Все заявки на возврат вещей оформляются в этом разделе, и по данным правилам. Кто не будет соблюдать правила будет забанен на форуме.

Мое первое видео!

Тема в разделе "YouTube", создана пользователем Gamer777, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gamer777

Gamer777 Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет. Так вышло, что у меня много свободного времени, играю я не очень хорошо, но мне нравятся разного рода видео по доте. Вот, решил тоже сделать. Для начала решил сделать нарезку моментов с игр профессиональных игроков, на этом и потренироваться в создании мувиков, т.к. в этих делах я полный ноль.
    Хотел спросить вашего совета: стоит продолжать? (лично для меня это просто интересно, мне нравится делать что-то подобное, пусть, даже, не очень качественное, или грандиозное).
    Я хочу узнать: не полное фуфло получилось? Смотреть можно?
    Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=oj6cWG8JSo0
    Спасибо большое за внимание!

2. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    Ничего особенного, просто "фраги" один за другим под музыку которая идет на протяжении всего видео и не вписывается в моменты. Смотреть такое не многие захотят, потому что нет изюменки.

Если ты хочешь продолжать создание точно таких же видео - удачи. Я не думаю что они кого то заинтересуют.

Лучше поработать над этим серьезно, а именно:
    • Не нужно вставлять в видео все подряд, нужно брать отдельные эпичные моменты, и ставить звуковую дорожку именно под момент.
    • Между "фрагами" нужно делать переходы в зависимости от музыки, плавные, или резкие и неожиданные.
    • Добавить эффектов (тени по углам и различные фильтры).
    • Сделать обзор определенного момента с другой позиции камеры, а уже после сам бой.
    • Скрыть весь HUD оставив только самые необходимые части (подробнее тут).
    • Сделать подходящее интро перед самим видео.
    Для примера посмотри вот это видео, в нем показано, что я имел ввиду:

Обрати внимание, там идет повторение определенных моментов, это на самом деле круто. Советую посмотреть видео полностью.

Конечно, сразу может пойти разговор о том, что это видео сделал профессионал - да, так и есть, но что тебе мешает стать таким же? На создание этого "мувика" потребовалось не мало времени, потому что w200me (едитор этого видео) не спешит, и уделяет особое внимание к деталям. Надеюсь я смог тебе чем-то помочь, если есть вопросы - обращайся.

P.S - Давным-давно сам делал "мувики", только по другой игре. Они были великолепными, просто потому, что я уделял им много времени, особенно мелочам. (к сожалению не было просмотров и я потерял смысл создания этого великолепия :D).

3. k1row

k1row Новичок

Симпатии:
    0
    что за музыка играет?

4. k1row

k1row Новичок

Симпатии:
    0
    Господи да что за музыка скажите? что за мертвый сайт?

5. Kenzo

Kenzo Guardian

Симпатии:
    39
    Все к ТС, в описании названия нету

6. DragoS

DragoS Модераторы

Симпатии:
    0
    Врядли автор ответит

7. Kenzo

Kenzo Guardian