Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Мнение Вилата по поводу неявки M5 на игру. И на следующий день конфликт между PGG и Вилата

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vitis, 30 авг 2012.

1. Vitis

Vitis Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте всё что вы хотите узнать в этой новости читайте ниже. Но сразу хочу извинится за маты, так как это просто цитата.

Цитата: Вилат
    И всё таки я выскажу свое мнение по поводу сегодняшней ситуации с неявкой команды М5 на их матч против DK.

Есть такое понятие как уважение. Уважение к организаторам турнира, которые потратили нереальные бабки на инвайты, на перелет команды и менеджера в США, которые сняли номера команде в пятизвезочном отеле через дорогу от офиса ВАЛВЕ, ну чтобы команды не напрягались, чтобы им было удобно и уютно.

Уважение к фанатам и болельщикам команды. Людям которые трое суток ночью не спят, а утром идут на работу, и все только для того чтобы поболеть за своих. Даже если эта самая команда безбожно сосет - не важно, главное чтобы эти самые болельщики видели, что ребята стараются, оправдывают шанс который им дали ВАЛВЕ.

Уважение к своему тэгу и спонсорам, которые платят зарплату, которые сколачивают комьюнити вокруг команды, которые дают команде стимул играть. Когда ты понимаешь, что за тебя болеют, даже где-то за 15 000 км - ты просто должен играть, ты просто ДОЛЖЕН показать все что ты умеешь.

Многие писали, что я не имею права поливать грязью М5 за их неявку. ЕЩЕ КАК ИМЕЮ. Я в первый день турнира, на самом первом матче чуть горло не сорвал. Я болел за М5 до конца, и все равно буду болеть всей душой за них в пятницу. Я ВЕРИЛ В ПАЦАНОВ, я надеялся что они покажут что такое СНГ дота. А они просто сказали мне - нам срать, иди гуляй, мы поспим.

Берите пример с Дарер и Нави. Играйте до конца, СТАРАЙТЕСЬ. Отбросьте свои какие-то личные приколы. Вы играете не сами для себя. Сами для себя можете подрочить.

Если за Вас никто не будет болеть - ВЫ ПРОСТО НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Будь вы ПГГ, Королева Елизавета или московский Спартак.

Просто соберитесь, и покажите что Вам не похуй.
    Спасибо.

Вот так вот буйно вилат высказал своё мнение по поводу неявки M5 на игру. Но и это ещё не всё! На следующий день, на стене вилата разгорается ещё один конфликт!

Цитата: Владимир Аносов

учись отвечать за каждое свое слово, попытки что то исправить только показывают твою никчемность, потому что ты сначала говоришь, а потом действуешь.

подрасти придурок.
    дота - хобби - человеческое - твоя истина

Цитата: Алексей Малецкий
    Смотри, я тебя не знаю, ты не знаешь меня. Но твой поступок - это поступок мудака, подумай о том как выглядишь ты в глазах людей которые не знают Вилата и не знают тебя ?

Цитата: Владимир Бойко
    1. На счет уважения своих болельщиков.
    В финале лиги чемпионов в 2005 году встретились Милан и Ливерпуль. После первого тайма счет был 3:0 в пользу Милана и казалось, что уже ничего не спасет Ливерпуль. Но болельщики не отчаивались и стали петь гимн команды. Игроки услышали своих фанов, вышли на поле, и во втором тайме сравняли счет, а в последствии выиграли игру по пенальти. Позже футболисты сказали, что выиграли только благодаря своим фанатам, которые поддержали их в трудную минуту.

Без фанатов и поддержки не будет футбола или любой другой игры (в том числе и Доты). Фанаты - ваше все. А вы попросту позорите и себя, и своих болельщиков и флаг своей страны, просто нежеланием играть и бороться до последнего, как это сделал Ливерпуль.

