Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Мнение левого.

Тема в разделе "Сайт", создана пользователем TKEy, 25 янв 2015.

1. TKEy

TKEy Новичок

Симпатии:
    0
    Перешел сюда из за глупых правил и великолепных модеров на Dnota2RU, посмотрим что тут.
    Что касательно сайта dota2vo.ru (Я веб дизайнер, модерю форум Black Desert и являюсь зам глав админа в одной браузерке на мыле, а так же я помощник дизайнера сайта smotra.ru по этому думаю у меня есть право и опыт для конструктивной критики и предложений).

1) Мне не оч понравился оранжевый цвет на форуме, он слегка режет глаз(хз мб это придирка но мне плохо от этого).
    Какова возможность исправить: Можно в настройках профиля сделать так же настройку цветов или тем сайта(Всем не угодишь но любой может угодить себе).

2) Так же мне показался сайт очень узким(Рили - малость не удобный).
    Какова возможность исправить: Опять же в настройках профиля рядом с темой выбрать "широкий или узкий).

3) Рега через стим: Я не параноик но многие могут подумать что вы хотите их взломать или же им попросту не удобно регаться через стим(лично я своего пароля вообще не помню).

Это в крации, я на сайте всего 5 минут и пока что не разобрался в его устройстве)

2. Warden

Warden Администратор Команда форума

Симпатии:
    16
    Вообще не вижу в этом никакой проблемы. При регистрации(входе) вы переходите на официальный сайт Steam, где написано, на этой же странице как это работает в 2-х предложениях.

3. finargot

finargot Администратор Команда форума

Симпатии:
    363
    Пока, активность нулевая, ибо мы без нашего паблика ВК и контента в связи с этим.

4. [EP]MARS

[EP]MARS Новичок

Симпатии:
    0
    Лично мне всё понравилось, но при продолжении регистрации мне не понравился "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ" - "Ваш любимый герой?", ну вот у меня например их много, у меня нету такого, что люблю только 1 героя... Так вот, сделайте лучше этот пункт "НЕ обязательным".

P.S. А движок для форума XenForo очень порадовал...По мне так очень хороший...

5. Warden

Warden Администратор Команда форума

Симпатии:
    16
    Сделал. Забыли убрать после переноса.

Поделиться этой страницей