Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Mists of Pandaria - обновление.

Тема в разделе "WOW", создана пользователем Организм, 30 май 2012.

1. Организм

Организм First Blood

Симпатии:
    0
    Несколько недель назад команда World of Warcraft устроила грандиозный пресс-тур, чтобы поделиться с игровым сообществом информацией о грядущем дополнении Mists of Pandaria и том, как проходит бета-тестирование, начавшееся в конце марта.

Бета-версия постоянно обновляется, чтобы вместить в себя новые игровые особенности. Команда разработки World of Warcraft, в свою очередь, не забывает делиться с нами информацией о последних изменениях. Следите за сайтом сообщества, и вы всегда будете в курсе актуального состояния игры и будущих новинок. И помните, работа над игрой не стоит на месте – многое может измениться к моменту выхода дополнения. Поэтому сейчас самое время поделиться с разработчиками своими идеями и соображениями о Mists of Pandaria, разместив их на сайте сообщества World of Warcraft.
    Распределение добычи в Mists of Pandaria (развернуть)

Сражения между небоевыми спутниками в Mists of Pandaria (развернуть)

2. kOlesy4

kOlesy4 Guardian

Симпатии:
    11
    Знаю, слежу. Встретимся скоро в Азероте) За Альянс!!!

3. Организм

Организм First Blood

Симпатии:
    0
    Только за орду! :-_-:

4. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    Блин я залез, посмотрел, там по-моему час только в куче рас и специальностей разбираться!
    долго и сложно!
    трудно свое выбрать!

5. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Эх. были бы деньги проплатил бы офу на годика два. А так моя участь - пиратка.

6. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    следующей раса пингвинов наверно будет, или жирафов

7. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    следующей раса пингвинов наверно будет, или жирафов

схерали?... пандарены это исконно вркравтовская расса

8. Mama_Stiflera

Mama_Stiflera Wicked Sick

Симпатии:
    85
    схерали?... пандарены это исконно вркравтовская расса

большинство считает, что WoW изжил себя, а такую дойную корову близам терять не хочется. Как иначе народ привлечь? Кунфу пандой епть.
    На фоне всех остальных рас панды выглядят както дебильно очень. Меня ещё в WFT3 смутило их наличие.

9. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    большинство считает, что WoW изжил себя, а такую дойную корову близам терять не хочется. Как иначе народ привлечь? Кунфу пандой епть.
    На фоне всех остальных рас панды выглядят както дебильно очень. Меня ещё в WFT3 смутило их наличие.

ну лично я не представляю себе вселенную варкрафта без пандаренов. и я ещё с бурнинг крусейда задумывался: "когда же их добавят"

10. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    ну лично я не представляю себе вселенную варкрафта без пандаренов. и я ещё с бурнинг крусейда задумывался: "когда же их добавят"

Наги остались, да и больше некого добавить уже. Есть конечно такие мелкие рассы как: гноллы, кентавры, лепрогномы...но это будет банально их добавить.

Близы поняли что вов своё потиху отживает, поэтому сейчас разрабатываеться более глобальная мморпг ( название не помню ), дабы привлечь народ туда. Вов при этом станет полностью бесплатным ( за исключением доната маунтов и прочей джигурды ).

11. Voltor

Voltor Justiceman

Симпатии:
    29
    названия как такового ещё нет. кодовое название титан

12. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    названия как такового ещё нет. кодовое название титан

Да, именно.

13. Tw1sT_TeR

Tw1sT_TeR First Blood

Симпатии:
    2
    Континент в виде черепахи .......

14. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    Ай меня близарды разочаровали с катой а с этим точно разочаруют, да и забил уже играть в WoW.
    PvP как было лучшим на BC так и будет оставаться.

15. lacrouis

lacrouis First Blood

Симпатии:
    0
    Да, игра действительно потихоньку... да какой там потихоньку - она конкретно летит в пропасть. Кстати насчёт дойной коровы. Близы могли бы сделать пару сервов с классикой или БК - вернулось бы дофига народу. И народ доволен, и близзард деньги получают.

А проблема нынешнего вова не в том что расы убогие. Проблема больше всего в балансе между классами, ибо каждый патч существеут класс которые доминирует, и есть класс который абсолютно бесполезен. Раньше, насколько я знаю, такого не было. В Пандарии всё это вообще превратилось в полный балаган, благодаря новой ветке талантов.

Поделиться этой страницей