2. Касательно оскорблений в адрес Вилата.
    Конечно, как в любом человеке у Веталя есть и хорошие и плохие черты. Он может быть необязательным, забивать иногда на что-то, не брать неделю трубку, но тем не менее, он действительно хороший друг, который поддержит в трудную минуту, а таких людей мало. Да, возможно он не может работать менеджером команды, в следствии своего характера, но, общались бы с ним ДТС, если бы он был говном, как человек? С теми, кто спиздил денег не общаются и не ходят пить пиво/водку и тд. А отношение между ними отличное - сам видел.

3. По-поводу оскорблений.
    Конкретно тебя ни кто не оскорблял, а Вилат выразился по-поводу всей команды. У тебя лично на стене ни кто не писал. Чего не скажешь о тебе. Данными действиями и высказываниями ты полностью убиваешь отношение к тебе, как к человеку и показываешь свою полную неадекватность и никчемность. И научись принимать критику в свой адрес - жить станет легче.

Вот собственно пока и весь конфликт.

вот ссылка: http://vk.com/wall2309167_81174

Да и кстати на стене был ответ Вилата на оскорбления PGG. Но в данный момент этого ответа нет, так как Вилат скорей всего удалил его со своей стены.

Но всё же до того как вилат удалил ответ, был сделан скриншот:

На этом всё до свидания!

2. Santi

Santi Почётные Пользователи

Симпатии:
    48
    по-моему все правильно сделал Вилат!
    У всех срывы бывают)
    спасибо за инфу!

Vitis нравится это.
  3. Vitis

Vitis Новичок

Симпатии:
    0
  4. Fitslikato_4ever

Fitslikato_4ever Hero

Симпатии:
    0
    Хм, а нулл вроде обещал фотку айсфрога, правда потом сказал что потом мы сами узнаем. Может если мы узнаем кто он, он скажет мнение по этому поводу)

5. GeNZoP1La

GeNZoP1La Новичок

Симпатии:
    0
    ПГГ такой ПГГ... мало того что как кержаков стал, так ещё и псих какой-то стал... А в1лат молодец.

6. demon.

demon. Wicked Sick

Симпатии:
    6
    PGG.. PGG..
    V1lat respect!

7. Tirabayt

Tirabayt Hero

Симпатии:
    3
    Хм, а нулл вроде обещал фотку айсфрога, правда потом сказал что потом мы сами узнаем. Может если мы узнаем кто он, он скажет мнение по этому поводу)

ты откуда такой тупой ?

8. Fitslikato_4ever

Fitslikato_4ever Hero

Симпатии:
    0
    ты откуда такой тупой ?

Иди в жопу, Гусей нам достаточно. Для твоего разума эта фраза не понятна.
    Я бы с радостью вступил с вами в интеллектуальную дуэль, но у вас, к сожалению, нет оружия.

9. Geforce

Geforce Опасный Поцык

Симпатии:
    26
    Фотки айсфрога уже много кто увидел. Он на Интернешанале был.

10. Fitslikato_4ever

Fitslikato_4ever Hero

Симпатии:
    0
    Фотки айсфрога уже много кто увидел. Он на Интернешанале был.

Дай ссылку, а то я что-то до сих пор слоу.

11. Fanatic <3

Fanatic <3 Hero

Симпатии:
    6
    Все он правильно сделал!

12. DarkAlhimik

DarkAlhimik Hero

Симпатии:
    3
  13. Lightning

Lightning Courier

Симпатии:
    0
    да Вилатушка как всегда прав !

14. lacrouis

lacrouis First Blood

Симпатии:
    0
    Вилат вообще чёткий парень. Он может незнамо как материться, но он всегда делает это по какому-то поводу или на каком-то основании, поэтому все его поддерживают.

15. Lightning

Lightning Courier

Симпатии:
    0
    Вилат вообще чёткий парень. Он может незнамо как материться, но он всегда делает это по какому-то поводу или на каком-то основании, поэтому все его поддерживают.

Он человек-праздник,с ним не бывает скучно ^_^

16. 111man

111man First Blood

Симпатии:
    0
    V1lat respect!

17. Tpy6a

Tpy6a First Blood

Симпатии:
    0
    Вилат красава!Сразу видно что не простой парень.

Поделиться этой страницей