Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Misery и Lacoste присоединились к CLG!

Тема в разделе "Основной раздел", создана пользователем ZaVisLi.BDoTe, 18 май 2012.

1. ZaVisLi.BDoTe

ZaVisLi.BDoTe Guardian

Симпатии:
    61
    После долгих размышлений, в настоящее время официально объявлено что в команд CLG покинут Jonathan 'Loda' Berg и Johan 'Smulgullig' Gidmark, и на смену им придут Rasmus 'MiSeRy' Filipsen и Dominik 'Lacoste' Stipic.
    Jonathan 'Loda' Berg дал следующее заявление о своем переезде:

После моего долгого отпуска мне пришлось пройти через много трудностей. Вначале мне было трудно перейти от привычной роли капитана к той роли, которую мне назначит Pajkatt. Я много практиковался, и со времнем я привык быть более пассивной частью команды. Моя игра улучшилась, и я снова стал играть на своем нормальном уровне. Однако, есть много других вещей, кроме доты, которым мне следует уделять больше внимания. Именно это заставило меня сфокусироваться на другой части моей жизни.

Это очень непростое решение покинуть команду, проект, который ты сам когда-то создал. Тогда я не планировал появление сегодняшних новых приоритетов, тех вещей, которые гораздо важнее, чем гейминг. Так что я поставил перед собой выбор: место в топ-комаде мира и возможное топ-3 на The International против всего остального...

Это было очень тяжелое решение...

Но я верю в свою команду. Я верю, что они справятся с потерей такого игрока как я, и найдут кого-нибудь, кто подойдет им не хуже меня. Я буду болеть за вас, ребята, на The International, и, кто знает, может быть мы там встретимся

Спасибо вам за время, проведенное в команде.

Планы Jonathan 'Loda' Berg и Johan 'Smulgullig' Gidmark пока неизвестны.
    Состав команды CLG.
    Per Anders 'Pajkatt' Olsson Lille
    Rasmus 'MiSeRy' Filipsen
    Dominik 'Lacoste' Stipic
    Joakim 'Akke' Akterhall
    Jesper 'Mirakel' Nyhlén
    От меня форумчанам: Ни пуху вам, ни пера! :good:
    Источник: CLG

Поделиться этой страницей