопку- настройки, управление, действие юнитов. действие других юнитов.

в смысле как и где программировать

6. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Да покопайся в настройках управления. Это же не Варкрафт 3... Там все описано)

Поделиться этой страницей