Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Мид, соло , рудгееее

Тема в разделе "Разработка Гайдов", создана пользователем Твори Добро, 28 ноя 2012.

1. Твори Добро

Твори Добро First Blood

Симпатии:
    0
    Модераторы пожалуйста, удалите точно такую же мою тему в разделе "Я и DotA 2", я просто не знал и не разобрался куда кинуть это.

Спасибо

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поговрить с вами про такого героя как Пудж :pudge: .
    В д2 играю 160 часов) Помогает опыт с первой дотки.
    Не большой любитель форумов и всевозможных гайдов, но всё-таки наболело и решил написать. Толкнуло еще и то, что наткнулся на пару, как мне показалось очень кривых гайдов на других сайтах.

По сути это отдельный гайд по пуджу, просто я не знаю куда его деть.

***Понятное дело если вы пикаете пуджа, вам без лишних вопросов отдают мид.
    Итак, я обычно всегда беру просто бутылку. Разумеется имея бутыль, мы просто обязаны контролить появление рун, хорошо если кто-нибудь из нашей команды поставит ward_observer_lg.png вард хотя бы на одной из рун, это гарант, того что первые 3 руны, которые могут решить исход не одной битвы будут наши.

***Играя пуджом на миде можно просто ждать удобного случая. Люди любят прокачивать скилы на начальных уровнях через pudge_rot_hp1.png Рот. Я же обычно качаю pudge_meat_hook_hp1.png хук, а когда нельзя апнуть хук то pudge_rot_hp1.png 2 и pudge_flesh_heap_hp1.png 3 скилы поровну. Это даёт маг деф, который не раз может спасти нам жизнь.

*** Что касается артов. :1:

1) thumbs_bottle.png бутыль - это понятно

2) нужна обувь :-_-: . Я предпочитаю s_phase_boots.jpg Фазы- всегда можно прорваться сквозь крипов и кинуть хук, либо просто уйти от погони, + хоть и немного но дамага.
    - Многие считают что Пуджу идёт универсальный итем s_power_treads.jpg Костыль, я с ними не согласен.
    - И не самым плохим вариантом буду s_arcane_boots.jpg Арканы, дополнительная мана себе и союзникам никогда не будет лишней.

3) раньше собирал s_urn_of_shadows.jpg Урну, теперь бросил это дело. Если вы единственный силач в команде, то можно и урну собрать между делом.

4) s_aghanims_scepter.jpg Аганим. В принципе неплохой арт с которым мы сможем прогрызть любого танка, за редким ислючением.
    Т.е. Хук-Ульта+Рот-Хук ( pudge_meat_hook_hp1.png ---- pudge_dismember_hp1.png + pudge_rot_hp1.png ---- pudge_meat_hook_hp1.png ), думаю мало кто выживет, после такого.

5) hood_of_defiance_lg.png Худ, всегда его собираю. Хороший реген на начальных лвл-ах, + дополнительный маг.деф.

6) s_heart_of_tarrasque.jpg Тараска, если чувствуется превосходство над противником, да и фармить вам особо не мешают, то лучше собрать её даже раньше аганима.

7) s_blade_mail.jpg Возвратка. Так как мы по логике самый жирный на HP гер, в некоторых случаях имеет право быть. Можно потанковать немного, враги видящие пуджа с возвраткой в большинстве случаях просто решат не нападать на вас, к тому же не такой долгий откат, позволяет нам блягодаря своевременному нажатию, убить любого 1х1, особенно помогает контрить Дровку :drow:
    8) s_force_staff.jpg Форс Стафф. Не один раз может помочь нам догнать врага, выйти из самой гущи событий и спасти свою тушу, а может и тушу союзника)
    ***Вот так примерно и выглядит мой рюкзак к концу игры: Фазы, Худ, Аганим, Тараска, Форс Стафф еще какая нибудь хрень скорее всего на ману, и очень редко, но всё таки и такое бывает что до конца игры со мной бутыль.

*** 1 кил обычно забираю я, т.е. это хук вкачанный на 2 и рот 1 уровня, иногда бывает и быстрее. А дальше уже ловишь свою волну. Пока наша жертва ресается и бежит или тп-шится обратно спокойно качаемся, может даже немного шатаем башню врага на миде) Когда у нас есть хук 4 уровня, для меня это сигнальный знак. Бегу и тяну к себе всё что движется, конечно преимущественно магов, и раздираем их с теми кто на лайне. И не скуплюсь на варды.

Враги и Союзники ( из личного опыта )
    Очень могут помочь нам:
    --- Мирана :mirana: (стан+хорошая ульта)
    --- Лайфстилер :lifestealer: (ульта+своё бкб+замедление)
    --- Кунка :kunkka: (много дамага+возвращение врага под крестик)
    --- Дисраптор (возвращение врага+удержание области в которую мы и не только мы можем всадить кучу дамага)
    --- БХ :bountyhunter: (ульт, не уйдёт никто)
    --- Слардар :slardar: (ульт, всегда знаем куда кидать хук)
    ну и любой хил, желательно :eek:mniknight: Омник

Законтрить нас могут:
    --- Урса :ursa: (No comments)
    --- Бэтрайдер :batrider: (утащит нас под башню, параллельно будет жечь)
    --- Бан Элементаль :bane: ( сам по себе не особо опасен, но в паре с кем нибудь ...)

Очень хочется узнать как вы гамаете пуджом, тактики стратегии, интересно всё!
    И надеюсь хоть кому-то мой гайд помог :good:

2. WulfiTut

WulfiTut First Blood

Симпатии:
    0
    покупаю бутылку сапог иду гангать если ганг удался, то варю арканы, если и дальше всё нормально варю аганим/худ/форс стаф, тараску варю редко, иногда бывает собираю радик, манту "3 пуджа при правильном использовании страшная сила ;)"
    насчет союзников могу добавить только цмку, апарата, чена, виспа, котла, и клокверка который своими ракетами может светить обстановку в темноте.
    иногда пуджу можно купить варды и ставить их на вражеское хг.

3. blackdr1mer

blackdr1mer Модераторы

Симпатии:
    0
    Вот после написания таких гайдов мамины пуджы сливают мид в салат.
    Для начала надо научиться попадать хуком,хотя бы в крипов - потом писать гайды.

4. KoZEL_01

KoZEL_01 Администратор Команда форума

Симпатии:
    140
    Смотрите детальный анализ

Поделиться этой страницей